Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Рецепты и новости от Кулинарного Эдема

Кулинарные рецепты от KEDEM.RU - это новые пошаговые рецепты с фотографиями, кулинарные статьи, кулинарные новости, кулинарные советы и секреты приготовления блюд в ваш почтовый ящик.

5 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Лук мелко нашинковать, выложить в сковороду с разогретым растительным маслом, добавить грибы. Обжаривать 5-7 минут. Добавить воды, закрыть крышкой и тушить еще 15-20 минут. Добавить морковку нарезанную соломкой. Перемешать.

2011-04-20 +
Kyxarka.ru - домашняя кухня, видеорецепты

Простые кулинарные рецепты домашней кухни, лично приготовленные автором рассылки, из доступных продуктов, с видео, фотографиями и комментариями

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Этот рецепт из серии «шпионских», найден на одном англоязычном форуме, посвященном «добытым» (или украденным?) известным ресторанным рецептам. Название ресторана, где подаются такие креветки, не помню т.к. тогда не удосужилась записать, а сейчас уже и не найти… да это и не важно!

2011-04-20 +
Самые вкусные и интересные рецепты от журнала MyJane.ru

Сделайте свою повседневную жизнь более разнообразной, благодаря нашим вкусным и интересным рецептам. Порадуйте себя и своих близких неожиданными решениями приготовления еды.

59731 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ингредиенты: 300-400 г капусты, 3 яйца, 3/4 стак. панировочных сухарей, 3 ст.л. сливочного масла, соль по вкусу, зелень.Капусту нарезать кусочками, опустить в подсоленную кипящую воду, отваривать 10 минут, затем откинуть на дуршлаг.

2011-04-20 +
Gotovim.RU рекомендует

Рецепты, способные разбудить кулинарный талант, нередко скрытый во многих из нас. Для любознательных ежедневно - интересные кулинарные факты, кухонные анекдоты и новый вкусный рецепт от Gotovim.RU

26481 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Возможно, в следующий раз я добавлю еще больше моркови. Потому что по этому рецепту кекс вышел скорее ореховый, чем морковный. Специи можете менять по своему вкусу. Но советую обязательно оставить кардамон. Именно его пряничный аромат делает кекс более ароматным.

2011-04-20 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Пастуший пирог

Кулинарные рецепты от Алексея Онегина

Уникальная рассылка для всех, кто по-настоящему интересуется кулинарией: таких рецептов вы не найдете больше нигде. Поднимите свою домашнюю готовку на новый уровень!

2771 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если вы любите баранью ногу так же, как люблю ее я, вы, разумеется, не станете пренебрегать возможностью подать ее к одному из семейных праздников. И конечно, вы знаете, что на следующий день довольно часто остается мясо – уже не такое вкусное, как вчера. К счастью, есть пастуший пирог, shepherd’s pie.

2011-04-20 +
Статьи о животных на сайте zverenki.com

Статьи о животных на сайте zverenki.com: о породах домашних и диких животных, характере, условиях содержания, истории возникновения и просто интересные факты.

190 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Китай - родина не только фарфора и пороха, но и многих популярных пород собак, от декоративных – до служебных. Зачастую породы просто имеют общего предка, попавшего в Европу или Японию с территории Китая. Особенно эта похожесть ярко выражена у пекинесов и хинов.

2011-04-20 +
Статьи о животных от zoogid

Зоогид - портал о животных. Социальная сеть любителей и владельцев животных. Домашние животные, Информация о видах и породах домашних животных, породы собак, кошек, птиц, рыб.

46 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Исследователи разных стран изучают особенности поведения кошки. Это грациозное домашнее животное, предпочитающее прогулки в одиночестве, задает ученым-этологам немало вопросов, на которые они пытаются найти ответы.

2011-04-20 +
Всё о собаках. Породы, дрессировка, уход, фото.

Все о разных породах собак. Дрессировка собак. Собаки и дети. Описание разных пород собак. Статьи о собаках.

236 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Правильное питание влияет на все стороны жизни вашей собаки, от него зависят здоровье и общее самочувствие животного. Последние обеспечиваются поступлением в организм белков, жиров, сложных углеводов.

2011-04-20 +
Эти "дикие" домашние звери. Рассылка от MyJane.ru

У вас возникли проблемы с домашним питомцем? Ваша собака рычит на вас, а кошка метит углы? В нашей рассылке вы найдете ответы на самые распространенные вопросы, полезные советы по дрессировке, статьи, новости и море полезной информации.

7539 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Чтобы сохранить домашнему любимцу здоровье и психику, приучить к порядку и воспитать навыки примерного поведения, избегайте распространенных ошибок, которые часто совершают люди, впервые решившие завести любимца или мало знакомые с особенностями поведения животных.

2011-04-20 +
Stylemania.KM.RU: интернет-журнал о моде, стиле и красоте

Интернет-журнал о моде, стиле и красоте. Мы предлагаем нашей аудитории только уникальные авторские статьи, аналитические материалы и светские новости.

2872 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Впереди грядут долгожданные майские праздники, которые, как известно, длятся не один день. В эти "каникулы" наш организм претерпевает не самые лучшие изменения. Хочу сказать, что вместе с нами "страдают" и наши любимые питомцы.

2011-04-20 +
Почему не надо ходить с душой нараспашку
О любви, близости и понимании

Статьи на различные темы отношений между мужчиной и женщиной, детьми и просто людьми. Как себя вести и что делать в той или иной ситуации.

подписчиков: 10406
Подписаться

Почему не надо ходить с душой нараспашку

Душу открывать надо так же осторожно, как одежду снимать. При близком человеке можно обнажиться. Или у доктора на приеме. Это дело интимное.

+