Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Бремя воспитания

Как вырастить успешного ребенка

Рассылка о том, как в современных условиях вырастить умного, хорошего, преуспевающего, разностороннего, неординарного человека. Совместная рассылка специалистов разных профилей.

1658 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Благодаря достижениям западной психологии, мы сегодня очень хорошо понимаем, какое глубочайшее влияние оказывают детские переживания на дальнейший ход жизни человека. Наша способность добиваться успеха, счастья и самореализации непосредственно связана с обстоятельствами и условиями раннего детства.

2009-07-16 +
Дети. От рождения и раньше до 18 лет и позже

В рассылке освещаются вопросы начиная от желания завести ребенка и заканчивая временем, когда ребенок становится взрослым человеком.

9166 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В семье, где воспитываются двойня либо тройня, обязательно возникает вопрос о том, как следует решать школьный вопрос, стоит ли разделять детей (отправляя в разные школы либо параллельные классы).

2009-07-16 +
Большая медицина на grandex.ru

Все новости медицины, тематические публикации, обзоры рынка. Анонсы продукции и пресс-релизы производителей и поставщиков медицинских товаров. Новости косметологии.

3935 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Питанию во время беременности следует уделить особое внимание, ведь все, что необходимо для роста, ребенок получает из крови матери. В статье вы найдете 10 правил питания будующих мам.

2009-07-16 +
INFOX.ru: Новости Спорта

Самые важные, значимые и интересные новости спорта.

5372 подписчик
Подписаться
Подписаться

В России уже несколько лет настоящий "бум" спортивного покера. Однако правительство страны с подозрением относится к этому явлению, и в ближайшее время Министерство спорта и туризма подготовит документ, который может изменить положение этой игры.

2009-07-16 +
Subscribe. Недвижимость | Подписаться на отборные выпуски категории

Паркетная доска

Полезные советы по интерьеру и ремонту

Рассылка посвящена ремонту и дизайну жилых и не жилых помещений.

1420 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Паркет – это не просто напольное покрытие, он является важной частью современного дизайна. Составляющей паркета является паркетная доска. Это сложное трехслойное образование.

2009-07-16 +
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте

Самые популярные новые статьи энциклопедии дизайна и ремонта vira.ru

2259 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Комфорт, красота, безопасность, экономия - вот основные критерии, которыми большинство из нас руководствуется, организовывая свое жилище. С появлением интеллектуальных систем стало понятно, что по этим показателям дом, ими оснащенный, может вплотную приблизиться к нашим мечтам.

2009-07-16 +
Секреты ремонта и дизайна интерьера

Рассылка предназначена для широкого круга читателей и содержит практические советы по дизайну интерьера и ремонту помещений. Если Вы собираетесь делать ремонт, или уже приступили к благоустройству своего жилья, то эта рассылка для Вас.

52322 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ещё в недалёком прошлом в стандартных панельных домах размещались стандартные квартиры, в которых проживала подавляющая часть населения нашей страны. Стандартные по площади квартиры включали в себя стандартные кухни и санитарные узлы.

2009-07-16 +
ИТ-безопасность: продукты, события на рынке

Новости рынка ИТ-безопасности. Рассылка интернет-портала DailyComm.ru.

256 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Microsoft предупредил своих пользователей о возможной атаке на программный продукт MS Office со стороны хакеров. Найденная дыра в работе офисного набора в настоящее время исправляется разработчиками.

2009-07-16 +
Комплектующие для ПК: последние новинки и обзоры

Материалы о продуктах рынка комплектующих: жестких дисках, процессорах, материнских платах, видеокартах и других устройств. Послденяя информация о новинках. Обзоры комплектующих. Рассылка интернет-портала DailyComm.ru.

997 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В августе далекого 1981 года компания IBM выпустила компьютерную систему IBM PC (фирменный номер модели IBM 5150), положившую начало эпохе современных персональных компьютеров. Через некоторое время компьютер IBM PC стал стандартом персонального компьютера.

2009-07-16 +
Электронный журнал "Спамтест". Все о борьбе со спамом

В журнале рассматриваются виды и эволюция спама, технологии фильтрации спама, достижения в области борьбы с ним, программное обеспечение. Приводятся статьи по данной тематике, полезные ссылки.

5850 подписчиков
Подписаться
Подписаться

По оценке MessageLabs, уровень спама в июньском почтовом трафике, как и в предыдущий месяц, составлял 90,4%. Сдерживающим фактором послужило прекращение деятельности криминального хостинг-провайдера 3FN.

2009-07-16 +
Почему не надо ходить с душой нараспашку
О любви, близости и понимании

Статьи на различные темы отношений между мужчиной и женщиной, детьми и просто людьми. Как себя вести и что делать в той или иной ситуации.

подписчиков: 10406
Подписаться

Почему не надо ходить с душой нараспашку

Душу открывать надо так же осторожно, как одежду снимать. При близком человеке можно обнажиться. Или у доктора на приеме. Это дело интимное.

+