Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Новости про ЭТО (кризис финансов)

Ежедневный обзор, прогноз и анализ российского фондового рынка. Новости о мировом финансовом кризисе. Все, что может быть интересно.

1923 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Между Россией и Украиной растет градус газовых отношений. Шаткое финансовое положение НАК "Нафтогаз Украины" вызывает тревогу у российских партнеров.

2009-05-26 +
В мире идей

Обзор книг по личностному росту, популярной психологии, философии и бизнесу. Книги, которые мы рассматриваем, помогают читателям помогают достичь успеха, счастья и и творческой реализации.

12655 подписчиков
Подписаться
Подписаться

За восемьдесят семь лет общество, промышленность и культура шагнули далеко вперед – но автобиография Форда продолжает расходиться большими тиражами. Жизнь этого капиталиста-идеалиста по прежнему привлекает внимание людей.

2009-05-26 +

Фильм "Антихрист" произвел фурор на Каннском фестивале. Фильм настолько потряс жюри фестиваля, что они единогласно присудили киноленте "антиприз". Сам же Ларс фон Триер признается, что "Антихрист" - это главная работа его карьеры.

2009-05-26 +
Фотобанки и микростоки для чайников

Ваше хобби - фото? Хотите, чтобы оно приносила вам доход? Подпишитесь на рассылку - и узнаете обо всех секретах съёмки и обработки цифрового фото и дальнейшей его продаже в фотобанках онлайн.

3178 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Классификация объективов. Для того, чтобы новичку разобраться во всём многообразии объективов, необходимо знать, что такое фокусное расстояние. Работа с объективами - это половина успеха для начинающего фотографа.

2009-05-26 +
Как подстраховаться?

Как подстраховать себя в условиях меняющегося рынка?

616 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Помощник президента Аркадий Дворкович сообщил, что руководство страны ожидает начала выхода из кризиса в трехлетний период, а сейчас ситуация достаточно сложная.

2009-05-26 +
Новости Экономики

Вы будете получать свежую информацию самых последних аналитических и маркетинговых исследовний и обзоров экономики нашей страны и мира. Подписывайтесь!

2224 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Верховный суд внес в Госдуму поправки, разрешающие в досудебном порядке взыскивать налоговую задолженность физических лиц с их банковских счетов и путем продажи имущества неплательщиков.

2009-05-26 +
Архинужные новости

Свежие новости об экономической ситуации в стране и мире. Только у нас!

874 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На совещании у Дмитрия Медведева, посвященном представленному им вчера правительству бюджетному посланию, подтвердились худшие опасения по поводу реформы бюджетного процесса. Бюджет-2010 поступит в Госдуму лишь в октябре...

2009-05-26 +
Мир ароматов - красота, здоровье, гармония.

Эта рассылка поможет Вам разобраться в многообразии пахучих веществ и выбрать необходимые для Вас, расскажет о способах получения и методах воздействия на организм человека эфирных масел, научит их грамотному использованию.

730 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Приглашаем Вас окунуться в удивительную и чарующую страну ароматов, приносящую в Ваш мир красоту, здоровье и гармонию. Мы поможем разобраться в многообразии пахучих веществ и выбрать необходимые для Вас

2009-05-25 +
Сексуальность. Понимаем и развиваем

Сексуальность. Что же это такое? Как секс и сексуальность влияют на нашу жизнь? Это дар или это то, что можно развить каждому? Здесь вы найдете статьи, упражнения, обсуждения, вебинары. Подписывайтесь.

9973 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сексуальная революция XX века была призвана окончательно освободить наши тело и душу, превратив интимную жизнь каждого в праздник без границ. Однако этого, очевидно, не произошло. Почему свободный доступ к сексу не ведет нас к большему наслаждению? Что значит быть сексуально свободным и нужно ли к этому стремиться?

2009-05-25 +
Машинки и все о них

Автомобильные новости. Интересные машины. Тесты и сравнения автомобилей, обзоры аксессуаров. Рекомендации экспертов по выбору, охране, тюнингу и обслуживанию автотехники.

1280 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В апреле-мае текущего года на российском рынке зафиксировано первое снижение розничных цен на иномарки. Средняя стоимость иномарок за последний месяц снизилась на 1,4%. При этом автомобили в минимальных комплектациях подешевели на 0,7%, а стоимость максимальных комплектаций снизилась на 1,9%.

2009-05-25 +
Почему не надо ходить с душой нараспашку
О любви, близости и понимании

Статьи на различные темы отношений между мужчиной и женщиной, детьми и просто людьми. Как себя вести и что делать в той или иной ситуации.

подписчиков: 10406
Подписаться

Почему не надо ходить с душой нараспашку

Душу открывать надо так же осторожно, как одежду снимать. При близком человеке можно обнажиться. Или у доктора на приеме. Это дело интимное.

+