Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Мне знак был

Толкование снов и другие психологические вопросы от MyJane

Общеизвестно, что треть жизни мы проводим во сне. Толкование сновидений и другие психологические вопросы.

15801 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Какие ассоциации вызывает у вас слово «знамение»? Скорее всего, на ум приходит мрачный роман Дэвида Зельцера про злодея Демьена Торна, посланного человечеству сами знаете кем и для чего. Однако у этого слова есть и менее кровожадное значение.

2011-04-20 +
Главные события ИТ-рынка

Самые интересные и актуальные события влияющие на рынок ИТ, телекомуникаций, интернета, электроники. Новинки техники, положение в компаниях, общеэкономические новости, ит-маркетинг, менеджмент, персонал.

2288 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В 2010 году среднестатистический российский участник соцсети провел в ней 9,8 часов, что вдвое больше среднемирового показателя. Причем большинство россиян (82%) зарегистрированы сразу в нескольких соцсетях.

2011-04-20 +
Секреты здоровья. Ответы на самые актуальные вопросы

Просто и доступно о здоровье: описания болезней, лекарств, интересные факты и нетрадиционные методы лечения. Народные рецепты излечения.

960 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Корица - пряность, о которой часто забывают. А спектр ее лечебных свойств настолько обширный, от похудения до противопростудных. Самым ценным считается не только сам порошок корицы, а и аромат, который от нее исходит.

2011-04-20 +
Аргументы и Факты - Здоровье

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

8298 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Менингококковый сепсис развивается молниеносно и может привести к летальному исходу. Главный инфекционист города Москвы, профессор Николай Александрович Малышев рассказал ужасающие подробности о коварном заболевании – менингите.

2011-04-20 +
Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru

Ежедневные новости здоровой жизни от медицины Израиля. Интересные и практические статьи по здоровому образу жизни, правильному питанию, спорту и мотивации.

5991 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Среди всех факторов риска сердечных заболеваний, повышенный холестерин, пожалуй, один из наиболее управляемых. Высокий уровень холестерина, особенно если он не обнаружен, провоцирует отложения на стенках артерий

2011-04-20 +
Первый раз в первый класс

Первый раз в первый класс - колоссальный стресс для ребенка. Как помочь первоклашке с ним справиться? Как избежать школьных трудностей и что делать, если они все-таки появились? На эти и многие другие Ваши вопросы мы будем отвечать в нашей рассылке.

1987 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Многие родители верят, что похвала помогает ребенку приобрести уверенность в себе. На самом же деле похвалы могут привести к нервозности, плохому поведению ребенка. Почему? Да потому, что чем больше он получает незаслуженных похвал, тем чаще стремится проявить свою "истинную натуру".

2011-04-20 +
Вода живая. Санкт-Петербургский церковный вестник

Официальное издание Санкт-Петербургской епархии Русской Православной Церкви. На страницах журнала можно найти богословские статьи, а также материалы о людях, приходах, о православной культуре и её традициях, о христианской миссии в наши дни.

5088 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Рассуждая о нравственной связи между поколениями, мы неизбежно встаем перед вопросом: есть ли у нас право судить прошлое? Можно закрыть глаза на преступления отцов. Или, видя их несовершенство, быть уверенным, что в целом народ ошибаться не может. Но есть и третья возможность

2011-04-20 +
Аргументы и Факты - статьи и комментарии

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты" и приложений, появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

6499 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Пасха - праздник религиозный, но вот по нагрузке на желудок она сравнима с вполне светским Новым годом. Множество калорийных и жирных продуктов могут серьезно испортить вам торжества. Как встретить Пасху без вреда для здоровья?

2011-04-20 +
Красивая и Успешная: Самое Интересное!

Красота и успех - те составляющие, которые способны любую женщину сделать неотразимой. Косметика - как выбрать то, что к лицу. Ароматы - Запахи успеха. Секс - как стать супер-секси! Успех - не пустое слово! Как его добиться.

1748 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Любовь зла - поэтому часто в нас в жизни преследует много неожиданностей. Таких, как, например, влюбленность в мужчину младше вас... Как выстроить такие отношения? Бывают ли они серьезными и долговечными?

2011-04-20 +
Записки предпринимателя

Как управлять людьми и бизнесом - мысли и истории из жизни о мотивации, бизнесе, обществе.

4473 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Марина - предприниматель, которая в числе многих бойцов армии малого бизнеса столкнулась с кризисом лицом к лицу. Банк подал на нее в суд за просроченный кредит. Марина решила судиться до последнего - и выиграла дело.

2011-04-20 +
Не убивайтесь в спортзале - просто дышите
Woman.ru - женский онлайн-журнал

Woman.ru – женский онлайн-журнал для стильных, модных и уверенных в себе представительниц прекрасного пола

подписчиков: 19
Подписаться

Не убивайтесь в спортзале - просто дышите

Не хватает времени купить абонемент на фитнес? Обратите внимание на дыхание — определенные упражнения помогут вам улучшить фигуру в домашних условиях.

+