Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Архинужные новости

Свежие новости об экономической ситуации в стране и мире. Только у нас!

874 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Минфин со своими консервативными прогнозами по росту экономики на этот год обвалил российский рубль. Мрачный сценарий министерства не исключает, что дефицит бюджета составит более 9% ВВП, а нефтяные цены скорректируются вниз и будут в среднем не выше $45 за баррель.

2009-05-26 +
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

С давних лет людям хотелось хоть одним глазком заглянуть в завтрашний день. Сегодня это возможно! Еженедельный астрологический прогноз для всех знаков зодиака от журнала для женщин MyJane.ru.

30703 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Гороскоп на неделю поможет Вам предвидеть и избежать многих ошибок и их негативных последствий от них. В течение этих дней Звезды советуют заниматься своими любимыми делами. Если вы давно хотели заняться спортом, то эта неделя вполне для этого подходит.

2009-05-26 +

Продукты питания в России в январе-апреле дорожали в десять раз быстрее, чем в ЕС. За последний месяц европейские цены в среднем снизились, в то время как российские продолжили рост.

2009-05-26 +
ГАЗЕТА.GZT.RU: Новости экономики

Самая объективная оценка событий экономики, честный и беспристрастный взгляд на мировой финансовый кризис! Интервью с ведущими экономистами, чиновниками и представителями рынков, прогнозы специалистов и аналитика.

4167 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Россияне разделились в оценках текущей экономической ситуации в стране: 41% опрошенных считают, что все плохо, и ровно столько же - что все нормально.

2009-05-26 +
Фондовая биржа: новости, прогнозы, аналитика

Что происходит на мировых ранках? Куда вложить деньги? Курсы валют, прогнозы, аналитика и самые последние новости - все в этой рассылке.

1066 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Нефть второй день демонстрирует снижение. Падению нефтяных котировок способствует укрепление доллара США. Американская валюта усилила свои позиции относительно евро после сообщения о проведении КНДР ядерного испытания.

2009-05-26 +
Subscribe. Hi-Tech | Подписаться на отборные выпуски категории

3G добралась до столицы

Главные события ИТ-рынка

Самые интересные и актуальные события влияющие на рынок ИТ, телекомуникаций, интернета, электроники. Новинки техники, положение в компаниях, общеэкономические новости, ит-маркетинг, менеджмент, персонал.

2288 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Компании "большой тройки" получили разрешение регулятора на запуск первого этапа сети 3G в коммерческую эксплуатацию в московском регионе.

2009-05-26 +
Фото-видео техника: новинки и обзоры

Материалы о продуктах рынка фото-видео. Последние новинки и обзоры. Рассылка интернет-портала DailyComm.ru.

491 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Высокие технологии уже давно проникли в повседневную жизнь. Особенно развивающимся направлением стала цифровая фотоиндустрия.

2009-05-26 +
INFOX.ru: Афиша и новости культуры

Новости культурной жизни

2673 подписчик
Подписаться
Подписаться

Альбом "Лунапарк" группа "БИ-2" представила в Луна-парке в ЦПКиО имени Горького. На концерт собралось гораздо больше народу, чем предполагалось. И местная администрация решила, что акция не санкционирована, и отключила на сцене электричество.

2009-05-26 +
Дайджест актуальных знаний HR-Эксперт

Только то, что интересно профессионалам: Практические инструменты, неожиданные решения, нужные статьи, бесплатные курсы, актуальные тренинги. Эксклюзивно о мотивации, грейдировании, оптимизации численности, рекрутинге от проекта www.HRexpert.ru

636 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Иногда мы уходим от конфликта или без боя сдаем свои позиции. Возможно именно в этот момент мы закрываем себе дверь к яркому и неожиданному решению. Еще глубже проваливаемся в болото корпоративного конформизма. Иногда нужно остановиться и вспомнить простое определение - что же такое конфликт?

2009-05-26 +
Красота на любой вкус. Все способы быть красивой и эффектной

Чтобы быть красивой, можно использовать достижения косметологии, хирургии, диетологии, а можно заниматься спортом, правильно питаться, позитивно мыслить, совершать добрые поступки и просто любить себя. Обо всем этом мы и будем рассказывать в рассылке.

7031 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Зимой мы заботимся о педикюре гораздо меньше, чем летом. Спохватываемся, когда приходит пора надевать открытые босоножки. Следующие 7 ступеней помогут вам приглядывать за своими ногами зимой и приводить их в порядок перед открытием сезона босоножек.

2009-05-26 +
Напиток за минуту
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Напиток за минуту

Один из самых популярных способов приготовления кофе — в турке на плите. Но не всегда это удобно и быстро, поэтому некоторые приобретают электрическую турку.

+