Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Авто и компьютеры | Подписаться на отборные выпуски категории

Нетбуки-2010

Главные события ИТ-рынка

Самые интересные и актуальные события влияющие на рынок ИТ, телекомуникаций, интернета, электроники. Новинки техники, положение в компаниях, общеэкономические новости, ит-маркетинг, менеджмент, персонал.

2288 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Нетбуки сильно изменили ландшафт рынка персональных компьютеров, но не собираются останавливаться на достигнутом.

2009-05-21 +
За здоровье милых дам

Полезные и занимательные статьи о красоте, женском здоровье, сохранении молодости и долголетии, похудении и избавлении от целлюлита, депрессии, климаксе, ПМС.

9397 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Давид Серван-Шрейбер – психиатр, психотерапевт предоставил для публикации отрывки из своей новой книги «Антирак». Он делится своими взглядами на возможность противостоять болезни. Его фундаментальный труд способен поменять наш взгляд на многие привычные вещи.

2009-05-21 +
Напоминалка-пиналка для счастливой женщины

Иногда опускаются руки и ничего не хочется делать. В этот момент бывает очень полезно, если кто-то из друзей "даст пинок" - деликатно и тактично напомнит о том, что единственное, что мы "должны" самим себе - научиться быть счастливыми!

14427 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Почему одни люди имеют ярко выраженную склонность подчиняться авторитетам, тогда как другие - нет? Быть может, это вопрос силы воли? Или же одни люди просто рождаются слабыми, а другие сильными? А может быть, мы учимся быть сильными или слабыми у наших родителей?

2009-05-21 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Бегущие с корабля

Эти "дикие" домашние звери. Рассылка от MyJane.ru

У вас возникли проблемы с домашним питомцем? Ваша собака рычит на вас, а кошка метит углы? В нашей рассылке вы найдете ответы на самые распространенные вопросы, полезные советы по дрессировке, статьи, новости и море полезной информации.

7539 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Отношения человека с крысами, прямо скажем, теплыми не назовешь. Но ведь это с теми самыми серыми грызунами, разносящими болезни и уничтожающими урожаи… А вот декоративные крысы – совсем другое дело.Домашние крысы - добрые и ласковые существа, легко поддающиеся дрессировке и неприхотливые в уходе.

2009-05-21 +
Стресс и тревога - что это такое и как с ними справиться?

Всё о тревоге и стрессе. Основы стресс-менеджмента.

3525 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Чем же они отличаются? Страх является нормальной и естественной частью жизни любого человека. Человек рождается бесстрашным, совсем маленький ребёнок не боится потрогать огонь, упасть с высоты, пройтись по крапиве... Вместе с жизненным опытом приобретаются и страхи.

2009-05-21 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Почему я так живу

Все об отношениях с мужчинами. Как быть любимой и желанной

Все об отношениях между мужчиной и женщиной. Как влюбить в себя мужчину. Как сделать женщину счастливой. Как понимать друг друга, любить, уважать и строить счастливые отношения длинной в жизнь...

9698 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Представьте, будто ваша мама заходит домой и улыбается, она радостная и счастливая, обнимает вашего отца и говорит, как она соскучилась и как рада его видеть. Какое отношение к мужчинам в таком варианте развития событий сформировалось бы у вас?

2009-05-21 +
Subscribe. Кино и TV | Подписаться на отборные выпуски категории

Цифровая мифология

Фото-любитель

Вы любите фотографировать? Вы хотите делать интересные снимки? Вы стремитесь снимать все лучше? Давайте учиться вместе!

1406 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как только цифровые фотоаппараты из тестовых образцов превратились в товар массового потребления, цифрофотография обзавелась собственными мифами. Многие из них достались в наследство от «большой» фотографии.

2009-05-21 +

Лидером кинопроката в Северной Америке в эти выходные, как и ожидалось, стали "Ангелы и демоны". Впрочем, новая тайна, разгадываемая Томом Хэнксом, не смогла обогнать по сборам "Код да Винчи".

2009-05-21 +
Новости сайта Metallica ...and justice for all

Рассылка посвящена творчеству легендарной группы METALLICA, создаваемая специально для фанатов самими фанатами!

1123 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Состоялся последний в этой европейской части тура “World Magnetic” концерт. Это был концерт в немецком городе Кёльн (нем. Köln, англ. Cologne). На концерте в Кёльне группа исполнила отличный сет.

2009-05-21 +
Советы по недвижимости, схемы, налогообложение, тенденции

Еженедельный обзор материалов ведущих изданий по вопросам приобретения , аренды и продажи квартир, дач, гаражей, земельных участков. Схемы льготного приобретения жилья. Ипотечные кредиты. Информация о риэлтерских компаниях.

20482 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В этом году судьба благосклонна к желающим провести лето на съемной даче. Дачников стало меньше, а количество сдающихся домов выросло за счет загородной недвижимости, которую не удается продать.

2009-05-21 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+