Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Искусство визуализации

Как достичь Любви и Гармонии во всех аспектах своей жизни?

Ежедневные рекомендации от мастеров Востока по питанию, образу жизни, физическим упражнениям, отдыху и расслаблению, медитации, дыхательным упражнениям, лекарственным травам и процедурам очищения и омоложения...

830 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Визуализация – это прием, который приводит в действие все чувства и позволяет нам создать счастливый внутренний мир. Многие виды терапий используют релаксацию в сочетании с визуализацией, что помогает изменить наше восприятие мира благодаря изменению нашего самоощущения.

2009-07-27 +
YouSmi.by - ежедневная рассылка полезных советов

Сундук идей для вашего дома - интерьеры, дома, дизайнерские вещи для дома

2476 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ни для кого не секрет, что хоккеисты являются сaмыми суеверными спортсменaми. Кaнaдские журнaлисты состaвили десятку сaмых колоритных примет хоккеистов Нaционaльной Хоккейной Лиги.

2009-07-27 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Пятачок без Винни-Пуха

Зверьё моё

Все о зверятах. Диких и домашних. Как за ними ухаживать?

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мода на содержание свиней в городских квартирах появилась в США несколько десятилетий назад. Оттуда мини-пиги перекочевали в Европу, а сравнительно недавно появились и в России. Согласно истории мини-пиговодства в России первого хряка Пумбу привезла в нашу страну Илона Броневицкая...

2009-07-27 +
INFOX.ru: Афиша и новости культуры

Новости культурной жизни

2673 подписчик
Подписаться
Подписаться

Четвертый фильм "Пираты Карибского моря" пройдет без участия Орландо Блума. Актер решил сосредоточиться на личной жизни. Продюсеры не слишком горюют: они планируют сконцентрироваться на приключениях Джека Воробья.

2009-07-27 +
Программное обеспечение: обзоры, новинки, новости рынка

Новости рынка программного обеспечения. Новости компаний. Рассылка интернет-портала DailyComm.ru.

572 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Документы Microsoft Office довольно часто становятся инструментом в руках хакеров и используются в качестве базы для распространения вредоносного ПО. Специалисты Microsoft планируют максимально обезопасить пользователей от подобных атак.

2009-07-27 +
DailyComm: Самые интересные новости ИТ-бизнеса, ИТ-продуктов

Самые интересные новости ИТ-бизнеса и ИТ-продуктов.

1270 подписчиков
Подписаться
Подписаться

По словам старшего вице-президента Sony, Майка Эбери (Mike Abary), компания планирует выпустить несколько моделей ноутбуков VAIO с сенсорными дисплеями к началу осени.

2009-07-27 +
Экономика: свежие новости СМИ

Сообщения информационных агентств и СМИ о событиях в банковской и кредитной сфере, а также в смежных областях и вообще вокруг денег. Анализ проблем, существующих в современной российской экономике.

7958 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Внутренние проблемы России, в том числе и "выдыхающаяся" экономика, снижают ее роль на мировой арене, считает вице-президент США Джозеф Байден. Он полагает, что стране придется умерить свои амбиции и пойти на ряд принципиальных уступок, в том числе по снижению ядерных арсеналов.

2009-07-27 +
Фондовая биржа: новости, прогнозы, аналитика

Что происходит на мировых ранках? Куда вложить деньги? Курсы валют, прогнозы, аналитика и самые последние новости - все в этой рассылке.

1066 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Новую торговую неделю нефть начала с роста. Стоимость барреля дорожает на спекуляциях о том, что восстановление мировой экономики в конце этого года существенно повысит спрос на топливо.

2009-07-27 +
Как подстраховаться?

Как подстраховать себя в условиях меняющегося рынка?

616 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Россия продолжает совершенствовать пенсионную систему. С 2010 года ЕСН заменяется страховыми взносами, что, по мнению государства, должно улучшить собираемость платежей во внебюджетные фонды.

2009-07-27 +
Новости Экономики

Вы будете получать свежую информацию самых последних аналитических и маркетинговых исследовний и обзоров экономики нашей страны и мира. Подписывайтесь!

2224 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На этой неделе правительство завершит мучительные поиски источников закрытия дефицита в 3,2 трлн руб. в бюджете 2010 года. Согласно последним наработкам Минфина, для заполнения бреши в госказне будут задействованы все возможности.

2009-07-27 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+