Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Нос vs скальпель

Аргументы и Факты - Здоровье

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

8298 подписчиков
Подписаться
Подписаться

А ты знаешь, какая самая популярная пластическая операция? Нет, не увеличение груди и не липосакция. Чаще всего женщины хотят изменить форму носа!

2011-01-21 +
INFOX.ru: Медицина

Рассылка новостей медицины о заболеваниях, способах лечения, лекарствах, психологии, здоровом образе жизни из первых уст - от врачей, диетологов, фармацевтов, инструкторов и других специалистов

870 подписчик
Подписаться
Подписаться

В столичных аптеках приостановлена продажа ацетилсалициловой кислоты (аспирина) и парацетамола российского производства. Иностранные аналоги данных лекарств в разы дороже.

2011-01-21 +
3DNews Обзоры

3DNews Daily Digital Digest - Обзоры ежедневных компьютерных, игровых и софтверных новостей и анонсы обзоров по всей IT-тематике

1076 подписчика
Подписаться
Подписаться

Гигантомания давно уже правит бал в глобальной сети. Поэтому знание простых и доступных всем техник оперативной передачи данных большого объема от одного пользователя к другому определенно не будет лишним.

2011-01-21 +
CNews.ru : Главные новости | ИТ-рынок

Ежедневные новости от CNews.ru, наиболее полные и интересные новости интернета и высоких технологий прошедшего дня. Проект РБК.

46571 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Время специализированных гаджетов прошло. Будущее за устройствами, которые окажутся способны "на среднем уровне" исполнять множество различных функций: служить одновременно компьютером, телефоном, фотокамерой...

2011-01-21 +
Русская компьютерная библиотека: обзор новых документов

Обзор последних компьютерных статей сайта "Русские документы"

33267 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Оригинальный HTC Desire был всем хорош, но до звания Android-флагмана не дотягивал. Новым флагманом Android-линейки стал HTC Desire HD. Его прямые конкуренты сейчас: iPhone 4, Samsung Galaxy S и Nokia N8. Вскоре к ним присоединятся LG Optimus 2X и Sony Ericsson Xperia Arc.

2011-01-21 +
Комсомольская Правда

Ежедневная рассылка от популярной газеты "Комсомольская Правда". Сенсационные репортажи наших корреспондентов, расследования КП, интервью и многое другое.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Впервые в России пользователя социальной сети ВКонтакте могут посадить за пиратство. 26-летний москвич выложил на своей страничке музыку, которую прослушали и "стащили к себе" 200 тысяч человек. Теперь парню грозит 6 лет тюрьмы.

2011-01-21 +
Аргументы и Факты - статьи и комментарии

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты" и приложений, появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

6499 подписчиков
Подписаться
Подписаться

iPhone 4 вдохновил разработчиков на решение очередной креативной задачи - максимально задействовать его обновленный функционал. Посмотрим, на что способна "четверка", накачанная под завязку спецсофтом: играми, утилитами и приложениями для дополненной реальности.

2011-01-21 +
ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45722 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Браузер - это окно в интернет. От него зависит, насколько безопасно и удобно вы будете пользоваться мировой Сетью. Предлагаем небольшой сравнительный обзор трех наиболее популярных браузеров: Mozilla Firefox, Internet Explorer, Opera.

2011-01-21 +
ФОМА он-лайн

Новости сайта "Фома" - православного портала для сомневающихся и неверующих.

7187 подписчиков
Подписаться
Подписаться

История жизни царственных страстотерпцев и их канонизации знакома всем в нашей стране, и именно поэтому вокруг их прославления Церковью возникают вопросы, которые могли бы быть заданы и в отношении многих других святых, если бы истории их жизни были известны более широко.

2011-01-21 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Приметы и их тайная сила

Таинственное о нас!

Мистика и таинственное в нашей жизни. Все что нам поможет разобраться в том, что не поддается объяснению. Астрология, таинственные и страшные рассказы.

5485 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Верите ли вы в приметы? Что такое приметы? Народная смекалка, запечатленная в ярких образных выражениях, опыт человечества, свидетельство его наблюдательности, Важно, что такое явление, как приметы, существует, и не стоит просто так отбрасывать многовековую народную мудрость.

2011-01-21 +
Почему не надо ходить с душой нараспашку
О любви, близости и понимании

Статьи на различные темы отношений между мужчиной и женщиной, детьми и просто людьми. Как себя вести и что делать в той или иной ситуации.

подписчиков: 10406
Подписаться

Почему не надо ходить с душой нараспашку

Душу открывать надо так же осторожно, как одежду снимать. При близком человеке можно обнажиться. Или у доктора на приеме. Это дело интимное.

+