Мы живем в социуме и, контактируя с другими людьми – на работе, в магазине, в транспорте, довольно часто испытываем какие-то негативные влияния. И каждый из нас хорошо знает, как порой дорого обходится нам чье-то хамство, злость или ненависть... Мы «храним» эти психические атаки, носим в себе месяцы, а то и годы, пока в конце концов в чашу нашего терпения не упадет последняя капля… И тогда мы пытаемся выплеснуть свое отчаяние, боль и обиду – кто-то слезами или истерикой, а кто-то и агрессией по отношению к своим близким.

Что такое психические крючки и психически атаки? По сути, это мыслеформы, направленные на нас другими людьми – осознанно или неосознанно. К таким мыслеформам, кстати, относятся и всякого рода проклятия.

Конечно, те, кто нас атакует, чаще всего и представления не имеют о том, какой вред они нам причиняют, но нам от этого не легче. А еще сложнее, когда речь идет о близких людях: если мы подвергаемся атаке кого-то из тех, к кому мы эмоционально привязаны, мы более открыты, а значит, более уязвимы.

Разумеется, мы и сами часто прибегаем к психологическим крючкам, на которые пытаемся «поймать» наших близких, эмоционально задеть их, чтобы чего-то от них добиться. Такими психологическими крючками являются претензии, обвинения, попытки манипуляций.

Понятно, что все это влияет на наше эмоциональное состояние и, накапливаясь в организме, может вызывать дисбаланс в работе разных систем, ведет к проблемам со здоровьем. А о проблемах взаимоотношений и говорить не приходится – понятно, что эта сфера также очень сильно страдает.

Что же делать, чтобы этого не было? Как научиться нейтрализовывать психические крючки и психические атаки? В этом может помочь тета-хилинг: в этой системе есть специальная техника, которая предназначена именно для того, чтобы трансформировать любые психические крючки и атаки, даже родовые и семейные проклятия.

Скажу два слова о семейных проклятьях. Для того, чтобы проклятие «заработало», человек, которому оно посылается, должен либо испытывать вину или страх, либо считать, что он заслужил наказание. И такое проклятие, действительно, может проявляться во многих поколениях, потому что эта информация «записывается» в морфогенетическом поле на уровне ДНК. Запись на уровне ДНК – это, конечно, плохая новость.

А хорошая новость в том, что это всего лишь «записанная» информация, а значит, ее можно «изъять». И это можно сделать с помощью тета-практика. Если описывать технику коротко, она проста: практикующий входит в тета-состояние, соединяется с Творцом – Энергией, из которой Создано Все Что Есть, и спрашивает, какие родовые проклятия есть у человека. Затем при помощи мускульного теста он проверяет наличие этих проклятий – чтобы клиент убедился, что они есть. Кстати, очень часто человек сам вдруг начинает рассказывать, что он вспомнил или когда-то слышал, что в его семье было то или иное проклятие.

После этого тета-практик отдает команду изъять эти энергии из поля человека и направить их в Свет Творца для трансформации. Клиент во время этой практики, длящейся всего несколько минут, может видеть какие-то картинки и сцены – как быстрое кино или испытывать какие-то физические ощущения в теле. Затем практик при помощи мускульного теста вновь проверяет – свободен ли человек от этого проклятья.

Точно так же производится и трансформация психических атак и психических крючков. Причем можно не только трансформировать крючки и атаки, полученные вами, но и «отозвать» и рассоздать атаки и крючки, которые вы осознанно или неосознанно посылали другим людям. Это может быть первым шагом к освобождению от обид, сожалений и разочарований – тех «тяжелых» энергий, которые вносят большой дискомфорт в нашу жизнь.

Буду рад ответить на ваши вопросы и поделиться с вами своим опытом!

На моем САЙТЕ вы найдете подробную информацию о тета-хилинг и о программе курсов.

Вы можете посетить курсы ThetaHealing®, которые я веду, или получить индивидуальную сессию по скайпу.

Как записаться на консультацию:
- ВКонтакте через группу «ThetaHealing® - техника мгновенных трансформаций»
- по электронной почте: theta4all@mail.ru
- Skype: alexeykorovin
- на моем сайте

Автор - Алексей Коровин