Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Gotovim.RU рекомендует

Рецепты, способные разбудить кулинарный талант, нередко скрытый во многих из нас. Для любознательных ежедневно - интересные кулинарные факты, кухонные анекдоты и новый вкусный рецепт от Gotovim.RU

26481 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Тажин - это блюдо, которое готовится в посуде, которая так и называется - тажин. Внешне напоминает горшок, но на самом деле это керамическая сковорода с большой конусообразной крышкой. Решила начать с простого - приготовить говядину с черносливом и картофелем.

2011-05-11 +
Лучшие рецепты от Ресторан.Ру

Из нашей рассылки вы узнаете много полезного и интересного: новые рецепты из обычных и доступных продуктов с пошаговым приготовлением и качественными фотографиями, украшение блюд, рецепты разных стран мира, советы начинающим хозяйкам и многое другое

11839 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Овощи моют, нарезают, добавляют измельченные зелень и лук, солят и перемешивают. Массу перекладывают в салатницу, посыпают измельченной брынзой и поливают растительным маслом.

2011-05-11 +
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Отчего и как мы устаём

Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха

Личное благополучие и благосостояние. Профессиональный и личностный рост, здоровье и финансы. Ясные и краткие практические материалы. Корпоративная рассылка экспертного сообщества.

46122 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Проблема усталости занимает одно из центральных мест в жизни современного человека. Мы что-то стремимся успеть, куда-то пойти, с кем-то встретиться, но... нет сил. Почему? Мы не рубим дрова, не таскаем воду, не пасем скот. Так откуда же эта вечная усталость?

2011-05-11 +
ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45722 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Что бы вы ни сказали своему сыну или дочери, он (она) непременно занимает позицию самозащиты и тотального самооправдания в разговорах об особенностях собственного поведения. Нормой вдруг становится пониженное настроение, критическое отношение к привычным вещам, событиям, семейным традициям.

2011-05-11 +
Главные события ИТ-рынка

Самые интересные и актуальные события влияющие на рынок ИТ, телекомуникаций, интернета, электроники. Новинки техники, положение в компаниях, общеэкономические новости, ит-маркетинг, менеджмент, персонал.

2288 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Легче всего вернуть себе рабочий настрой после отпуска удается программистам: послеотпускной стресс испытывают лишь 18% опрошенных. Секретом стрессоустойчивости программисты называют умение не принимать проблемы близко к сердцу.

2011-05-11 +
Самые вкусные и интересные рецепты от журнала MyJane.ru

Сделайте свою повседневную жизнь более разнообразной, благодаря нашим вкусным и интересным рецептам. Порадуйте себя и своих близких неожиданными решениями приготовления еды.

59731 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ингредиенты: мука – 275 мл, яйцо – 2 шт., сахар – 150 мл, апельсин (цедра+сок) – 1 шт., масло сливочное – 100 г, разрыхлитель теста – 1,5 ч.л.

2011-05-11 +
Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR

Ежедневные новости рекламы, маркетинга и PR в России от ведущего информационным интернет-портала Sostav.ru

16668 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Great нарисовало для петербургской футбольной команды "Зенит" антифашистский банан. Атрибутом антифашистской акции стало изображение перечеркнутой банановой кожуры в форме свастики.

2011-05-11 +
AdMe.ru - Яркие идеи в рекламе, маркетинге и PR

AdMe.ru - ежедневное издание о рекламе, маркетинге, PR. Еженевно в нашей рассылке: анализ текущих рекламных кампаний, креативные идеи, интересные методы продвижения брендов. Загляните в архив и вы сами все увидите!

42906 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В Рунете стартовала вирусная рекламная кампания автомобиля Opel Corsa. Это четыре ролика под заголовками "Шизо-реклама из Швеции", "Треш ТВ сериал "Приключения Хипстера" и "Сумасшедшая реклама".

2011-05-11 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Подарок дошкольнику

Статьи о подарках

Близится праздник, а Вы не знаете, что подарить? Мы публикуем здесь статьи о подарках. Вы найдёте для себя множество идей и Ваш подарок будут с радостью вспоминать снова и снова.

1756 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Как быстро растут дети!" Эту фразу, наверное, хоть раз в жизнь сказал каждый из нас. Ещё вчера все с умилением смотрели видео "первые шаги" и "первые слова", а сейчас уже скоро пора будет думать о первом классе.

2011-05-11 +
"Ведомости". Весь номер газеты

"Ведомости". Весь номер газеты. Новости обновляются ежедневно.

1773 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Крупнейший в рунете регистратор - Ru-Center будет аннулировать домены зоны .рф, если выяснит, что они нарушают чьи-то права на товарный знак. Новый клиентский договор вступает в действие с 16 мая 2011 года.

2011-05-11 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+