Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Ты - МАМА! Рассылка для будущих и состоявшихся родителей

Информационная рассылка сайта "Ты - МАМА!": статьи и новости о беременности и родах, питании, воспитании и здоровье детей.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если вам пришлось стать домашней медсестрой поневоле - не пугайтесь. Сделать укол не слишком сложно. Воспользуйтесь нашими советами, действуйте спокойно, аккуратно и внимательно - и, уверены, все пройдет хорошо.

2011-01-17 +
Успех по-женски

Как женщине осознать свою ценность, поднять самооценку, научиться любить себя, любить окружающий мир и получать удовольствие от жизни.

1668 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Оскар Уайльд говорил о том, что любовь к себе - это роман, который длится всю жизнь. От себя добавлю - при условии, что он у нас вообще когда-либо начинался. А начаться он просто обязан, если мы действительно хотим чувствовать себя счастливыми и получать удовольствие от жизни.

2011-01-17 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Щи из щавеля

Кулинарные рецепты с сайта cookingsecrets.ru

Кулинарные рецепты, статьи и советы. Кулинарный справочник, словарь. Фотографии рецептов.

1090 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Морковь помыть, почистить, натереть на крупной терке. Лук измельчить. Рис промыть. В кипящую воду опустить морковь, лук, рис и лавровый лист. Посолить. Поперчить. Варить до полной готовности. Разлить по порциям. Щавель тщательно помыть, измельчить и опустить в бульон.

2011-01-17 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Салат "Нью Мехико"

Волшебные рецепты

У нас Вы найдете вкусные, доступные и оригинальные рецепты домашней кухни.

617 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ингредиенты: 200 г консервированных зерен кукурузы, 400 г красной фасоли в собственном соку, 1 небольшой острый перчик, 1 сладкий красный перец, 1 свежий огурец, 1 пучок зеленого лука, 1 авокадо, 2 ст. л. лимонного сока, растительное масло, соль

2011-01-17 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Учимся чистить зубы

Деточка: для разумных родителей

Дети - это естественно! Никто не может снять с воспитателя ответственность за его действия, но каждый может поделиться своим опытом и размышлениями.

2852 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Умеют ли ваши дети чистить зубы? Полагаю, что большинство родителей, чьим детишкам больше 2 -3 лет ответят на это вопрос утвердительно. Однако, к сожалению, статистические данные утверждают, что большая часть российских детей имеют те, или иные проблемы с зубами.

2011-01-17 +
Дети. От рождения и раньше до 18 лет и позже

В рассылке освещаются вопросы начиная от желания завести ребенка и заканчивая временем, когда ребенок становится взрослым человеком.

9166 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Дорогие родители - помните - с той минуты, как появится в Вашем доме Ваш ребенок - Вы должны очнуться. В начале своего пути детям бывает очень трудно быть на этом свете. И ребенок по своей природе готов беззаветно верить своему родителю. Вы для него ВСЕ!

2011-01-17 +
Подарки из разных стран

Планируете поездку в другую страну? Какие подарки лучше привезти по возвращению? Подписывайтесь сами и приглашайте друзей: здесь ответы находят Вас сами!

727 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В Узбекистан лучше ехать с полупустым чемоданом, а то придётся на обратном пути ещё один чемодан покупать. Давайте составим небольшой список того, чем может порадовать нас земля Узбекистана, а потом подумаем, как распределить возможные подарки между родными, коллегами и друзьями.

2011-01-17 +
Terra incognita

Познай себя, познай мир, его тайны и загадки. Обсуждаем разные темы - психология, мистика, духовные практики, культура, и многое другое.

5542 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Главное для христианина в этот день - присутствие на церковной службе, исповедь и Причащение Святых Христовых Таин. Традиция купания в проруби не имеет прямого отношения к празднику Крещения Господня, не является обязательной и не очищает человека от грехов

2011-01-17 +
Загадки мироздания

Рассылка посвящена загадкам и открытиям, которые помогут восстановить и укрепить здоровье, продлить отличное самочувствие и молодость. Мы пишем о главном, ищем и устраняем причины развития заболеваний.

24360 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Кто я и на что могу рассчитывать в этой жизни? Чтобы найти ответ на эти экзистенциальные вопросы, многие из нас читают свои гороскопы, даже если не верят в них по-настоящему.

2011-01-17 +
AutoStyle - Новости.Автомобили

Рассылка AutoStyle - Новости.Автомобили. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Автомобили, тест-драйвы, новости автопрома и многое другое.

774 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В Москве и Санкт-Петербурге под снежные обвалы попадают не только пешеходы, но и автомобили. С кого требовать компенсацию за разбитую ледяной глыбой машину, рассказывают эксперты "Газеты.Ru". В борьбу коммунальщиков с наледью на крышах невольно оказались втянутыми тысячи автовладельцев.

2011-01-17 +
Почему не надо ходить с душой нараспашку
О любви, близости и понимании

Статьи на различные темы отношений между мужчиной и женщиной, детьми и просто людьми. Как себя вести и что делать в той или иной ситуации.

подписчиков: 10406
Подписаться

Почему не надо ходить с душой нараспашку

Душу открывать надо так же осторожно, как одежду снимать. При близком человеке можно обнажиться. Или у доктора на приеме. Это дело интимное.

+