Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Поздоровится - о вредном и полезном

У каждой "вредности", равно как и у "полезности", есть обратная сторона, о которой мало кто знает... Вредное пиво? А оно способствует омоложению клеток...Исследованиями ЗА и ПРОТИВ ежедневно занимается корреспондент ТОК-радио 107,6 FM

586 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Дивный аромат и замечательные вкусовые качества апельсина далеко не все его достоинства. Незаурядная медицинская ценность этого душистого представителя рода цитрусовых – признанный факт.

2011-02-02 +
Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru

Ежедневные новости здоровой жизни от медицины Израиля. Интересные и практические статьи по здоровому образу жизни, правильному питанию, спорту и мотивации.

5991 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Белки — это очень важные вещества, которые придают форму клеткам, помогают телу восстановиться после болезней и травм и усиливают иммунную систему. Очень важно, даже отказываясь от мяса, следить за их потреблением.

2011-02-02 +
Мамочка: развитие ребенка от беременности до школы

Рассылка для мам, пап и всех тех, кто собирается ими стать. Самая лучшая, полная и современная информация о беременности и родах, воспитании и развитии вашего чудесного малыша.

5040 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вы решили отдать своего ребенка в детский садик или ясли? Как он воспримет то, что мама, которая раньше постоянно была рядом, теперь будет появляться только вечером, а вместо нее целый день придется быть с воспитателем и еще десятком других ребятишек, каждый из которых претендует на ее внимание?

2011-02-02 +
Электронный журнал Я выбираю здоровье!

Практика показывает, что если Вы сами не позаботитесь о своем здоровье, то за Вас это никто не сделает. Настоящий журнал окажет Вам большую помощь в укреплении и поддержании своего здоровья.

258 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Ляг да усни; встань да будь здоров!", – гласит мудрая народная поговорка. Действительно, сон – это оптимальное состояние человека для отдыха и восстановления организма.

2011-02-02 +
Аргументы и Факты - Здоровье

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

8298 подписчиков
Подписаться
Подписаться

4 февраля - Всемирный день борьбы против рака. К этой дате учёные приготовили хорошую новость: в Первом МГМУ им. Сеченова разработана вакцина против рака

2011-02-02 +
Рецепт дня с KUKING.NET

Наша еженедельная рассылка обязательно принесет вам вдохновение. Каждый день с самого утра в почтовом ящике вас будет ждать не только интересный рецепт, но и кулинарные новости, советы о здоровом питании, афоризмы и полезные определения и другое.

34443 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Промыть рис тщательно в холодной воде, слить. Нагреть масло в большой кастрюле с толстым дном. Добавить кардамон, корицу и лавровый лист, затем добавить слитый рис.

2011-02-02 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Ребенок не хочет делиться

Дети. От рождения и раньше до 18 лет и позже

В рассылке освещаются вопросы начиная от желания завести ребенка и заканчивая временем, когда ребенок становится взрослым человеком.

9166 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Когда в семье несколько детей, нередко возникает проблема «собственности». Когда разница между детьми небольшая: старшему 2-4 года, а малышу, например 6-8 месяцев, младший стремиться воспользоваться игрушками братика или сестры, которые не хотят делиться

2011-02-02 +
Вы достойны лучшего

Рассылка, которая пинает Вас!!! Для Вас, если Вы готовы улучшить свою жизнь! Для тех, кто хочет преодолеть проблемы на работе, плохое здоровье, страхи и всевозможные зависимости, одиночество и бесцельность жизни.

388 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Способности людей не равны. Неравенство может проявляться не только в статусе. В природе ничего никому не даётся просто так. У каждой вещи есть название и предназначение. Природа придумала его зачем-то

2011-02-02 +
Вода живая. Санкт-Петербургский церковный вестник

Официальное издание Санкт-Петербургской епархии Русской Православной Церкви. На страницах журнала можно найти богословские статьи, а также материалы о людях, приходах, о православной культуре и её традициях, о христианской миссии в наши дни.

5088 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Власть заинтересована, чтобы православие стало ее идеологической опорой, в то время как сама она далеко не всегда поступает по-христиански. Тесный союз с государством идет на пользу Церкви как институции, но на пользу ли душе?

2011-02-02 +
Лучшие рецепты кулинарного сайта Intesto.com

Еженедельная подборка отличных рецептов для умелых хозяек! Повседневные и праздничные блюда, кухни народов мира, приготовление в микроволновке. Присоединяйтесь, будет интересно!

2446 подписчиков
Подписаться
Подписаться

У кинзы отделите стебли от листьев. Листья отложите до подачи, стебли мелко нарежьте. Шалот, чеснок и имбирь измельчите. В большой кастрюле с толстым дном разогрейте 2 ст. л. арахисового масла, положите овощи, готовьте на среднем огне, помешивая, до мягкости. 5-7 мин.

2011-02-02 +
Шашлык по-княжески
Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"

Проверенные пошаговые рецепты из журналов "Гастрономъ", "Школа гастронома", "Коллекция рецептов и из книг Гастронома, доступные для приготовления кулинару любого уровня. В рассылке: рецепты, анонсы конкурсов и викторин и многое другое

подписчиков: 13930
Подписаться

Шашлык по-княжески

Этот рецепт рождением своим обязан ситуации, когда после застолья у грузинского князя в доме оставался недоеденный гостями шашлык.

9