Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Аргументы и Факты - статьи и комментарии

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты" и приложений, появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

6499 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Начинать поднимать тяжести можно в любом возрасте. Мышцы - удивительная ткань. Они могут быстро адаптироваться и накапливать выносливость и силу и в 40, и в 60, и даже в 90 лет! Главное - тренироваться грамотно.

2011-02-23 +
Здоровые и полезные рецепты - от DietaOnline.ru

Ежедневно лучший здоровый рецепт и новости здорового питания приходят в твой почтовый ящик. Каждый рецепт содержит полный химический состав и его можно оценить.

5110 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Среди наиболее популярных средств для похудения можно выделить три основных разновидности: биологически активные добавки (БАДы), белковые коктейли и чаи. Таинственные компоненты в основном содержатся в БАДах.

2011-02-23 +
Subscribe. Авто | Подписаться на отборные выпуски категории

Возрастут штрафы за ДТП

Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

Russia.ru - первый российский телеканал, созданный для пользователей интернета. Открывшись в октябре 2007 года как арт-проект, он стал лидером российского интернет-телевидения и твердо занял первое место среди сетевых телепроектов.

2410 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Почему ужесточаются наказания для виновных в ДТП? Какие именно новые санкции предлагаются законодателями? Почему в России мягкие законы в сфере регулирования поведения на дороге по сравнению с западными странами? Рассказывает депутат ГД РФ Владимир Плигин.

2011-02-22 +
Московский Комсомолец - Автомобили

Новости мира автомобилей от портала АвтоВзгляд. Честные тест-драйвы, новинки мирового автопрома, изнанка жизни ГИБДД и многое другое.

962 подписчиков
Подписаться
Подписаться

21 февраля на совещании по вопросам развития транспортного комплекса специалисты представили мэру столицы Сергею Собянину проекты реконструкции Варшавского и Каширского шоссе. По словам экспертов “МК”, концепция оборудования магистралей выделенными полосами изменилась коренным образом.

2011-02-22 +
ГИБДД и водитель! Кто прав и как общаться?

Ответы на вопросы связанные с тем, что ГИБДД имеет право делать, а что нет. Как правильно себя вести при конфликте с ГИБДД? Как правильно проходить процедуры ГИБДД, а также ДТП, техосмотр и т.д. На вопросы отвечает Подполковник Галкин Игорь Иванович.

6500 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Руководитель подмосковной ГИБДД Сергей Сергеев отдал распоряжение своим подчиненным быть более внимательными и помогать водителям, попавшим в сложные ситуации на дорогах области, в морозную погоду. Для автомобилистов открыта "горячая линия", по которой любой водитель может попросить помощи у ГИБДД.

2011-02-22 +
Новости от автожурнала MotorPage.ru

Новости от портала Motorpage.Ru. Все о новинках авторынка в России. Ежедневные автоновости: новые автомобили, новые законы, новые цены, новые интервью с главами автопроизводителей. Motorpage - ваш помощник в выборе автомобиля.

1536 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Запрет правого руля, содержащийся в проекте нового технического регламента о безопасности колесных автотранспортных средств в России, вызвал бурю протестов со стороны экспертов и владельцев таких машин. Напомним, что техрегламент рассчитан не только на российскую территорию

2011-02-22 +
ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45722 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На улице холодно, и у каждого автомобилиста, если, конечно, его автомобиль не стоит в отапливаемом гараже, возникают проблемы с запуском холодного двигателя. Более того, в особо лютые морозы даже попасть в салон автомобиля бывает довольно затруднительно.

2011-02-22 +
Статьи о животных от zoogid

Зоогид - портал о животных. Социальная сеть любителей и владельцев животных. Домашние животные, Информация о видах и породах домашних животных, породы собак, кошек, птиц, рыб.

46 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как известно, слова могут произносить крупные, а также мелкие попугаи. Неважно самки или самцы. Но особи не все одного вида обладают сходными способностями. Если вы решились, то нужно приобрести молодую и подвижную особь.

2011-02-22 +
Subscribe. Животные | Подписаться на отборные выпуски категории

Как выбрать собаку

Рассылка женского сайта Наша Жизнь

Самые популярные темы для женщин: красота, здоровье, диеты, похудание, дети, рукоделие, любовь, семья, гороскопы, гадания.

218 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Для кого-то четырехлапый домашний питомец – это, прежде всего, сторожевой пес, охраняющий владения хозяина, для кого-то это маленькая живая игрушка, для других – незаменимый помощник на охоте, для кого-то даже источник неплохого дохода.

2011-02-22 +
Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru

Женская социальная сеть myJulia.ru - уникальный проект, который позволяет женщинам ежедневно узнавать много новой и полезной информации, знакомиться с эксклюзивными материалами и обсуждать их, а также самостоятельно определять наполнение сайта.

3899 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Одним из первых приручённых животных были кошки. В Древнем Египте они охраняли зёрнохранилища от мышей. Лучшими охотниками за мышами были Сервалы. Их мумифицировали единственными животными, близкими по положению к фараонам.

2011-02-22 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+