Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Самая нелепая мода уходящего годаБиблиотека: Мода

Самая нелепая мода уходящего года

Мода – это в первую очередь полет фантазии. Она может быть прекрасной, захватывающей, вдохновляющей. А может – нелепой, сумасшедшей и просто уродливой. В прошедшем году было немало удачных дизайнерских находок, но были и нелепости, о которых хочется забыть и больше никогда не видеть ни на подиумах, ни в жизни.

На работу или в кровать?

Вряд ли кого-нибудь можно удивить обычной пижамой. Но нет, теперь еще и одежда от некоторых ведущих дизайнеров, например от дома Луи Виттон, выглядит как пижама. Впрочем, если некоторые вечерние платья можно вполне спутать с ночной сорочкой, видимо, есть смысл, чтобы повседневная одежда была похожа на пижаму. И теперь прямо из офиса, не переодеваясь, можно сразу отправляться в постель.



«Гуляй, рвань!»

Мода на «драные» джинсы зародилась уже очень давно, и ими сейчас никого не удивишь. Но теперь к джинсам присоединились и другие предметы гардероба, например носки или леггинсы. Чтобы не переплачивать за дизайнерские «дырки», может быть, лучше купить целые носки и порвать их самому? А еще лучше так целыми их и носить – и ногам теплее, и никаких странных взглядов прохожих.


Рискнете?

Слышали ли вы что-нибудь о С-стрингах? Это те же самые стринги, только без тесемок, удерживающих их на месте. Конечно, мало кому нравится, когда тесемки от трусов видны из-под джинсов или выделяются сквозь тонкое платье. Но как эти стринги собираются держаться на теле вообще без всякой поддержки?! Кстати, производители этих «трусов» рекомендуют их также… как купальник. Да, белых полосок на вашем загорелом теле точно не будет. Но рискнете ли вы зайти в море в таких плавках?


Я – неряха

Если вы когда-нибудь огорчались из-за пролитого на себя кофе, то вы явно не разбираетесь в моде. Неряшество в большом фаворе. Так что забудьте о салфетках и вытирайте руки прямо об себя. А вот, например, кроссовки фирмы Nike, заляпанные «кровью». Что подумают о вас родные, сослуживцы или просто прохожие, увидев вас в таких кроссовках? В худшем случае, что вы убийца. В лучшем – что вам только что сделали операцию на интимных местах в условиях антисанитарии.




Чешется, наверное?

А как вам колье из человеческих волос? По-моему, безобразно. Дизайнер Керри Хаули хотела, по ее словам, «вернуть привлекательность срезанным локонам». Вернула ли? Локоны на голове выглядят привлекательно. Чужие локоны на женской груди – примерно так же неуместно, как волос на бутерброде.


Смотри в оба?

Ну ладно, есть люди, которые носят очки без диоптрий, просто для солидности. Но чтобы кто-нибудь имитировал отсутствие одного глаза просто ради моды! Похоже, кто-то из дизайнеров чересчур увлекся пиратами. Оставив в стороне вопросы эстетики, подумайте также о потенциальных проблемах со зрением, могущих возникнуть из-за ношения подобных аксессуаров. Лучше не рисковать получить косоглазие из-за нескольких минут всеобщего (сомнительного) внимания. Фото 7, 8, 9, 10

Туфли, подходящие разве что для Леди Гаги

Ну и напоследок туфли, возникшие благодаря разве что кошмарным снам некоторых дизайнеров. Любите побегать босиком, но не мыслите жизнь без шпилек? Дизайнеры помогут вам решить эту дилемму. Вуаля – туфли без переда, одни каблуки. Наслаждайтесь природой, только обходите подальше коровье стадо! Впрочем, если хотите быть поближе к коровкам, то вот вам - копыта вместо ног. Наверняка рогатые примут вас за свою. А как вам, например, абсолютно нефункциональный каблук, висящий в воздухе? Как на ЭТОМ ходить? Дело Леди Гаги живет и процветает.











Автор: Марина Аль-Рабаки

Оставить отзыв

 

Идеи для новогоднего маникюра

Идеи для новогоднего маникюраЭта статья посвящается всем тем, кто не успел записаться на маникюр перед корпоративами и новогодними праздниками, тем, кто в силу иных обстоятельств не сможет посетить салон, чтобы привести свои руки в порядок.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Сыграем в Диксит?

Сыграем в Диксит?Весь город сошел с ума. Удивительная игра захватывает все новые территории. В Диксит сейчас играют все!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Похмелье: алкоголь виноват, а что делать?

Похмелье: алкоголь виноват, а что делать? Новый год все ближе: закупаются продукты для праздничного застолья, выбираются подарки, заполняется медикаментами аптечка… Болеть, конечно, никто не собирается, но и в трезвенники записались единицы. А посему после новогодней ночи ожидается не только первый день 2012 года, но и неизменный спутник праздника - похмелье.
Читать далее >>

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

В погоне за неуловимой Флорой

В погоне за неуловимой Флорой Иногда Мода напоминает мне девочку-подростка, которая торопится жить. С какой целью она подгоняет события я ответить не могу, но факт остаётся фактом – наш календарь и календарь Моды совершенно не совпадают друг с другом. Пока мы закупаем подарки близким к предстоящему Новому Году и Рождеству, наряжаем ёлку и придирчиво отбираем блюда для праздничного стола, Мода не только успела показать свои идеи на предстоящий весенне-летний сезон, но и подготовила пре-осенние коллекции к 2012 году! Читать далее →
45 фотографий

 
Инна Бородина   позавчера в 22:39    277 0 19  
Рейтинг: +25

 

 Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Пряный рис с овощами  пошаговый

Пряный рис с овощами Ароматное блюдо полезное и очень вкусное. Подойдет к мясу и рыбе.

Категория: Горячие блюда -> Блюда из круп

Назначения:
На ужин: На горячее
На завтрак: Сытный завтрак
На обед: На второе
Для детей, На праздничный стол, На полдник

 
Тэги: ужин  обед

 

 Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:  

Тренд года – обнаженная йога

Тренд года – обнаженная йогаВы замечали, что любой, действительно актуальный тренд «работает» во всех областях. Например, тренд Color blocking. Мы его открыли в одежде, а он проник и в маникюр, и в макияж, и в аксессуары, и в дизайн интерьера. А открытие прошлого года – оттенок Nude? В этом году он укрепился не только в одежде и в маникюре. Обнаженность проникла и в фитнес.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Шоу-бизнес

 Известная актерская пара пострадала в ДТП


Анастасия Макеева Фото: bestplastic.ru
Анастасия Макеева

В автомобильную аварию попала актерская пара: популярная актриса Анастасия Макеева и ее муж артист Глеб Матвейчук. В результате актеров доставили в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Трагическое происшествие случилось прямо в день рождения Анастасии Макеевой. »

 

 

 

 

Новогоднее застолье. Праздничные блюда из мяса и птицы

Новогоднее застолье. Праздничные блюда из мяса и птицыПоскольку Дракон, год которого мы с вами встречаем, является хищником, то на новогоднем столе обязательно должны быть блюда из мяса, птицы и рыбы. Приготовьте горячие и холодные закуски из этих продуктов, тогда не только гости, но и сам Дракон обязательно оценит ваши старания. Это могут быть самые обыкновенные основные блюда, к которым вы привыкли, А чтобы придать им праздничный вид и изысканный вкус, украсьте их соответственно и не жалейте пряностей (Дракон их любит!), но не переборщите.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

«Там хозяйка одна выбивает ковер…»

«Там хозяйка одна выбивает ковер…»- Алька, сделай погромче! А пылесос выключи пока! – кричу я из кухни дочери. Та глушит уборочный агрегат, судя по негромким восклицаниям, опять ищет пульт от телевизора, и, наконец я слышу голос певца: «На морозной заре вижу маленький двор, Там хозяйка одна выбивает ковер. Все одна да одна, и который уж год вдаль куда-то зовет тот ковер-самолет…»
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Ольга Володарская: «Мои детективы жизненные, а жизнь – штука жестокая…»

Ольга Володарская: «Мои детективы жизненные, а жизнь – штука жестокая…»Одни пишут иронические детективы, другие – детективы мистические, а Ольга Володарская поднимает в своих книгах животрепещущие вопросы, решает задачки, заданные самой жизнью. Вашему вниманию – эксклюзивное интервью Ольги Володарской для myJane.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Чехи решили озолотиться в новогоднюю ночь Чехи решили озолотиться в новогоднюю ночь Кого будут сокращать в 2012 году?Кого будут сокращать в 2012 году?
Какой чай избавит от лишнего весаКакой чай избавит от лишнего весаМужчина без очков? Это совсем не сексуально!Мужчина без очков? Это совсем не сексуально!
Кофе помогает женщинам и вредит мужчинам Кофе помогает женщинам и вредит мужчинам Бормашины уходят в прошлое Бормашины уходят в прошлое

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Ребенок застал родителей за...сексом (ответов: 21), Как во сне, в 28.12.2011 12:50:32 на форуме Родительское собрание

Посмотреть последнее сообщение Ссора со свекрами (ответов: 92), Тана, в 28.12.2011 12:50:18 на форуме Связь поколений

Посмотреть последнее сообщение Система минус 60. Часть 88 (ответов: 384), volkoffa, в 28.12.2011 12:37:21 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение И это мой ребенок))) (ответов: 5), Как во сне, в 28.12.2011 12:36:31 на форуме Родительское собрание

Посмотреть последнее
сообщение Флудилка 104.Проба пера или начнем все сначала (ответов: 1445), Эрзули, в 28.12.2011 12:32:36 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение Худею без диет. Часть 139. (ответов: 422), Juna, в 28.12.2011 12:31:21 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Кому нужно похудеть на 40 кг и больше... Часть 174! (ответов: 495), Jenny M., в 28.12.2011 12:30:08 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение После 45 лет как похудеть, и быть на все 100! Часть 62! (ответов: 995), АгатA, в 28.12.2011 12:29:15 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Дочка не стала звездой. Кто виноват и что делать? (ответов: 11), Как во сне, в 28.12.2011 12:28:39 на форуме Родительское собрание

Посмотреть последнее сообщение Диета Гейш (ответов: 113), Lenok)), в 28.12.2011 12:17:18 на форуме Диеты и системы питания

 

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное