Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Фотография: вчера, сегодня, завтра

Любопытные факты, горячие новости и авторские комментарии. Какие события происходят в фотографическом мире? Что рассказывают мастера о своей работе? О чем писали в старых журналах? - на эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в рассылке.

4772 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Японские Ама - профессиональные ныряльщицы, добывающие со дна устриц, раковины-жемчужницы, морских ужей и водоросли. Они живут общинами в своих деревнях на побережье, работают артелями, и до сих пор используют традиционные методы лова, как и их предки более двух тысячелетий назад.

2009-05-27 +
Новости про ЭТО (кризис финансов)

Ежедневный обзор, прогноз и анализ российского фондового рынка. Новости о мировом финансовом кризисе. Все, что может быть интересно.

1923 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Президент России Дмитрий Медведев призвал представителей правительства, заявляющих об обострении кризиса, "поумерить языки". В ходе встречи с главой государства в Барвихе один из видных предпринимателей пожаловался Д.Медведеву на "истерию в СМИ, заявления отдельных чиновников об усугублении кризиса".

2009-05-27 +
Новости Экономики

Вы будете получать свежую информацию самых последних аналитических и маркетинговых исследовний и обзоров экономики нашей страны и мира. Подписывайтесь!

2224 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как стало известно "Ъ", более 20 негосударственных пенсионных фондов получили предписание регулятора с требованием привести свои финансовые показатели в соответствие с лицензионными требованиями.

2009-05-27 +
Архинужные новости

Свежие новости об экономической ситуации в стране и мире. Только у нас!

874 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вчера, на следующий день после переноса сроков внесения бюджета-2010 на осень, президент Дмитрий Медведев и премьер Владимир Путин почти в одно и то же время огласили список мер, которые исполнительной властью в качестве антикризисной поддержки экономики более не рассматриваются.

2009-05-27 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

О празднике Шавуот

Евреи, христиане и Слово Бога

Еврейская мессианская рассылка. Мессианский иудаизм. Еврейские корни христианства. Ценности еврейской семьи

905 подписчиков
Подписаться
Подписаться

О еврейском празднике Шавуот (Пятидесятнице) - дне первых плодов, празднике жатвы первых плодов, дне дарования Торы, дне излияния Святого Духа на первых учеников Иисуса. Шавуот в переводе с иврита означает "недели". Это один из трех паломнических праздников.

2009-05-27 +
Рокфеллер - новости с позиции личного кошелька

Новости с позиции личного кошелька

59413 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Все 90-е идеей фикс многих россиян было открытие собственного дела. В 2000-е страсти поутихли: наемные работники стали неплохо зарабатывать. Кризис возвращает нас к реалиям прошлого века: многие вновь задумались, а не выгоднее ли заняться собственным бизнесом?

2009-05-26 +
Все о Зените на SPORTS.RU: новости, аналитика и блоги

Футбольная рассылка сайта SPORTS.RU: свежие новости о Зените, эксклюзивные интервью, репортажи, видео и аналитические материалы в исполнении лучших российских журналистов. Блоги Влада Радимова, Анатолия Тимощука, радио Зенит, а также Василия Уткина.

1649 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Дик Адвокат поделился со слушателями «Радио Зенит» своим плохим настроением, объяснил, чего не понимает Погребняк и кем так и не хочет становится Текке, ставит Ионова выше Хусти, а заодно называет Данни великим игроком.

2009-05-26 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Водолечение

Большая медицина на grandex.ru

Все новости медицины, тематические публикации, обзоры рынка. Анонсы продукции и пресс-релизы производителей и поставщиков медицинских товаров. Новости косметологии.

3935 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Называя воду источником жизни, мы не слишком задумываемся о том, какой на самом деле живительной силой она обладает. А между тем водные процедуры считаются одним из самых древних и безопасных методов лечения.

2009-05-26 +
Тайные принцыпы Айкидо, как побеждать до глубокой старости

В статьях рассылки обсуждаются техники и приемы айкидо, философия айкидо и его история. А также образ жизни занимающихся айкидо, который поможет улучшить здоровье и подарить долголетие.

538 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Стили, не предполагающие мощных ударных нагрузок, как правило, набивку оставляют без внимания. Набивка - некоторая процедура, которая позволяет наносить и принимать удары максимально эффективно и, соответственно, без потерь со своей стороны.

2009-05-26 +
Как легко создать красивый и комфортный дом

Ваш дом всегда должен радовать вас, даже если за окном плохая погода, даже если не все ладится на работе. Он всегда ждет вас, он дарит вам энергию, отдых и гармонию. Подарите и вы ему частичку своей любви, сделайте его красивее и комфортнее!

2224 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Достаточно редко можно встретить дом, в котором нет ни одного комнатного растения. Большинство людей к ним неравнодушны. Причины приобретения у всех разные: по настроению, «как хобби», красивый декор, практические свойства.

2009-05-26 +
Напиток за минуту
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Напиток за минуту

Один из самых популярных способов приготовления кофе — в турке на плите. Но не всегда это удобно и быстро, поэтому некоторые приобретают электрическую турку.

+