Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Фондовая биржа: новости, прогнозы, аналитика

Что происходит на мировых ранках? Куда вложить деньги? Курсы валют, прогнозы, аналитика и самые последние новости - все в этой рассылке.

1066 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Черное золото" во вторник завершило ростом пятую сессию подряд. Этому способствовало обнародование некоторыми американскими компаниями хороших финансовых результатов.

2009-07-22 +
Законы лидерства в иллюстрациях

Не секрет, что Лидеры зарабатывают больше, чем Исполнители. Секрет в том, что в КАЖДОМ из нас есть Лидер. Только в большинстве людей он спит. Как разбудить Лидера в себе? Если Вам надоело быть сзади, и Вы хотите быть впереди - эта рассылка для Вас

6528 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Многие из школьных отличников, добиваются по жизни меньших успехов, чем те, кто в ученические годы числились в проблемных или даже безнадежных. Интересно, почему медалистов, да и людей, получивших по нескольку высших образования, зачастую обходят те, кто учился, мягко говоря, не слишком прилежно?

2009-07-22 +
Интернет: новости и обзоры рынка, новости интернет-компаний

Материалы о рынке Интернет. Рассылка интернет-портала DailyComm.ru.

541 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Популярный поисковик подготовил обновление своей домашней страницы, направленное на привлечение новой аудитории и увеличение рекламных продаж. Именно homepage, по мнению руководителя Кэрола Бартца, давно устарела, а изменения не вносились уже много лет.

2009-07-22 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Форма и содержание

Стань Королевой-Женщиной

Как стать Женщиной, прекрасной, мудрой, вдохновляющей? Самой лучшей для своего мужчины? Как встретить того самого Единственного и Неповторимого и жить с ним долго и счастливо? Как претворить свою жизнь в сказку, автором которой являешься Ты?

5948 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если Женщина, обретя своего Мужчину, забрасывает заниматься собой, а при этом ей Избранник растёт и изменяется, то энергии этой Женщины ему однажды берёт и не хватает. И он переключается на поиски нового энергетика. А как вы хотели?

2009-07-22 +
Новости мобильных устройств портала DailyComm

Информация о новинках мобильных устройств - телефонах и мобильных ПК.

441 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Тайваньская корпорация HTC намерена приступить к выпуску мобильных телефонов с поддержкой 3G на платформе Brew Mobile Platform (BMP), разработанной Qualcomm, в сентябре-октябре текущего года.

2009-07-22 +
Экономика: свежие новости СМИ

Сообщения информационных агентств и СМИ о событиях в банковской и кредитной сфере, а также в смежных областях и вообще вокруг денег. Анализ проблем, существующих в современной российской экономике.

7958 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Предлагаемый работодателями уровень зарплат в России перестал падать, а по некоторым профессиям даже вырос, говорят специалисты рынка. При этом дальнейших увольнений осенью ожидать не стоит.

2009-07-22 +
Кризис: ждать нельзя действовать!

НП "Услуги для бизнеса" - это союз компаний, оказывающих интеллектуальные услуги бизнес-сообществу. Рассылка "Эффективное управление бизнесом: просто о сложном" - одно из средств продвижения наших предложений.

818 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Во время кризиса еще более актуальной становится проблема сокращения затрат. Тем более, затрат непроизводительных . Тем более, таких неприятных и, я бы даже сказал, обидных для собственника затрат, как воровство "силами собственных сотрудников".

2009-07-22 +
IT Security

Статьи об IT безопасности

19 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Проблема спама на сегодняшний день - одна из главных проблем электронной почты. В данной статье мы рассмотрим различия между подлинными и нежелательными сообщениями, приходящими по электронной почте.

2009-07-22 +
Новости Экономики

Вы будете получать свежую информацию самых последних аналитических и маркетинговых исследовний и обзоров экономики нашей страны и мира. Подписывайтесь!

2224 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Глава Федеральной резервной системы США Бен Бернанке во вторник в речи Конгрессу оправдал ожидания рынка. Он заявил, что видит первые признаки стабилизации экономики, но они пока недостаточно устойчивые.

2009-07-22 +
Как подстраховаться?

Как подстраховать себя в условиях меняющегося рынка?

616 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Несмотря на призывы правительства к жизни "по средствам" в период кризиса, расходная часть бюджета-2010, как и в прежние годы, будет верстаться исходя из социальных обязательств - прежде всего из уже объявленных планов повышения пенсий.

2009-07-22 +
Напиток за минуту
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Напиток за минуту

Один из самых популярных способов приготовления кофе — в турке на плите. Но не всегда это удобно и быстро, поэтому некоторые приобретают электрическую турку.

+