Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Новости про ЭТО (кризис финансов)

Ежедневный обзор, прогноз и анализ российского фондового рынка. Новости о мировом финансовом кризисе. Все, что может быть интересно.

1923 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Молочная война" между РФ и Белоруссией может разгореться с новой силой. Как заявляет главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко, Минск срывает договоренности, достигнутые по этому вопросу месяц назад.

2009-07-17 +
Комплектующие для ПК: последние новинки и обзоры

Материалы о продуктах рынка комплектующих: жестких дисках, процессорах, материнских платах, видеокартах и других устройств. Послденяя информация о новинках. Обзоры комплектующих. Рассылка интернет-портала DailyComm.ru.

997 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Японская компания Onkyo представила серию настольных компьютеров Sotec S504, которые появятся в продаже на национальном рынке 18 июля с возможностью последующего бесплатного апгрейда до Windows 7.

2009-07-17 +
INFOX.ru: Новости Экономики и Бизнеса

новости экономики и бизнеса

949 подписчик
Подписаться
Подписаться

В условиях кризиса малый бизнес столкнулся с новыми формами рейдерства. Банки сами мешают предпринимателям выплачивать долги и переоформляют собственность на себя, говорят в Национальном антикоррупционном комитете.

2009-07-17 +
DailyComm: Самые интересные новости ИТ-бизнеса, ИТ-продуктов

Самые интересные новости ИТ-бизнеса и ИТ-продуктов.

1270 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Китайская компания Optima продемонстрировала новое устройство MID OP5-E, в основу которого легла программная платформа Maemo на базе ядра Linux. Данная операционная система нашла свое применение и в интернет-планшетах компании Nokia.

2009-07-17 +
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Ищем работу летом

Работа, карьера, бизнес. Психология, советы, принципы

Рассылка с советами и принципами успешной трудовой деятельности :-). О работе, о карьере, а со временем о бизнесе и собственном деле. Психология поведения в тех или иных ситуациях.

6127 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На дворе лето – пора отпусков, а на рынке труда сезонное затишье. Желающие сменить место работы, как правило, предпочитают хорошенько отдохнуть перед активным поиском новых вакансий и откладывают все хлопоты до сентября.

2009-07-17 +
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Продажи ради денег

Секреты нестандартного продвижения

Вирусный маркетинг и партизанское продвижение, PR в интернете и контекстная реклама. Все это есть в рассылке. Это анализ свежих шагов и подборка практических советов. Зачем повторять чужие ошибки? Читайте, делайте выводы или просто перенимайте шаги.

8708 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В 1999 году, Альфи Кон (Alfie Kohn) опубликовал важную книгу под называнием «Наказанный наградой» (издательство Mariner Books), в которой он указал на то, что схемы поощрений обречены на неуспех, поскольку они отвлекают внимание людей от внутреннего смысла деятельности, ее самоцельности, удовольствия от процесса.

2009-07-17 +
Экономика: свежие новости СМИ

Сообщения информационных агентств и СМИ о событиях в банковской и кредитной сфере, а также в смежных областях и вообще вокруг денег. Анализ проблем, существующих в современной российской экономике.

7958 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Министр финансов США Тимоти Гайтнер и экономист Нуриэль Рубини, первым предсказавший кризис, провозгласили его скорое окончание. Так когда же закончится рецессия?

2009-07-17 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Точечный самомассаж

Большая медицина на grandex.ru

Все новости медицины, тематические публикации, обзоры рынка. Анонсы продукции и пресс-релизы производителей и поставщиков медицинских товаров. Новости косметологии.

3935 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Иногда случается, что внезапно начинает болеть голова, ухо, зуб... А под рукой, как назло, нет обезболивающего средства, и «неотложка» стоит в «пробке». Что можно предпринять, чтобы как-то облегчить страдания?

2009-07-17 +
Новости Экономики

Вы будете получать свежую информацию самых последних аналитических и маркетинговых исследовний и обзоров экономики нашей страны и мира. Подписывайтесь!

2224 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Эксперт банка HSBC уверен: мир рано или поздно избавится от доллара. Американские облигации уже не так надежны, как когда-то, и "американец" стремительно теряет резервный статус.

2009-07-17 +
Как подстраховаться?

Как подстраховать себя в условиях меняющегося рынка?

616 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Еврокомиссия предложила новые правила для обеспечения энергобезопасности Евросоюза на случай очередного газового российско-украинского кризиса, который считает вероятным уже в августе.

2009-07-17 +
Почему не надо ходить с душой нараспашку
О любви, близости и понимании

Статьи на различные темы отношений между мужчиной и женщиной, детьми и просто людьми. Как себя вести и что делать в той или иной ситуации.

подписчиков: 10406
Подписаться

Почему не надо ходить с душой нараспашку

Душу открывать надо так же осторожно, как одежду снимать. При близком человеке можно обнажиться. Или у доктора на приеме. Это дело интимное.

+