Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Дневник моих побед!

Мечты сбываются!

Из рассылки "Мечты сбываются!" вы узнаете о новых техниках исполнения желаний, достижения успеха, привлечения любви, богатства и удачи.

10116 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В нашей жизни были моменты, когда мы чувствовали себя победителями! Почему бы их не увековечить в своей памяти? Предлагаю завести красивую тетрадь и записать свои достижения. Когда вы начнете вести дневник Побед, окажется что их, побед, в жизни было очень много!

2011-02-21 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Вирус, поражающий сердца

Вода живая. Санкт-Петербургский церковный вестник

Официальное издание Санкт-Петербургской епархии Русской Православной Церкви. На страницах журнала можно найти богословские статьи, а также материалы о людях, приходах, о православной культуре и её традициях, о христианской миссии в наши дни.

5088 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как жить, узнав страшный диагноз? Что выбрать новой точкой отсчета? Какие проблемы волнуют ВИЧ-инфицированных? Саше 30 лет, из них 10 она живет с диагнозом ВИЧ. В 2005-м Саша получила приз MTV "Живи!" за вклад в дело борьбы со СПИДом.

2011-02-21 +
Все об отношениях между мужчиной и женщиной.

Все об отношениях между мужчиной и женщиной. Как влюбить в себя мужчину. Как сделать женщину счастливой. Как понимать друг друга, любить, уважать и строить счастливые отношения длинной в жизнь...

9698 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Кокетство - это сильное оружие в общении с мужчинами, в умелых руках, конечно, против которого мужчине нечего противопоставить. Без кокетства вообще очень сложно найти достойного мужчину и потом удержать его. Кокетство - это тот инструмент, который часто напрочь лишает мужчин мозгов.

2011-02-21 +
Здоровье. О том как быть здоровым, а не быть небольным

Быть здоровым не так уж и сложно. Достаточно перестать разрушать свое здоровье и научиться доверять собственным ощущениям. Быть здоровым легче, чем выздоравливать и не болеть.

4086 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Способность расслабиться – большой плюс в умении наслаждаться жизнью. Эта способность просто необходима в нашем быстро меняющемся мире, где все нужно успеть, везде попасть, а запасы энергии организма не бесконечны.

2011-02-21 +
Питание. Как и что нужно кушать, чтобы не жалеть об этом.

Питание это очень важная часть нашей жизни. От того, что мы едим зависит и здоровье, и самочувствие, и настроение. Чтобы все это было хорошим, нужно правильно питаться. Давайте и попробуем разобраться, как это делать.

11376 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Энергетические напитки имеют разный состав, но какая-то часть ингредиентов является базовой. Каждый такой напиток имеет маленькую проблему, которая может привести к большим последствиям.

2011-02-21 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

По скользкой дорожке

Аргументы и Факты - Здоровье

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

8298 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Зимой резко увеличивается число пациентов в травмпунктах, пострадавших от гололеда. Что же делать, чтобы не упасть?

2011-02-21 +
Записки предпринимателя

Как управлять людьми и бизнесом - мысли и истории из жизни о мотивации, бизнесе, обществе.

4473 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Когда-то я понимающе кивал рассказам людей в стиле "там было яркое солнце и чистота, а прилетел в Россию - дождь, грязь и хамят". Со мной никогда ничего подобного не было. До недавнего времени. А тут по возвращении из отпуска Домодедово просто убило.

2011-02-20 +
Размышления замужней женщины

Рассылка о том как вдохнуть радость, любовь, страсть в семейные отношения, разбудить в себе сексуальную женщину, стать заботливой матерью, мудрой женой.

5604 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Что такое энергетика? Это твои силы, твое здоровье, твой потенциал. Это способность скрашивать, озарять пространство вокруг себя. С бабушкой-соседкой, с незнакомым подростком, с продавщицей в магазине, с интересным мужчиной. Как мы можем сделать это?

2011-02-19 +
Красота на любой вкус. Все способы быть красивой и эффектной

Чтобы быть красивой, можно использовать достижения косметологии, хирургии, диетологии, а можно заниматься спортом, правильно питаться, позитивно мыслить, совершать добрые поступки и просто любить себя. Обо всем этом мы и будем рассказывать в рассылке.

7031 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Маскирующий карандаш может сделать ваш макияж безупречным, но также при неправильном подходе может свести ваши труды на нет. Одна из самых распространенных ошибок при выборе корректора - это подбор цвета.

2011-02-19 +
В мире Позитива

Рассылка о том, как наполнить свою жизнь позитивом и радостью, легко достигать своих целей, быть счастливой и любимой.

4249 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Любой неудачный опыт учит нас чему-то. Благодаря сложным жизненным ситуациям люди становятся мудрее, умнее, сильнее. Чтобы избавится от неприятных воспоминаний в прошлом просто закрой глаза и задай себе вопрос, чему научила меня эта ситуация.

2011-02-19 +
Не убивайтесь в спортзале - просто дышите
Woman.ru - женский онлайн-журнал

Woman.ru – женский онлайн-журнал для стильных, модных и уверенных в себе представительниц прекрасного пола

подписчиков: 19
Подписаться

Не убивайтесь в спортзале - просто дышите

Не хватает времени купить абонемент на фитнес? Обратите внимание на дыхание — определенные упражнения помогут вам улучшить фигуру в домашних условиях.

+