Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Я - это Ты, через двадцать пять лет...


Журнал ЛюбимаЯ

Йога-тур Солнца, Вьетнам. Разреши своей Мечте сбыться!

 

Я – это Ты, через двадцать пять лет…

Здравствуйте, Тёпло-Летние Читательницы и Ярко-Солнечные Читатели! :)

    Что-то мы давно не заглядывали в нашу мудрую библиотеку ;) А там уже накопилось много новинок :) Давайте знакомиться!

 

ершитель реальности", Вадим Зеланд

    Энергия мыслей не исчезает бесследно – она, без сомнения, оказывает определенное влияние на окружающую действительность. Но как использовать эту энергию? Почему наши желания не исполняются, а худшие ожидания, напротив, сбываются? Отчего известные методы визуализации желаемого в одних случаях срабатывают, а в других нет?

 

нания, хранимые дольменами", Александр Саврасов

Грядёт рассвет над Родиной моей,

Грядёт рассвет в сердцах людей,

Прошла пора зависти и зла,

Пришла пора веселья и добра.

 

    А теперь давайте вернёмся на просторы нашего чудесного Бюро Волшебных Услуг (БЮВУС)! Напоминаю, что в июле Вы можете воспользоваться всеми услугами без платы :) Ну а если Душа попросит сказать: «Спасибо!», – то тогда можете оплатить членский взнос в Бюро, в размере 55 рублей :)

   В начале расскажу о том, что у нас в БЮВУСе стартовал цикл разговоров о целебном питании, приглашаю всех присоединиться и для начала выполнить первое задание: опустошить свой стакан знаний о правилах и нормах еды :)  

   Ну а главное, конечно, для всех тех, кто не зашёл вчера на наши волшебные просторы – знания об этом удивительном дне от ДЭА:

    «Сегодня, 21 июля, очень необычный день.

    Из тех, что бывают раз в тысячелетие, а может, и ещё реже.

    На Землю спускаются мощные Энергии Любви.

    В этот день нам прощаются все наши "глупости и мелкие злодейства".

    Сегодня мы можем легко отпустить всё, что нас мучило годами и даже десятилетиями. Ревность, обиды, страхи, сомнения, колебания.

    Зависть, осуждение, злословие, злость, злорадство.

    Сегодня мы, наконец, сможем войти в нашу Новую Реальность, ту, о которой давно мечтает наша душа.

    Для этого нужно полностью освободиться от старого мусора и ощутить в сердце ЛЮБОВЬ – к жизни, людям, близким, своему делу.

    К небу, солнцу, облакам, деревьям, траве.

    Пик нисхождения энергий приходится на 14 часов местного времени.

    Те, кто не смог полностью очиститься от старого мусора, могут почувствовать сильное недомогание, головокружение и другие странные симптомы.

    Лечение одно – соединиться в своём сердце с Богом, с Любовью.

    Для этого можно вспомнить тех, кого любишь, то, что любишь.

    Можно это сделать с помощью любимой мелодии, фотографии, картины, стихов, пейзажа. Можно посмотреть на воду, пламя, выйти на природу, хотя бы посидеть в ближайшем сквере.

    Если эта информация придёт к тебе чуть позже, не огорчайся.

    Время – это иллюзия. Всё находится ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВУЮ ПРЕКРАСНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТВОЮ ВСЕЛЕННУЮ СЧАСТЬЯ! :)»

 

Ну и в продолжения этих прекрасных знаний из раздела БЮВУСа Волшебные дни хочу познакомить Вас с одной удивительной историей, пришедшей уже с нашего журнального столика:

Я – это ты через двадцать пять лет

1

    Родители принесли домой в конверте с голубой атласной ленточкой новорождённого мальчика, и бережно положили на кровать. Я прыгала от счастья, когда узнала, что у меня появился брат. Я с удовольствием нянчила его и хвасталась друзьям во дворе, какой он замечательный.

    Сверстники обижались на меня за то, что теперь я много времени провожу дома. А я мечтала о той поре, когда брат подрастёт, и я с радостью поделюсь с ним многочисленными игрушками. В основном, конечно, у меня куклы и мальчику они вряд ли понравятся, но и машинки есть, и велосипед.

    В один из дней братик сильно расплакался, и у родителей долго не получалось его успокоить. Мы сели в машину и быстро поехали. Малыш продолжал плакать. Через некоторое время машина остановилась возле больницы. Я осталась с бабушкой, а родители с братишкой вошли в здание, из которого потом вышли без него растерянные, несчастные и заплаканные.

    Помню, как мама нашивала на маленький гробик с телом брата красивые оборочки. Так я узнала, что дети умирают, а ведь до этого я думала, что они рождаются на долгую счастливую жизнь, и мне стало жутко умереть также внезапно, как брат.

    В день похорон все уехали на кладбище, а меня оставили дома одну. Я плакала и просила папу не бросать меня, но у мамы была истерика, и она ни в какую не хотела брать меня на кладбище.

    Папа поддержал маму. Папа, папа, ну почему ты послушал маму, а не меня? Ведь я ребёнок, а мама – взрослая женщина. Я нуждалась в твоей защите больше, чем она, ты не должен был так со мной поступать. Ты предал моё доверие к тебе. Ты бросил меня в самый тяжёлый момент моей жизни, когда я боялась умереть, а рядом никого..

    И я бродила по дому, ища угол, куда бы спрятаться от страха и одиночества. Я любила сидеть в комнате возле окна, выходившего во двор с палисадником. Отодвинув в сторону занавеску, я неожиданно увидела симпатичную женщину в красивом чёрном пальто. Длинные тёмно-каштановые волосы убраны в хвост. Лицо показалось знакомым, хотя я не помню, чтобы раньше видела её.

    - Здравствуй, Леночка, - произнесла женщина ласково. Через открытое окно её голос проник в комнату, окутав меня любовью.

    - Ты меня знаешь? Ты кто?

    - Не пугайся того, что я тебе сейчас скажу, Леночка. Женщина подошла совсем близко и приложила ладони к окну:

    - Приложи к моим ладоням свои, милая. Я через стекло ощутила тепло рук незнакомки. Она продолжила:

    - Я – это ты через двадцать пять лет.

    - Вот кого мне напомнило её лицо! Меня саму! – догадалась я. Стекло между нами растворилось.

    - В жизни так бывает, милая, что близкие люди уходят далеко-далеко. Их уже не увидишь, не возьмёшь за руку. Я знаю, как тебе тяжело. Чтобы печаль прошла, выпусти её изнутри, поплачь, – она крепко прижала меня к себе. Я вдохнула приятный аромат духов до головокружения.

    - Я скучаю без него, – расплакалась я. – Почему он умер? Может потому что, когда он был в животе у мамы, я не хотела, чтобы он родился?

    - Нет. Ты тут не причём. Ведь когда он появился на свет, ты сразу его полюбила. Женщина погладила меня по голове.

    - Как папа так мог со мной поступить? Он бросил меня одну, когда так нужен.

    ы не сердись на него. Ему страшно за маму, и за тебя. Когда родители теряют одного ребёнка, они боятся потерять другого, и делают всё, чтобы этого не случилось. Родители действовали из страха тебя потерять, милая. А я хочу, чтобы ты жила из любви, а не из страха, потому я здесь с тобой. Ты теперь не одна. Я сумею тебя защитить.

    Когда я перестала плакать, женщины нигде не было, а мне стало спокойно и легко.

2

    В воздухе витает едва уловимый запах весны. Снег, растаяв, оголил асфальт, который теперь отогревает замерзшие за зиму бока под нежными лучами солнца. Лена замужем вот уже четыре года, но детей пока нет. Муж последнее время часто поднимает эту тему для разговора, ему хочется видеть в детях продолжение взаимной любви, рода, но Лена упорно не соглашается, сама не понимая почему.

    Детей она любит. А вот забеременеть и родить малыша не решается. Однажды Андрей решил настоять на том, чтобы Лена родила, но она разрыдалась так горько и безудержно, что Андрей больше не касался этого вопроса. Так они и жила вдвоём.

    У Лены магазин одежды с вечерними платьями и аксессуарами. Магазин находится в старинном доме с колоннами и, наверное, потому в нем царит особая атмосфера, где прошлое гармонично переплетается с настоящим. При магазине фотостудия.

    Лена иногда по взаимной договорённости фотографирует покупательниц в новых платьях. Стены почти все завешаны такими фото. Лена, войдя сегодня в магазин, обратила внимание на высокую стройную женщину в шляпке. Женщина светилась изнутри, но в тоже время выглядела чем-то озадаченной.

    - Добрый день. Я могу помочь?

    - Мне нужно платье на юбилей, длинное, кремового цвета, с открытыми плечами.

    радостью помогу. У нас как раз есть такое вашего размера из новой весенней коллекции.

    Платье на Элеоноре сидело восхитительно.

    После серии снимков, когда женщины присели на диванчик продолжить беседу за чашкой кофе, Элеонора сказала:

    - Леночка, как только ты вошла в зал, я сразу почувствовала в тебе родственную душу. Я понимаю, это личное, но позволь мне спросить, если не хочешь, не отвечай, в детстве у тебя было эмоциональное потрясение?

    Лена напряглась и замерла на мгновение.

    - Было.

    - Важно вернуться в прошлое и завершить незавершённое. Согласна?

    - А как это?

    - Сколько тебе было лет, когда это случилось?

    - Пять, – лёгкая грусть промелькнула по лицу Елены.

    - А сейчас тебе сколько?

    - Тридцать.

    - Ты тридцатилетняя встретишься с собой пятилетней.

    - Что я должна для этого сделать?

    - Слушать себя саму. Закрой руками глаза, уши. Где ты сейчас? Загляни в сердце. Чувства помогут встрече.

 

    Я сделала, как сказала Элеонора.

 

    На мне лёгкое платье из шифона кремового цвета, шляпка из рисовой соломки с длинной лентой в тон по цвету к платью, босые ноги, сандалии стоят на дне лодки. Спиной ко мне сидит кормчий. Весла мягко рассекают водную гладь почти бесшумно.

    Мне хочется взглянуть в лицо рулевого. У него широкая спина, крепкая шея, твёрдо посаженная на мощные плечи, и густые чёрные волосы с редкой проседью. Лодка останавливается возле причала. Кормчий сообщает: «Прибыли».

    Взяв в руки сандалии, прыгаю из лодки в воду. Поднимаюсь на берег, оглядываюсь, чтобы попрощаться с кормчим и заодно рассмотреть его лицо, но лодки уже нет, как и реки. 

    Вместо этого вижу давно забытый знакомый двор, любимая лавочка, наш дом, а вот тот самый палисадник. Я побежала. На мне – чёрное пальто. Запах новорождённой весны кружит голову. Всё как в тот день – день его похорон.

    Сердце защемило и чувства печали, одиночества, страха нахлынули с такой силой, что я едва не закричала от боли, разрывающей изнутри. Но в этот момент я увидела прелестную девочку, смотрящую на меня из окна большими доверчивыми глазами полными слёз.

    Я узнала себя. Мне захотелось обнять и успокоить ребёнка, помочь пережить горе. Я почувствовала, что печаль ушла. На её место пришло новое ощущение – ощущение, что всё возможно, что всё так, как должно было быть, что кто-то сильный заботиться обо мне и охраняет. Сердце улыбалось.

    - Елена, как ты? – голос Элеоноры вернул меня в настоящее.

    - Всё в порядке. Я была там. Я видела её ...себя... Спасибо.

    - Мне пора идти. Рада встрече.

    Мы тепло попрощались, и я вернулась в торговый зал, где мой взгляд привлекла красивая кареглазая девочка лет трёх. Она носилась от одного платья к другому и звонко кричала: «Мама, воть это, воть это!» При этом задорные хвостики в розовых заколках подпрыгивали на макушке, а любознательный взгляд отыскивал новые красивые платья.

    - Я тоже хочу дочь, – подумала вдруг Лена. Ушёл страх перед рождением ребёнка, страх, что он может родиться больным и умереть, как маленький брат, страх перед невыносимой болью, одиночеством, бессилием, страх, что самые близкие люди бросают и предают. На глазах навернулись слезы.

    Весна набирает силу. Молодые листочки появились на обнажённых деревьях. Ярко-жёлтые одуванчики, стайками, словно маленькие солнышки, разбросанные по земле, весело выглядывают из-под сочно-зелёной травы. Мир расцветает. Мир полон счастья.

 

Автор: Вдохновительница

26.04.2010

Обсудить материал

 

    Ну и напоследок приглашу на страницы нового стихийного номера журнала «ЛюбимаЯ: Энергия Воды»:

    Моря и океаны, реки и озёра, ручьи и капли росы по утрам – всё это части единого и великого целого – волшебной Стихии Воды. Она является основой нашей Жизни, поддерживает порядок Мироздания, соединяет разрозненные части в единое целое.

    Но много ли мы уделяем ей внимания? Уважаем, заботимся, любим, благодарим? Много ли мы знаем о её свойствах, энергиях, чудесных, а порой даже, магических способностях? Вообще, относимся ли мы к ней, как к Живой Сущности, со своим характером, со своим сердцем, со своей душой?

    Не очень часто, согласитесь ;) Чтобы исправить такое несправедливое положение дел, мы и решили посвятить Красавице-Воде этот летний номер журнала «ЛюбимаЯ».

 

А вот и отзывы тех, кто уже насладились магией наших страниц:

***

Какой же журнал классный!!!!

Как мне последний номер понравился - это что-то!!! И вообще, на работе сделала папку ЛюбимаЯ, все туда сложила - и читаю в свободные минутки.

Удачи и процветания!

Ирина

***

Я журнал полистала, пробежалась глазками, но читать пока некогда. Материалы - супер ! как всегда впрочем )))) Очень рада знакомству с такими светлыми людьми!

Татьяна Лучезарная

***

Очень свежий, искристый номер!!! Я узнала массу нового и воодушевляющего - об изготовлении мягкой воды, о ведических и славянских традициях, о "водных" родах, о тонком мире, вдохновилась волшебными рассказами о любви... Всего и не перечислишь! Бесконечно восхищаюсь фантазией и богатым внутренним миром замечательных авторов моего любимого журнала!:)

Екатерина_Князева

 

Прочитать все отзывы

 

Купить журнал «ЛюбимаЯ: Энергия Воды»

 

 

Счастья Вам и всего самого Светлого!

 

С растущими Радостью, Любовью и Благодарностью,

Ваша Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

 

Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

Йога-тур Солнца, Вьетнам. Разреши своей Мечте сбыться!

 

Духи Дольменов

    Зная много тысяч лет назад, что будет происходить на Земле и во что превратятся люди, для того, чтобы сохранить знания для потомков, эти люди (их называют Друиды, Арийцы, Жрецы) стали уходить в Дольмены, чтобы их душа и их знания оставались на Земле. Теперь настало время открыть утаиваемые истины.

 

    Очень советую прочитать обе эти книги – да, не всё там однозначно, но Душа откликается на многое, а многое предстаёт под таким углом, который и представить было невозможно :))) Книги находятся в свободном доступе – так что можете в любой момент можете проходить по ссылкам и качать :) Удивительного чтения!




Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни

Театр одной Актрисы

Театр одной Актрисы


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2010 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна

В избранное