Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

О детской сексуальности

Дети - погодки

Дети погодки: развитие детей с небольшой разницей в возрасте, воспитание погодков, психология, советы родителей и специалистов.

882 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Дети – развивающиеся сексуальные существа, и родительское отношение к этому естественному развитию должно заключаться в полном уважении и абсолютном невмешательстве. Многим родителям трудно рассматривать ребенка, как сексуальное существо, им проще отрицать, что это имеет место быть. А не замечать это - вредно.

2009-06-03 +
Первый раз в первый класс

Первый раз в первый класс - колоссальный стресс для ребенка. Как помочь первоклашке с ним справиться? Как избежать школьных трудностей и что делать, если они все-таки появились? На эти и многие другие Ваши вопросы мы будем отвечать в нашей рассылке.

1987 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Когда ваше маленькое чудо идёт в школу, это слово - ответственность - вы будете слышать чуть ли не на каждом родительском собрании и непременно проникнетесь всей важностью его хотя бы потому, что быстренько поймёте: иметь в семье безответственного ученика - сплошной "караул!".

2009-06-03 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Воспитание близнецов

Близнята: психология и развитие близнецов

Информация о воспитании и развитии близнецов, двоен и троен и многоплодной беременности.

225 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Малыш, появившийся на свет первым, обычно более сильный физически и поэтому начинает играть «главную роль» в паре. Необходимо вовремя заметить это, чтобы не позволить младшему ощущать себя неудачником, всегда «вторым». Ситуация, в которой один из малышей – «лидер», а другой – «подчиненный», встречается очень часто.

2009-06-03 +
INFOX.ru: Новости Экономики и Бизнеса

новости экономики и бизнеса

949 подписчик
Подписаться
Подписаться

Аналитики из Bank of America Securities - Merrill Lynch (BoA - ML) составили новый прогноз для экономик развивающихся стран региона ЕМЕА. России в ближайшие годы предстоят резкий рост внешнего долга, увеличение зависимости от нефтяных цен и сохранение дефицитного бюджета.

2009-06-03 +
ГАЗЕТА.GZT.RU: Новости экономики

Самая объективная оценка событий экономики, честный и беспристрастный взгляд на мировой финансовый кризис! Интервью с ведущими экономистами, чиновниками и представителями рынков, прогнозы специалистов и аналитика.

4167 подписчиков
Подписаться
Подписаться

С октября прошлого года по май нынешнего уровень общей безработицы вырос с 6,1 млн человек (5,8% экономически активного населения) до 7,7 млн человек (10,2%), - доложил вчера вице-премьер Александр Жуков президенту Дмитрию Медведеву.

2009-06-03 +
Большая медицина на grandex.ru

Все новости медицины, тематические публикации, обзоры рынка. Анонсы продукции и пресс-релизы производителей и поставщиков медицинских товаров. Новости косметологии.

3935 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Всё больше и больше товаров на прилавках появляется с пометкой «для детей»: питьевая вода и стиральный порошок, зубная паста и апельсиновый сок, йогурты и шампуни для самых маленьких. Стоит вся эта продукция далеко не детских денег - в полтора-два раза дороже, чем «взрослые» аналоги.

2009-06-03 +
Новости Экономики

Вы будете получать свежую информацию самых последних аналитических и маркетинговых исследовний и обзоров экономики нашей страны и мира. Подписывайтесь!

2224 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Единственный способ быстро выбраться из кризиса - это сменить дизайн доллара, считает специалист по ребрендингу Ричард Смит. Он напоминает, что уже 70 лет доллар не менялся, и пришла пора перекрасить "зеленый".

2009-06-03 +
Журнал о рецептах красивой жизни

Электронный журнал Top Shop - ваш путеводитель в мире красоты, здоровья и активного образа жизни. Статьи, советы, а также лучшие товары магазина Top Shop для Вас и вашей семьи.

3182 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Многие курильщики, решив расстаться с пагубной привычкой, опасаются излишней раздражительности и нервозности, а также набора лишнего веса. Опасения эти не лишены оснований, отказ от курения многим дается нелегко психологически, а набор веса лишь усиливает напряжение.

2009-06-03 +
Все о жизни звезд на женском портале WDay.ru

Российские знаменитости и голливудские звезды, актеры, ведущие, модели, поп группы и просто известные люди, последние фото и скандальные истории - с рассылкой WDay.ru вы всегда будете знать максимум о жизни звезд Голливуда и России.

182 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Невозможно поверить, что в этом году Дженнифер Энистон исполнилось 40 лет – она выглядит моложе, чем в 25, когда начали снимать сериал "Друзья"! И тот факт, что она все еще по уши (и не факт, что безнадежно!) влюблена в Брэда Питта, выдает в ней подростка, а не умудренную опытом женщину.

2009-06-03 +
Subscribe. Hi-Tech | Подписаться на отборные выпуски категории

Смартфоны Grand 350PR от Mobiado

Новости мобильных устройств портала DailyComm

Информация о новинках мобильных устройств - телефонах и мобильных ПК.

441 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Канадский производитель Mobiado представил линейку смартфонов Grand 350PR с QWERTY-клавиатурой. Новинка может похвастаться корпусом, выполненным из авиационного алюминия, покрытого черным никелем, а также применением сапфирового стекла и рубинов.

2009-06-03 +
5 штрафов для водителей летнего сезона
АвтоВзгляд

Новости мира автомобилей от портала АвтоВзгляд. Честные тест-драйвы, новинки мирового автопрома, изнанка жизни ГИБДД и многое другое.

подписчиков: 962
Подписаться

5 штрафов для водителей летнего сезона

Майские праздники традиционно открывают для россиян не только теплый сезон, но и «горячие» санкции, направленные против автопутешественников.

+