Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Начинающему автомобилисту

Хотите ездить так, чтобы ваша машина оставалась невредимой? Хотите везде успевать? Тест-драйвы, обзоры рынков и цен, проблемы с ГИБДД, новейших моделей, новости автомобильного законодательства, автосалоны, другие события автомобильного мира.

14139 подписчиков
Подписаться
Подписаться

У всего есть свои преимущества и недостатки. Давайте поговорим о преимуществах и недостатках АКПП по сравнению с механической коробкой переключения передач.

2009-05-06 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Красивое и некрасивое

Ребенок: творческий подход

Творческий подход к обучению, воспитанию и общению с ребенком. Коллекция идей, находок, решений, секретов.

1753 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Наверное, многие родители задумываются, как привить ребенку вкус, как научить его отличать прекрасное от кича, удачное сочетание цветов от аляповатой пестроты? Вот несколько мыслей на эту тему

2009-05-06 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

ЭКО: опасности и вымыслы

Энциклопедия заблуждений

Верно ли, что алкоголь вызывает цирроз печени? Настолько ли безвредна жевательная резинка? Вегетарианство: вредно или полезно? В данной рассылке Вы найдёте ответы на эти и другие вопросы.

3 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Дети из пробирки", зачатые с помощью ЭКО, перестали восприниматься как экзотика. Сейчас экстракорпоральное оплодотворение во всем мире - основной способ решить проблему бесплодия. Тем не менее ЭКО - относительно новый метод, с которым связаны различные мифы и сомнения.

2009-05-06 +
"Клуб "неНОРМАЛЬНЫЕ родители"

неНОРМАЛЬНЫЕ родители - это Вы, если считаете, что интересы ребенка надо учитывать. Нужны ли прививки, ходить ли в садик, закалять или лечить? Почему "Клуб"?. Потому, что мы будем учиться друг у друга быть неНОРМАЛЬНЫМИ.

21708 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Взрослые могут творить что хотят - ненавидеть, кричать на детей, выдвигать самодурские требования, приказывать, не обращать на детей внимания, вымещать на детях свое плохое настроение и при этом мы требуем от детей, чтобы они нас уважали!

2009-05-06 +
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Назад, к истокам

Законы лидерства в иллюстрациях

Не секрет, что Лидеры зарабатывают больше, чем Исполнители. Секрет в том, что в КАЖДОМ из нас есть Лидер. Только в большинстве людей он спит. Как разбудить Лидера в себе? Если Вам надоело быть сзади, и Вы хотите быть впереди - эта рассылка для Вас

6528 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Национальный институт мотивации студентов провёл исследования, которые показали, что влияние уверенности в себе на академическую успеваемость учащихся превосходит даже влияние IQ. А профессор психологии Университета Пенсильвании обнаружил, что люди с высокой самооценкой получают более высокооплачиваемую работу и более успешно делают карьеру, чем люди с низкой самооценкой.

2009-05-06 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Сравнение

Как научиться любить себя

Рассылка посвящена тому, как научиться любить себя, принимать себя, как обрести внутреннюю гармонию и счастье. От кого зависит наше счастье? От нас самих.

2987 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Какую роль играет сравнение в нашей жизни? Почему мы все время сравниваем себя с другими людьми? Что положительного может дать нам сравнение? Нам всегда хочется верить, что мы не хуже других. Нам всегда хочется верить, что мы живем правильно, делать правильные вещи, что наша жизнь не бесцельна.

2009-05-06 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Спортивные сумки

Твой стиль! Одежда. Мода. Красота!

Обсуждаем тенденции, модные новинки, стильные штучки. Высказываем мнение о магазинах и покупках.

2282 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Для женщины, которая ведет активный образ жизни, посещает тренажерный зал или другие спортивные занятия просто необходима стильная спортивная сумка. Одежда и обувь для занятий занимают достаточно много места, поэтому важна вместительность такой сумки.

2009-05-06 +
Your beauty: красота, косметика, парфюмерия

Мы предлагаем вам весь спектр информации, необходимый женщине, чтобы всегда выглядеть привлекательно, соблазнительно и сногсшибательно. Поможем ответить на все женские вопросы и всегда поднимет Вам настроение! Ведь мы - ориентир в мире моды, изящества, и экстравагантности!

9550 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Целлюлит - настоящее проклятие современных горожанок. По статистике, каждая третья женщина мечтает заставить этого изворотливого врага сдать отвоеванные позиции, и для этого она готова на многое, если не на все. Вакуумный массаж - одно из эффективных орудий в антицеллюлитной войне.

2009-05-06 +
Все об отношениях с мужчинами. Как быть любимой и желанной

Все об отношениях между мужчиной и женщиной. Как влюбить в себя мужчину. Как сделать женщину счастливой. Как понимать друг друга, любить, уважать и строить счастливые отношения длинной в жизнь...

9698 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Почему мы в той или иной ситуации поступаем именно так, а не иначе? Почему вначале наговорим, дров наломаем, а потом словно очнемся и начинаем думать, "да кто же это в нас вселился, и кто за нас только что выдавал такую гневную тираду ненависти нашему самому любимому и дорогому человеку"?

2009-05-06 +
YouSmi.by - ежедневная рассылка полезных советов

Сундук идей для вашего дома - интерьеры, дома, дизайнерские вещи для дома

2476 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В этом году человечеству пришлось столкнуться с двумя сложностями: мировым финaнсовым кризисом и пaндемией свиного гриппa. Глобaлизaция стaлa проблемой, поскольку кризис, или эпидемия, нaчaвшaяся в одной стрaне, очень быстро рaспрострaняются нa весь мир

2009-05-06 +
Сэмплинг: что это и как его использовать
Subscribe. Маркетинг и реклама

Для профессионалов и просто интересующихся темой продаж и стимулирования сбыта продукции. Секреты стратегий и брендинга. Практические руководства по директ- и интернет-маркетингу. Рекомендации по креативу и дизайну от популярных маркетологов и дизайнеров.

подписчиков: 34826
Подписаться

Сэмплинг: что это и как его использовать

Сэмплинг — это маркетинговый инструмент, который позволяет привлечь внимание потенциальных клиентов и увеличить продажи. Как его применять в рассылках?

+