Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Советы по недвижимости, схемы, налогообложение, тенденции

Еженедельный обзор материалов ведущих изданий по вопросам приобретения , аренды и продажи квартир, дач, гаражей, земельных участков. Схемы льготного приобретения жилья. Ипотечные кредиты. Информация о риэлтерских компаниях.

20482 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Экономический кризис вынудил игроков рынка деревянного домостроения искать дополнительные возможности для продвижения своих продуктов. Одни переключились на российскую древесину, другие стали экономить на дверях и косяках, а третьи решили сосредоточиться на индивидуальных заказах.

2009-05-28 +
Секреты ремонта и дизайна интерьера

Рассылка предназначена для широкого круга читателей и содержит практические советы по дизайну интерьера и ремонту помещений. Если Вы собираетесь делать ремонт, или уже приступили к благоустройству своего жилья, то эта рассылка для Вас.

52322 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как известно, мода - дама капризная и изменчивая. Вроде бы еще совсем недавно моден был строгий и холодный минимализм во всем, в том числе и в дизайне помещений. Но время белых стен и потолков прошло.

2009-05-28 +
Subscribe. Недвижимость | Подписаться на отборные выпуски категории

Выбираем обои

Золотые вопросы ремонта

На часто задаваемые вопросы по ремонту и строительству отвечают профессионалы.

969 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Недавно мы рассмотрели с вами стеклообои. Но чтобы тему обоев раскрыть полностью, сегодня узнаем, как выбрать обои, какие они бывают и чем отличаются.

2009-05-28 +
СтройКа ВеКа

Если вы хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира недвижимости - подписывайтесь на рассылку. Все новости, статьи, аналитика и комментарии здесь.

1852 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Глубина явлений финансового экономического кризиса, отразившихся на рынке недвижимости, стала неожиданностью для многих аналитиков, экспертов и игроков рынка. Уже в начале 2008 года о развитии ситуации высказывались разные точки зрения, но всю полноту картины представить не мог, наверное, никто.

2009-05-28 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Уход за колокольчиком

Цветоводство - выращиваем цветы вместе!

Как оценить качество почвы правильно ее обработать и удобрить? Можно ли обойтись без ядохимикатов, каким образом продлить жизнь цветов, самые последние методы борьбы с вредителями и болезнями . Самые последние новинки в цветоводстве.

4095 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Колокольчик равнолистный бывает двух сортов Alba – с белыми цветками ("невеста") и Maji – с голубыми ("жених"). Колокольчик родом из Северной Италии, а точнее с известняковых склонов Лигурийских Альп. А это значит, что он – растение субтропическое и, что весьма существенно, - горное.

2009-05-28 +
Express - новости спорта

Хотите зарабатывать на спорте? Это рассылка для Вас!

1139 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Барселона" стала сильнейшей командой Европы, победив в финале Лиги чемпионов в Риме "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:0. Голы Это´О и Месси принесли каталонцам самый престижный трофей в клубном футболе

2009-05-28 +
Как поднять доход компании и эффективность персонала

Рассылка содержит методики, при помощи которых можно коренным образом изменить процессы в бизнесе, что доказано не только нашими клиентами, с которыми ведется реальная работа, но и читателями рассылки.

164378 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Руководитель редко ругается без всякой цели, просто потому, что он сволочь или любит устраивать разносы. Однако без гнева или выражения недовольства обойтись не может никто. Если руководитель никогда никого не «берет за жабры», - он не сможет удерживать людей в рамках нужного направления действий.

2009-05-28 +
Subscribe. Спорт | Подписаться на отборные выпуски категории

Кризисный чемпион

Express - новости спорта

Хотите зарабатывать на спорте? Это рассылка для Вас!

1139 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Баскетболисты ЦСКА в 16-й раз стали чемпионами России. В четвертом матче финальной серии с "Химками" они беспощадно разгромили своего соперника – 78:45, ответив ему таким жестким образом на скандальное поражение в предыдущей встрече.

2009-05-28 +
DailyComm: Самые интересные новости ИТ-бизнеса, ИТ-продуктов

Самые интересные новости ИТ-бизнеса и ИТ-продуктов.

1270 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Lenovo представил стильный тонкий ноутбук Lenovo IdeaPad U350. Новинка отличается низким уровнем энергопотребления.

2009-05-28 +
Комплектующие для ПК: последние новинки и обзоры

Материалы о продуктах рынка комплектующих: жестких дисках, процессорах, материнских платах, видеокартах и других устройств. Послденяя информация о новинках. Обзоры комплектующих. Рассылка интернет-портала DailyComm.ru.

997 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Компания Intel представила новый флагманский процессор семейства Intel Xeon под кодовым названием Nehalem-EX. Новый чип позволит расширить возможности серверных платформ с высокой производительностью и повысить эффективность сетей.

2009-05-28 +
Почему не надо ходить с душой нараспашку
О любви, близости и понимании

Статьи на различные темы отношений между мужчиной и женщиной, детьми и просто людьми. Как себя вести и что делать в той или иной ситуации.

подписчиков: 10406
Подписаться

Почему не надо ходить с душой нараспашку

Душу открывать надо так же осторожно, как одежду снимать. При близком человеке можно обнажиться. Или у доктора на приеме. Это дело интимное.

+