Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Авто | Подписаться на отборные выпуски категории

Сбербанк завел Opel

Новости про ЭТО (кризис финансов)

Ежедневный обзор, прогноз и анализ российского фондового рынка. Новости о мировом финансовом кризисе. Все, что может быть интересно.

1923 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Покупателями немецкого Opel станут канадская Magna и российский Сбербанк, аванс за его контрольный пакет они внесут уже завтра. Сбербанк станет одним из ключевых акционеров Opel, однако определять его стратегию будет Magna.

2009-06-01 +
Новости Экономики

Вы будете получать свежую информацию самых последних аналитических и маркетинговых исследовний и обзоров экономики нашей страны и мира. Подписывайтесь!

2224 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service сменило прогноз по банковской системе России на "негативный". По мнению агентства, особые трудности ожидают маленькие банки.

2009-06-01 +
Архинужные новости

Свежие новости об экономической ситуации в стране и мире. Только у нас!

874 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Банк России намерен снизить коэффициент риска по ипотечным кредитам, влияющий на значение норматива достаточности капитала банков, со 100% до 70%. По мнению участников рынка, основной причиной послабления является ухудшение ситуации с достаточностью капитала банков, а также желание оживить ипотечный рынок.

2009-06-01 +
Идеи для бизнеса со всего света

Электронный журнал для ищущих идею создания или развития своего дела. Сотни описаний интересных бизнес-идей из разных уголков мира никого не оставят равнодушным и заставят сменить свое бытие наемного работника на жизнь владельца собственного бизнеса.

1008 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Оказывается, ресторан может выделиться из общей массы не только интерьером, местоположением или кухней. Персонал - тоже может быть отличительной чертой заведения. Открывшийся в мае в Торонто ресторан "Приговор" нанимает на работу сплошь условно освобожденных.

2009-06-01 +
Европа - это просто!

Учеба, работа, бизнес и другие варианты преезда в Европу. Нас еженедельно читает более 100т подписчиков, присоединяйтесь.

90314 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Я часто встречаю ситуации, когда сильно заморализованные девушки- отличницы до 30-35 лет учатся и ищут работу, потом до 40 строят карьеру, а потом оказываются у разбитого корыта, когда их подруги не блиставшие умом уже имеют любимого мужа, детей и опыт построения отношений с противоположным полом.

2009-06-01 +
Управление "под микроскопом"

Рассылка Галины Жуковой, лицензита Таллиннской школы менеджеров, работающей по авторским технологиям Владимира Тарасова. Посвящена развитию персонального управленческого искусства. Отдельное внимание уделяется управлению в ситуации борьбы.

1533 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Автор книги "Русские уроки японских коанов" В.К.Тарасов разглядывает классические истории дзен, уделяя внимание мельчайшим нюансам человеческого поведения и извлекая из увиденного массу актуальных для русского менеджера уроков.

2009-05-31 +
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Аудит утечки мозгов

Дайджест актуальных знаний HR-Эксперт

Только то, что интересно профессионалам: Практические инструменты, неожиданные решения, нужные статьи, бесплатные курсы, актуальные тренинги. Эксклюзивно о мотивации, грейдировании, оптимизации численности, рекрутинге от проекта www.HRexpert.ru

636 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Какой бы кризис не стоял (лежал, сидел) за окном, а потерять костяк сотрудников всегда неприятно. Но как понять, что кто-то начал искать себе новое место работы? Газета "ТРУД" попросила выписать рецепт, что мы с радостью и сделали. Напрочь отключив чувство меры и серьезности.

2009-05-31 +
Выбираем подарок на праздник

Близится праздник, а Вы не знаете, что подарить? Здесь найдете множество идей и Ваш подарок будут с радостью вспоминать снова и снова. Также, подписавшись, Вы не пропустите интересных конкурсов. С призами, разумеется...

1157 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сколько игрушек может быть у ребёнка? Лучше дарить игрушки сложные (динамичные) или отдавать предпочтение простым (статичным)? Из каких материалов должны быть сделаны игрушки? Знаете ответы на эти вопросы? Можете проверить, насколько Ваше мнение совпадает с мнением психолога.

2009-05-31 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Нагим пришел я ...

Новости современного танца

На портале DANCE-NET.RU представлена информация обо всех российских театрах, школах, фестивалях, организациях, работающих в стиле contemporary dance, джаз, модерн, буто, контактная импровизация, балет и других направлениях.

410 подписчиков
Подписаться
Подписаться

2 июня в "Московском областном Доме искусств - Кузьминки" Boroditsky Dennis Dance Company проведет вечер современной хореографии под общим названием "Нагим пришел я...". Boroditsky Dennis Dance Company справит свой первый юбилей.

2009-05-30 +
Шок новости финансов, обзор инвесторов и проектов, юмор

Публикация последних новостей экономики, финансов, обзор рынка кредитования, курсов валют, фондовых индексов, банковские новости. Обзор предложений инвесторов и инвестиционные проекты. Юмор, афоризмы и смешные фото на тему денег.

8989 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Инфляция в России по итогам предыдущего месяца - апреля составила 0,7 %, замедлившись по сравнению с мартовским показателем на 0,6 процентного пункта (в январе - апреле 2009 года инфляция составила - 6,2%).

2009-05-30 +
Когда выгоднее покупать дачу
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Когда выгоднее покупать дачу?

Единственное, что точно фиксируют специалисты в сфере загородной недвижимости, — это реально существующую зависимость цен от сезона совершения сделки.

+