Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Московский Комсомолец - Экономика

Московский Комсомолец - новости и статьи по экономике, страхованию, финансам, личным сбережениям.

7629 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Цены на нефть растут. Brent потянул уже на $104,52 за баррель. Urals также преодолела психологический рубеж в $100. Вроде бы можно перевести дух. При $109 за баррель дефицит федерального бюджета-2011, определенный в 1,8 трлн. рублей, прикажет долго жить.

2011-02-22 +
Новые рецензии - LAzZY.ru

Новые рецензии - LAzZY.ru

642 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Знаменитая, культовая, просто не имеющая шансов потерять свою популярность, книга на все времена и на любой возраст – все эти, и многие, многие другие эпитеты вполне уместны в случае, если речь идет о романе Ильи Ильфа и Евгения Петрова "Золотой теленок".

2011-02-22 +
Subscribe. Спорт | Подписаться на отборные выпуски категории

Назло шайтанам!

Комсомольская Правда

Ежедневная рассылка от популярной газеты "Комсомольская Правда". Сенсационные репортажи наших корреспондентов, расследования КП, интервью и многое другое.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Мы будем строить горнолыжные трассы назло шайтанам", - так глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал расстрел туристов-лыжников в Кабардино-Балкарии. Горнолыжный курорт в Чечне появится в 60-70 километрах от Грозного.

2011-02-22 +
Звездные новости Cosmopolitan

Смотри видео интервью со звездой. Романы, свадьбы, дети звезд, звезды без макияжа. Все о звездах.

343 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Бен Барнс – 29-летний актер, известный по ролям в фильмах "Хроники Нарнии: Принц Каспиан", "Легкое поведение", "Дориан Грей" и в недавнем фильме "Хроники Нарнии: Покоритель Зари". Следующий фильм, в котором мы его увидим, "Убивая Боно", выйдет в этом году.

2011-02-22 +
4dancing.ru - танцы онлайн

Видео-танцы онлайн

478 подписчика
Подписаться
Подписаться

Сегодня, если ты танцуешь линди хоп, и у тебя есть возможность путешествовать, – открываются потрясающие возможности по посещению новых экзотически мест и получению незабываемых впечатлений. Танцевальные мероприятия, связанные с линди хопом проходят в Америке и Европе практически каждую неделю.

2011-02-22 +
Библейский сюжет

Информационные технологии, политика, социология, международные тенденции, религиозные и философские аспекты. Анализ политических и геополитических событий. Обзорные материалы. Осмыслении жизни и смерти, статьи о культуре, искусстве и психологии.

17250 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сергей Эфрон писал другу: "Отдаваться своему урагану для нее стало необходимостью, воздухом ее жизни. Всегда все строится на самообмане. Человек выдумывается, и ураган начался. Марина рвется к смерти".

2011-02-22 +
Журнал о женском здоровье

Советы специалистов о том, как получить красивую грудь или плоский животик, не утруждая себя излишними нагрузками. Красивое и здоровое тело - основная составляющая душевной гармонии любой женщины. Мы постараемся помочь Вам в этом!

16207 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Иногда случается так, что в суете буден мы забываем о своих грехах и о покаянии в них, а когда собираемся идти на исповедь, то задаемся вопросом о том, в чем же конкретно предстоит покаяться, о чем нужно поведать священнослужителю.

2011-02-22 +

Этот комплекс упражнений хорошо подходит тем, у кого имеются резкие боли в спине и имеется значительная потеря костной массы. Также комплекс идеально подходит для физически ослабленных больных. "Закон" ЛФК при остеопорозе - исключение усиления болевых ощущений.

2011-02-22 +
Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru

Ежедневные новости здоровой жизни от медицины Израиля. Интересные и практические статьи по здоровому образу жизни, правильному питанию, спорту и мотивации.

5991 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Что представляет собой смена образа жизни и как понять, что она произошла? Каковы основные отличия сидения на диете от ведения активного здорового образа жизни?

2011-02-22 +
Авторские статьи и новости по недвижимости от Realto.ru

Все о рынке недвижимости глазами наших журналистов, а так же мнения и комментарии наших читателей.

695 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Для решения "квартирного вопроса" государству необходимо добиться доступности жилья, то есть сделать возможным приобретение квартиры или дома семье со средними доходами. По данным опросов общественного мнения, в улучшении жилищных условий нуждаются 70% россиян.

2011-02-22 +
Почему не надо ходить с душой нараспашку
О любви, близости и понимании

Статьи на различные темы отношений между мужчиной и женщиной, детьми и просто людьми. Как себя вести и что делать в той или иной ситуации.

подписчиков: 10406
Подписаться

Почему не надо ходить с душой нараспашку

Душу открывать надо так же осторожно, как одежду снимать. При близком человеке можно обнажиться. Или у доктора на приеме. Это дело интимное.

+