Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Питание. Как и что нужно кушать, чтобы не жалеть об этом.

Питание это очень важная часть нашей жизни. От того, что мы едим зависит и здоровье, и самочувствие, и настроение. Чтобы все это было хорошим, нужно правильно питаться. Давайте и попробуем разобраться, как это делать.

11376 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вне зависимости от того, занимаетесь ли вы спортом профессионально или для своего удовольствия и поддержания формы, вам в достаточном количестве необходим кальций. В этом деле вам на помощь может придти молоко.

2009-03-03 +
Как подстраховаться?

Как подстраховать себя в условиях меняющегося рынка?

616 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Российский рубль продолжает падение к бивалютной корзине. Официальный курс евро, установленный ЦБ РФ на завтра, составил 45,8071 руб./евро, доллара - 36,2054 руб./долл.

2009-03-03 +
The X-Files... все тайны эпохи человечества

Первая и единственная регулярная рассылка, посвященная уфологическим новостям и статьям, а также загадкам религии, загадкам катастроф на Земле и в космосе; сообщит обо всех необычных новостях из мира космоса и технологий. Сенсации и разоблачения.

12479 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В русских сказках упоминается много "чудодейственных" средств. К ним, в частности, относятся: живая вода, способная воскресить мертвого, "молодильные" яблоки, позволяющие старикам вернуться в дни своей юности. В любой стране есть легенды и сказки, герои которых стремятся стать бессмертными.

2009-03-03 +
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Синий диплом за стеклом

Школа продаж Левитаса

Славянская школа продаж имеет свои особенности. Они всегда в поле зрения торгового тренера - трюки, ошибки, возможности, скандалы, скрытые ресурсы, гениальные приемы, использование опыта разведки, дипломатии, спецслужб.

58271 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Когда Вы собираетесь на переговоры с потенциальным клиентом, поставщиком, кредитором или партнером - имеет смысл помнить, что это не только контакт предпринимателя с предпринимателем, но и человека с человеком. И что если Вы с собеседником найдете общий язык как люди, то и как бизнесменам Вам будет легче договориться.

2009-03-03 +
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Ты такой же, как все!

Боевые говоруны

Обучение манипуляциям, переговорам, жесткому коммуникативному опыту. Опыт разведки, дипломатии и других ремесел для коммерции и бизнеса.

43911 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Многие хотят быть лидерами. И услышав "ты такой же, как все", человек получает сообщение о том, что ему не бывать лидером, не найти хорошей работы, не выиграть в конкурентной борьбе.

2009-03-03 +
Астрология - полезная и практичная

Простые и доступные, практичные и веселые материалы по теме астрология и психология

8603 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вопрос: "а подходим ли мы друг другу" наверняка задавала себе каждая пара влюбленных. Не вдаваясь в подробности астрологического анализа, мы можем предложить вам один из самых простых, но достаточно информативный способ определения вашей совместимости. Какой тип взаимоотношений характерен для такой пары, как вы?

2009-03-03 +
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Никто не застрахован

Рокфеллер - новости с позиции личного кошелька

Новости с позиции личного кошелька

59413 подписчиков
Подписаться
Подписаться

По итогам 2008 года российский страховой рынок недосчитался 70 компаний. В этом году, по прогнозам, потери могут удвоиться. Крайними оказываются клиенты: им ничего не достанется даже при разделе имущества страховщика-банкрота - процедура этого банкротства еще не разработана.

2009-03-03 +
Работа, карьера, бизнес. Психология, советы, принципы

Рассылка с советами и принципами успешной трудовой деятельности :-). О работе, о карьере, а со временем о бизнесе и собственном деле. Психология поведения в тех или иных ситуациях.

6127 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Каждый может припомнить неудачное утро: Вы проспали, второпях пили кофе и пролили его прямо на одежду. Пришлось переодеваться, затем поспешно отвозить детей в школу или детский сад. Ну и денек! Вы опоздали, и необходимо что-то сказать в свое оправдание.

2009-03-03 +
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Разумная критика

Академия контекстной рекламы

Что такое контекстная реклама? Почему она настолько эффективна и как привлечь ее на свою сторону? Работа с запросами, создание объявлений, работающие технологии и перспективы развития. Обо всем этом вы узнаете в Академии Контектной Рекламы.

940 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как "играющий тренер", я не могу спокойно смотреть на сомнительные статьи о контекстной рекламе, которые иногда нахожу на весьма уважаемых ресурсах. Помимо обучающей деятельности, я вплотную работу с контекстной рекламой, как в области создания кампаний, так и в области аудита и консультирования уже созданных. Сегодня предметная критика статьи одной популярной рассылки.

2009-03-03 +
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении и пр.

Рассылка в помощь тем, кто затеял ремонт в своей квартире, доме, даче. Мы популярно расскажем как о системах оборудования дома, так и об общих принципах ремонта.

1612 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Когда встает вопрос об организации отопительной системы в доме, важно сразу определиться с тем, какую нагрузку должны выполнять отопительные приборы. Именно от этого зависит, какое оборудование стоит приобретать.

2009-03-03 +
Почему не надо ходить с душой нараспашку
О любви, близости и понимании

Статьи на различные темы отношений между мужчиной и женщиной, детьми и просто людьми. Как себя вести и что делать в той или иной ситуации.

подписчиков: 10406
Подписаться

Почему не надо ходить с душой нараспашку

Душу открывать надо так же осторожно, как одежду снимать. При близком человеке можно обнажиться. Или у доктора на приеме. Это дело интимное.

+