Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Пауло Коэльо: Валькирии

Новые рецензии - LAzZY.ru

Новые рецензии - LAzZY.ru

642 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В России эта книга впервые издана только в 2011-м году, что, к слову, автоматически обеспечивает ей достаточно теплый прием – Коэльо имеет немало поклонников в нашей стране, и все они с нетерпением ждали появления на прилавках этого старого-нового романа.

2011-03-25 +
Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR

Ежедневные новости рекламы, маркетинга и PR в России от ведущего информационным интернет-портала Sostav.ru

16668 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Скандал разгорелся внутри популярного медиа-проекта СНОБ. Авторы покидают его, обвиняя редакцию в непрофессионализме, пропаганде гомосексуализма и антироссийской риторике. Издателем СНОБа является медиа-группа "Живи" Михаила Прохорова и Владимира Яковлева.

2011-03-25 +
Творим своими руками - хобби для всех!

Наша рассылка посвящена всем любителям handmade. Для вас интересные статьи и мастер-классы по рукоделию. На нашем портале SunBeads.ru представлены на продажу изделия ручной работы мастеров со всего мира. Присоединяйтесь!

7771 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Представляем новый мастер-класс по изготовлению браслета. Довольно простой в изготовлении браслет интересен тем, что заменив бусины, размеры цепочки или вообще заменить ее на нити бусин, можно получить совершенно другой браслет.

2011-03-25 +
Будьте здоровы и красивы! Рецепты народной медицины

В этой рассылке авторы собрали лучшие рецепты для красоты и здоровья из мира народной и традиционной медицины. Огромное внимание уделено женским темам: похудение, целлюлит, омоложение, беременность и многое другое.

328 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ни для кого не секрет, что генеральная уборка квартиры – занятие отнюдь не самое приятное в жизни, но его необходимость всё же трудно подвергнуть сомнению. По последним данным учёных, в 40-50% городских квартир обитают опасные для человека микроорганизмы – пылевые клещи.

2011-03-25 +
Ежедневный женский журнал Womanbook

Хотите узнать, как оттащить мужа от компьютера? Прочитать статью о том, какие профессии будут популярны через 20 лет? Любые развлекательные статьи и обзоры, рейтинги и советы красоты, рецепты, помогающие вести хозяйство. Все это на сайте Womanbook!

667 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Девятого мая в Великобритании поступит в продажу альбом, которого по-настоящему ждут меломаны: дебютная пластинка Хью Лори Let Them Talk уже бьет рекорды предварительных заказов,..а сам начинающий певец даже решил на время отказаться от съемок.

2011-03-25 +
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Почему растут цены?

Хроники гибнущего государства

Хроники гибнущего государства - Российской Федерации как правопреемницы Руси, Российской империи и СССР.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Где ж это видано: картошка дороже бананов?!" - старушка-пенсионерка потрясена до глубины души. В России - не монетарная, а инфляция издержек. Цены растут не потому, что избыток денег. Наоборот, денег не хватает. Цены растут, потому что так работает правительство.

2011-03-25 +
Жизнь без таблеток!

Все детали о том, как перестать ходить по врачам и аптекам в поисках здоровья. Вы будете жить в гармонии со своим телом, и мы Вам в этом поможем

9038 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Это приходит неожиданно. Вы даже не ощущали своего сердца, и вдруг — бум! Оно начинает яростно колотиться — 72 удара в минуту превращаются прямо за секунды в 120…180…200 ударов! Итак, что же делать?

2011-03-25 +
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Дракон удачи

Искусcтво обращения с деньгами

Техники повышения благосостояния

1415 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Этой сказочной методике - несколько тысяч лет. Она родилась у древних шаманов и до сего дня ни капельки не изменилась. Те, кто до краев наполнил жизнь магией, используют похожие методики по программированию удачного дня. Итак, приручаем своего Дракона удачи!

2011-03-25 +
Популярные статьи по медицине

Блог, посвященный вопросам гомеопатии и натуропатии.

266 подписчиков
Подписаться
Подписаться

После очередного курса химиотерапии онкологическим больным необходимо провести курс очищения печени, ведь именно этот орган играет первую скрипку в нелегком деле выведения токсинов, неизбежно образующихся в ходе химиотерапии.

2011-03-25 +
"E-xecutive" Сообщество менеджеров. Новости, знания, работа

Публикации сайта www.e-xecutive.ru. Лучшие практики российского бизнеса: менеджмент, маркетинг, карьера, финансы, бизнес-образование. Присоединяйтесь!

25589 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Директорами хотят быть все, но вот подходит для этой должности далеко не каждый. Поэтому иногда приходится больно падать. Часто вся проблема заключается в неверной самооценке. Мужчины преувеличивают свои достоинства, а женщины, наоборот, склонны их преуменьшать.

2011-03-25 +
Шашлык по-княжески
Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"

Проверенные пошаговые рецепты из журналов "Гастрономъ", "Школа гастронома", "Коллекция рецептов и из книг Гастронома, доступные для приготовления кулинару любого уровня. В рассылке: рецепты, анонсы конкурсов и викторин и многое другое

подписчиков: 13930
Подписаться

Шашлык по-княжески

Этот рецепт рождением своим обязан ситуации, когда после застолья у грузинского князя в доме оставался недоеденный гостями шашлык.

9