Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Здоровье. О том как быть здоровым, а не быть небольным

Быть здоровым не так уж и сложно. Достаточно перестать разрушать свое здоровье и научиться доверять собственным ощущениям. Быть здоровым легче, чем выздоравливать и не болеть.

4086 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сегодня модно быть здоровым, как и модно вкладывать в здоровье деньги. А правильное питание – залог здоровья организма. Но как совмещать работу и сбалансированное питание?

2010-02-10 +
Похудение - естественно

Выявление психологических причин появления лишнего веса. Индивидуальная работа. Фото стройнеющих. Бесплатный мини-курс для похудения. Статьи о психологии похудения. Похудение без запретов и голодных диет. Стройнейте с удовольствием и радостью!

4468 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Для многих словосочетание "Сидеть на диете" сразу же рисует в воображении довольно-таки мерзкую картину постоянного голода, стресса и лишения. Ну, что ж, если в моем кратком описании Вы нашли себя и решили изменить свой взгляд, то читайте дальше.

2010-02-10 +
Школа Естественного Похудения

Убираем жир из головы! Стройнейте легко и с удовольствием, без таблеток и лекарств. Самое важное в процессе похудения - это не строгие диеты, а изменение внутреннего психологического состояния. Индивидуальная работа с каждым стройнеющим.

7792 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как устроено и чем регулируется наше повседневное питание? Как и чем мы руководствуемся, делая выбор в пользу тех или иных продуктов? Cоблюдать все эти жесткие диеты нет никакого резона. Питайся себе спонтанно и худей!

2010-02-10 +
Красивое здоровье

Как прийти к здоровому образу жизни комфортно психологически и похудеть безопасно для здоровья. Коррекция питания и спорт в домашних условиях. Я научу вас тому, что умею сама - длительно поддерживать оптимальный вес!

1801 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Правильное питание до и после тренировки очень важно. Скажу больше: результат, который Вы получите «на выходе» во многом зависит именно от того, что и когда Вы ели.

2010-02-10 +
Секреты красоты звезд

Самые известные звезды делятся секретами, как всегда выглядеть красивой и ухоженной. И при этом совершенно не нужно тратить миллионы. Забота о себе и счастливая улыбка - вот рецепт звездной красоты.

4317 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Об ошибках пластической хирургии ходит много ужасных историй. А внешний вид многих звезд является самой настоящей антирекламой. Но правда заключается в том, почти все знаменитости прибегают к услугам хирургов.

2010-02-08 +
Красота - это страшная сила

Изящество и красота не могут быть отделены от здоровья"(Цицерон) Здоровья и физического и душевного. Рассылка о женском здоровье и красоте, о наших волнениях и настроение. Новая жизнь не отделима от нового имиджа, нового стиля, нового образа

319 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На протяжении веков без свиного сала не обходились ни русские, ни поляки, ни англосаксы, а жители Украины до сих пор у многих ассоциируются исключительно с этим продуктом. Его ели с хлебом, им закусывали спиртное, на нем жарили и тушили. А может, не всё так страшно? Может не такое уж оно и вредное?

2010-02-08 +
Всё о витаминах и минералах

Как витамины и минералы могут помочь оставаться здоровым? Какие из них смогут вам помочь? Ответы на вопросы о витаминах и минералах.

937 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Интеграция России в мировую экономику сделала доступным для обывателя такие полезные новшества, как супермаркеты и фастфуды. А вместе с ними россияне начали узнавать о модифицированных продуктах, гормональном мясе, ожирении, аллергии и целиакии.

2010-02-08 +
Сводки с эпидемического фронта

Для человека здоровье всегда было и остается самым главным, значимым и ценным. Поэтому люди всех поколений всегда искали способы жить без боли, быть красивыми, сильными и счастливыми. Эта рассылка поможет вам!

5267 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если верить Европейскому центру по контролю и предупреждение заболеваний, до второй волны свиного гриппа остался месяц. Есть ли смысл беспокоиться по этому поводу?

2010-02-08 +
Журнал о женском здоровье

Советы специалистов о том, как получить красивую грудь или плоский животик, не утруждая себя излишними нагрузками. Красивое и здоровое тело - основная составляющая душевной гармонии любой женщины. Мы постараемся помочь Вам в этом!

16207 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Уже совсем скоро появятся первые лучи обманчивого весеннего солнышка, большинство девушек и женщин не упустят, как им кажется, удобного случая, быстро сменить зимнюю теплую одежду на легкую весеннюю. И вот тут-то в городские поликлиники и больницы возрастут потоки, изнемогающих от неприятных ощущений и от болей, дам.

2010-02-08 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Фруктовая диета

Your beauty: красота, косметика, парфюмерия

Мы предлагаем вам весь спектр информации, необходимый женщине, чтобы всегда выглядеть привлекательно, соблазнительно и сногсшибательно. Поможем ответить на все женские вопросы и всегда поднимет Вам настроение! Ведь мы - ориентир в мире моды, изящества, и экстравагантности!

9550 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Трудно себе представить более приятный и полезный способ похудеть, чем фруктовая диета. Вот несколько вариантов такой диеты, а также мы расскажем о преимуществах такого способа похудания и поможем избежать некоторых ошибок, которые могут затормозить процесс.

2010-02-08 +

Здоровье

Как оставаться умным, когда другие глупеют
PsychologiesDay

Рассылка сайта Psychologies.ru

подписчиков: 128
Подписаться

Как оставаться умным, когда другие глупеют?

За последние 70 лет средняя продолжительность жизни в мире увеличилась на 23 года. А мозг при этом начал стареть еще быстрее, чем раньше.

+