Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Псориаз, экзема, нейродермит - лечебное питание

Практические советы по питанию для больных различными дерматозами, а также для всех, кто долгое время хочет оставаться здоровым.Важнейшая информация для больных псориазом, экземой, нейродермитом. Подробно о всех группах продуктов.

1181 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Прошло уже более двадцати лет с тех пор, как люди начали ограничивать холестерин в пище, но смертность от сердечно-сосудистых заболеваний до сих пор занимает одно из первых мест. Спустя много лет, посвященных изучению этой проблемы, стало очевидно, что развитию атеросклероза способствует целый ряд факторов.

2009-12-26 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

О пользе секса

Здоровье. О том как быть здоровым, а не быть небольным

Быть здоровым не так уж и сложно. Достаточно перестать разрушать свое здоровье и научиться доверять собственным ощущениям. Быть здоровым легче, чем выздоравливать и не болеть.

4086 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Многие просто рассматривают секс как наслаждение, что, безусловно, так и есть. Однако кроме наслаждения секс оказывает благотворное воздействие на наше физическое и психологическое здоровье.

2009-12-24 +
Здоровый образ жизни: шаг за шагом

Все о здоровом питании, массаже, йоге, жизни без лекарств и многих многих других источниках здоровья, способных превратить в вашу жизнь в настоящий праздник гармонии души и тела!

1189 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Развитие современного пчеловодства позволило шире развернуть научную работу по изучению механизма действия продуктов, вырабатываемых медоносной пчелой, на организм человека и внедрению их в медицинскую практику.

2009-12-24 +
О здоровье и счастье простым языком от MyJane.ru

Все о здоровье и способах его поддержания и укрепления от MyJane.ru

23327 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В последнее время многим совсем молодым людям ставится диагноз "дистония". Что это за болезнь и в чем ее причина? Медики называют ряд причин: стресс, неправильный образ жизни, ослабление организма и неспособность справиться с нагрузками, отсюда переживания и всё тот же стресс.

2009-12-24 +
О здоровье и счастье простым языком от MyJane.ru

Все о здоровье и способах его поддержания и укрепления от MyJane.ru

23327 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Кофеин, которого в одной чашке кофе содержится обычно около 100 мг, неблагополучно влияет на нервную систему. Вначале, как и другие стимуляторы, он возбуждает и вызывает бессонницу, затем истощает нервные клетки, из-за чего любители кофе становятся вялыми, сонливыми и быстро утомляются.

2009-12-24 +
Травушка

Лечение болезни травами. Профилактика заболеваний. Советы по лечению и профилактике болезней травами. Укрепление иммунитета. Народные методы лечения травами.

858 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В семенах абрикоса содержится до 85 % невысыхающего жирного масла, витамин В15 и гликозид амигдалин (в горьких сортах его содержится значительно больше, чем в сладких - амигдалин придает плодам горький вкус).

2009-12-24 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Фитнес и пост

Похудеть?! Медицинские новости в питании и похудании

Еженедельные новости медицины в области коррекции веса и борьбы с ожирением, нутрициологии и правильного питания.

2 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Даже если мы говорим о полностью здоровых людях, без хронических заболеваний, без инфекций вроде гриппа - все равно во время голодания тяжелая физическая нагрузка, в частности в тренажерном зале, противопоказана.

2009-12-23 +
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам

Наша Школа создана специально для девочек разного прекрасного возраста, который, собственно, здесь вообще не имеет значения)) Почему? Потому что в любом возрасте никогда не поздно учиться самому главному - выполнять наше предназначение ;)

20481 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Внимание к гельминтозам растет. Связано это с их огромным числом, с тем, что многие из этих заболеваний могут привести к тяжелым осложнениям при отсутствии эффективного лечения, а также со статистикой, которая ставит паразитозы на четвертое место по распространенности.

2009-12-23 +
Большая медицина на grandex.ru

Все новости медицины, тематические публикации, обзоры рынка. Анонсы продукции и пресс-релизы производителей и поставщиков медицинских товаров. Новости косметологии.

3935 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Калории - это количество той энергии, которую мы получаем из продуктов и должны обязательно утилизировать, потому что, если баланс между поступлением и расходом не будет соблюдён, человек непременно начнёт толстеть.

2009-12-23 +
Популярно о стоматологии от Клиники доктора Осиповой

Мы расскажем простым и понятным языком обо всем: от того, как пользоваться зубной щеткой до особенностей лечения различных стоматологических заболеваний.Вы узнаете о новых технологиях, оборудовании и материалах в стоматологии.

250 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Отбеливание зубов как самостоятельный метод лечения или в комбинации с другими методами может иметь противопоказания. Кому можно и нельзя отбеливать зубы? И в каких случаях отбеливание будет наиболее эффективно?

2009-12-23 +

Здоровье

Если вы потеряли интерес к жизни из-за травмы
PsychologiesDay

Рассылка сайта Psychologies.ru

подписчиков: 128
Подписаться

Если вы потеряли интерес к жизни из-за травмы

Переживания могут захватить все сферы жизни. Как вернуть себе контроль и снова стать хозяином положения, особенно если вы пережили по-настоящему стрессовое событие?

+