Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Йога от MyJane.ru

Только самые полезные и нужные советы по йоге, различные упражнения и уроки для начинающих и не только.

10383 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Хорошая осанка — это всегда красиво. В большинстве случаев осанка является свидетельством того, что ее обладатель следит за собственным здоровьем. Как известно, сохранение гибкости позвоночника продлевает его молодость, а это означает отсутствие многих заболеваний.

2010-01-28 +
Как выделиться из толпы, укрепив при этом свое здоровье

Часто мы слышим: "Красота требует жертв!" А может это всего лишь миф, навязанный индустрией красоты? Из рассылки вы узнаете, как легко и просто быть красивой и здоровой одновременно, как оставаться самой собой и быть не такой как все.

446 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Уже давно доказано, что цвет существенно влияет на нашу психику, а через нее и на весь наш организм. К сожалению, этому мы редко уделяем достаточно внимания, хотя психотерапию цвета невероятно легко использовать в повседневной жизни.

2010-01-27 +
Здоровье. О том как быть здоровым, а не быть небольным

Быть здоровым не так уж и сложно. Достаточно перестать разрушать свое здоровье и научиться доверять собственным ощущениям. Быть здоровым легче, чем выздоравливать и не болеть.

4086 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Основные принципы питания японцев послужили основой для создания ряда диетических планов (для граждан не Японии) с различными вариациями меню, но по сути похожими друг на друга. Схожесть диетических планов в том, что они позволяют быстро сбросить вес, 7-8 кг. в неделю. Э

2010-01-27 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Обман на $18 млрд?

Обзоры финансовых и экономических новостей

Важнейшие события в финансово-экономической и геополитической сфере. Объективная, качественная и полезная информация, необходимая для принятия решений. Острая публицистика, аналитические материалы, экономические обзоры и многое другое.

10870 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Парламентская ассамблея Совета Европы подозревает, что угроза "свиного гриппа" была сфальсифицирована медиками и не заслуживала статус эпидемии. Обман обошелся правительствам и организациям здравоохранения в 18 млрд. долларов!

2010-01-27 +
Шаг за шагом к идеальному весу!

Шаг за шагом к идеальному весу! Это руководство по активному похудению: - для тех, кто мечтает сбросить лишний вес и обрести красивую фигуру - похудеть безопасно для здоровья - получить простые в исполнении и дающие прекрасные результаты советы

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В наш век программ, технологий и полной автоматизации, кажется, не осталось ничего человеческого. Нейролингвистическое программирование - один только труднопроизносимый термин пугает. На самом же деле НЛП способно справиться с массой проблем. В том числе - с лишним весом.

2010-01-26 +
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женский журнал. Интересные статьи для самых современных женщин. Вы узнаете много нового о том, как модно и стильно одеться, куда пойти отдохнуть, о здоровье и спорте, о психологии людей, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, узнаете, как сделать карьеру и многое другое.

84454 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Физиотерапия - это лечение воздействием природных сил на организм человека. Наш организм живет и развивается по законам природы, поэтому логично использовать физические силы для лечебного воздействия на него.

2010-01-26 +
Энциклопедия заблуждений

Верно ли, что алкоголь вызывает цирроз печени? Настолько ли безвредна жевательная резинка? Вегетарианство: вредно или полезно? В данной рассылке Вы найдёте ответы на эти и другие вопросы.

3 подписчиков
Подписаться
Подписаться

О каком-таком сексе после 60-ти может идти речь скажут наши пожилые посетители-мужчины. Для секса в этом возрасте надо быть олигархом, иметь тугой бумажник, чтобы окружали молодые подружки. Или быть популярным человеком, как наш известный режиссер, который сменил семь жен - одна моложе другой.

2010-01-26 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Медицина он-лайн

Глас Рунета

Сервис онлайн опросов

74847 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В Рунете действуют медицинские он-лайн консультации, организованные по принципу форума: пациент создает тему в разделе нужного ему специалиста, описывает свою проблему и через некоторое время получает ответ доктора. Чем может быть полезна медицинская он-лайн консультация?

2010-01-25 +
On-line консультация врачей клиники "Балт-Мед''. Петербург

В каждом выпуске рассылки мы будем рассказать о самых распространенных на сегодняшний день заболеваниях и их клинических симптомах, отвечать на ваши вопросы. С уважением, Ваш Доктор Борменталь

863 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Особенно мерзнут руки и ноги у тех, кто испытывает недостаток железа. Его недостаток влияет на работу щитовидной железы. Уровень гемоглобина можно проверить, сдав самый простой анализ крови. Но всем, даже тем, у кого гемоглобин в полном порядке, стоит в холода "подкачать" свое железо

2010-01-25 +
Хатха Йога. Корректный подход к позвоночнику

Рассматриваются практические вопросы Йоги, особенности практики асан, корректный подход к позвоночнику. Рассылку ведет профессиональный инструктор Хатха йоги с более 18-ти летним опытом практики. Новости журнала Йога.

29856 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Аюрведа - путь к достижению здоровой, счастливой жизни. Аюрведа придает значение не только лечению болезни, но так же одинаково придает значение поддержанию здоровья. Это интегрированный подход к здоровью.

2010-01-25 +

Здоровье

Как оставаться умным, когда другие глупеют
PsychologiesDay

Рассылка сайта Psychologies.ru

подписчиков: 128
Подписаться

Как оставаться умным, когда другие глупеют?

За последние 70 лет средняя продолжительность жизни в мире увеличилась на 23 года. А мозг при этом начал стареть еще быстрее, чем раньше.

+