Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Учитесь отдыхать!

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женский журнал. Интересные статьи для самых современных женщин. Вы узнаете много нового о том, как модно и стильно одеться, куда пойти отдохнуть, о здоровье и спорте, о психологии людей, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, узнаете, как сделать карьеру и многое другое.

84451 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Выходные... Мы ждем их всю неделю, а когда они наконец наступают, то часто приносят лишь разочарование, усталость и думы о бессмысленности всего. Невроз выходного дня - это настоящий диагноз. Если не заняться его лечением, жизнь превратится в ад.

2011-04-18 +
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

С давних лет людям хотелось хоть одним глазком заглянуть в завтрашний день. Сегодня это возможно! Еженедельный астрологический прогноз для всех знаков зодиака от журнала для женщин MyJane.ru.

30703 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В это время у многих могут произойти такие события, которые могут быть названы конструктивными только с очень большой натяжкой. Сейчас Звезды советуют найти время для поиска новой работы или дополнительного источника дохода.

2011-04-18 +
Полезные советы туристам

Полезные статьи и советы для туристов отдыхающих за рубежом и в России. Обзоры туристической прессы.

474 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Надоели серые будни, желаете перемен? Тогда отдых в Египте - то, что вам нужно! Несколько советов тем, кто решил провести отдых в Египте:

2011-04-18 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

15 фактов о воде

Аргументы и Факты - Здоровье

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

8298 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вся наша жизнь – вода. Именно она поставляет в организм человека кислород, обеспечивает терморегуляцию и увлажнение кожи. Но и с каждым вздохом мы теряем воду. А потери, как известно, нужно восполнять

2011-04-18 +
ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45722 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вокруг нас все куда-то движется, на первый взгляд, абсолютно хаотически. Но когда присматриваешься к отдельным частичкам этого броуновского движения, замечаешь, что никто друг другу не мешает, не толкается, не раздражается. Да и спешат индусы как-то по-своему – не спеша...

2011-04-18 +
TouringStyle - Новости.Туризм

Рассылка TouringStyle - Новости.Туризм. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Туризм и отдых, путешествия, достопримечательности и многое другое.

1108 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На родине февраль и минус двадцать, а там можно купаться, загорать и получать удовольствие от жизни, а не прикидывать, как бы преодолеть расстояние до метро и не отморозить себе при этом важные части тела. Гоа, к тому же, курорт модный: хотите прослыть человеком, умеющим жить - вам туда.

2011-04-18 +
Популярные статьи по медицине

Блог, посвященный вопросам гомеопатии и натуропатии.

266 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Картофель, пожалуй, один из главных продуктов нашего стола. И мало кто задумается над тем, что картофель является не просто пищевым продуктом, но и обладает множеством лечебных свойств.

2011-04-18 +
Subscribe. Туризм | Подписаться на отборные выпуски категории

Подарки с Мадагаскара

Подарки из разных стран

Планируете поездку в другую страну? Какие подарки лучше привезти по возвращению? Подписывайтесь сами и приглашайте друзей: здесь ответы находят Вас сами!

727 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Острова обладают особой притягательной силой. Омываемые со всех сторон водой морей и океанов, они будто магнитом тянут к себе туристов. Кажется, что каждый остров, даже самый крошечный, хранит в себе множество тайн, манит экзотической природой и культурой.

2011-04-18 +
Медицинские интернет-новости MedLinks.Ru

Дайджесты свежих медицинских новостей, последних исследований, обзоры медицинских изданий, календарь событий, информация о новых медицинских сайтах, поиск в Интернет для врача. Рассылка рассчитана на врачей любого профиля, студентов и неспециалистов

10808 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Все мы знаем, что человеку нужны для жизни белки, жиры и углеводы. При этом многие эксперты уверяют, что в основе здорового питания должны лежать именно углеводы, такие как злаки, хлеб и макаронные изделия.

2011-04-18 +
INFOX.ru: Медицина

Рассылка новостей медицины о заболеваниях, способах лечения, лекарствах, психологии, здоровом образе жизни из первых уст - от врачей, диетологов, фармацевтов, инструкторов и других специалистов

870 подписчик
Подписаться
Подписаться

Один из основных компонентов сердечно-печеночных БАДов — лецитин засоряет сосуды и убивает людей. Противосердечные БАДы нашли молекулярные биологи, когда искали маркеры сердечных заболеваний.

2011-04-18 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+