Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Ключ к твоему здоровью

Вы узнаете о скрытых возможностях организма, способах коррекции самочувствия, гармонизации настроения и методах профилактики различных заболеваний без лекарств и специальных приспособлений, без денежных затрат.

941 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Даже если вы не принадлежите к когорте тех несчастных, коим выпала участь расплачиваться своим здоровьем за блага цивилизации, хоть один аллергик в поле вашего зрения находится наверняка. Год от года их неуклонно растет.

2009-06-23 +
Большая медицина на grandex.ru

Все новости медицины, тематические публикации, обзоры рынка. Анонсы продукции и пресс-релизы производителей и поставщиков медицинских товаров. Новости косметологии.

3935 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Рожа - мучительная и весьма заразная болезнь. Появившись раз, она часто возвращается вновь и вновь. Как избежать рецидива? Хотя рожу можно спутать с 50 другими заболеваниями, никаких специальных исследований и бактериологических анализов для подтверждения диагноза при этом не требуется.

2009-06-19 +
Большая медицина на grandex.ru

Все новости медицины, тематические публикации, обзоры рынка. Анонсы продукции и пресс-релизы производителей и поставщиков медицинских товаров. Новости косметологии.

3935 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Микозы… Подавляющему большинству из нас значение этого слова объяснять не нужно. Последствия грибковых заболеваний ног многие испытали на себе. В начале «грибного» сезона, пик которого приходится на лето, мы решили напомнить нашим читателям об основных факторах риска неприятной напасти.

2009-06-17 +
Энциклопедия заблуждений

Верно ли, что алкоголь вызывает цирроз печени? Настолько ли безвредна жевательная резинка? Вегетарианство: вредно или полезно? В данной рассылке Вы найдёте ответы на эти и другие вопросы.

3 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Создание безопасных косметических средств на основе плаценты стало возможным лишь в последнее время, но на пути к этому событию плацентарные косметические средства успели обрасти слухами, стереотипами и мифами. Попробуем разобраться в них и понять, что же принесет нам это новшество на этот раз?

2009-06-17 +
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женский журнал. Интересные статьи для самых современных женщин. Вы узнаете много нового о том, как модно и стильно одеться, куда пойти отдохнуть, о здоровье и спорте, о психологии людей, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, узнаете, как сделать карьеру и многое другое.

84451 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Всем нам хорошо знакомы истории о том, как какой-нибудь врач лечил пациенту не ту ногу или забыл ножницы в брюшной полости во время операции по удалению аппендикса. Страх перед врачебными ошибками имеется, наверное, у каждого потенциального пациента.

2009-06-17 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Главные ошибки диет

Школа Естественного Похудения

Убираем жир из головы! Стройнейте легко и с удовольствием, без таблеток и лекарств. Самое важное в процессе похудения - это не строгие диеты, а изменение внутреннего психологического состояния. Индивидуальная работа с каждым стройнеющим.

7792 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Какую фразу чаще всего произносят худеющие особы? "Я этого не ем, я - на диете". Универсальное выражение, позволяющее отказаться от сладкого, мучного, мясного, соленого, калорийного. Но не каждый "на диете" может так же быстро и бодро сформулировать, а чем же ему, собственно, позволительно питаться?

2009-06-17 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Есть или не есть?

Хатха Йога. Корректный подход к позвоночнику

Рассматриваются практические вопросы Йоги, особенности практики асан, корректный подход к позвоночнику. Рассылку ведет профессиональный инструктор Хатха йоги с более 18-ти летним опытом практики. Новости журнала Йога.

29856 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Существуют сотни и тысячи всевозможных диет и теорий о том, что можно есть, а что нельзя. Причем половина этих теорий прямо противоположна другой половине. Одни утверждают: нужно есть только мясо. Другие опровергают: мясо есть - это преступление, ешьте только сырую капусту с хреном, и настанет вам счастье.

2009-06-11 +
Интимные отношения и секс. Дарите радость любимым.

Интимные отношения - это целый мир, который готов открытся каждому, кто готов его познавать. Информация о психологии и физиологии интимных отношений. Интимное здоровье. Интимные советы.

11327 подписчиков
Подписаться
Подписаться

О фантастическом влиянии секса на весь организм человека в целом говорили еще древние мудрецы. А сейчас уже и врачи признали сексотерапию как универсальное средство, способное излечить и предотвратить очень многие болезни: физические, психические и душевные.

2009-06-09 +
Здоровье. О том как быть здоровым, а не быть небольным

Быть здоровым не так уж и сложно. Достаточно перестать разрушать свое здоровье и научиться доверять собственным ощущениям. Быть здоровым легче, чем выздоравливать и не болеть.

4086 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Отитом уха чаще всего болеют именно дети, хотя от данного заболевания не застрахованы и взрослые. Под данным заболеванием понимается воспаление среднего уха. Лечение отита начинается прежде всего с соблюдения постельного режима, в особо тяжелых случаях госпитализации.

2009-06-09 +
За здоровье милых дам

Полезные и занимательные статьи о красоте, женском здоровье, сохранении молодости и долголетии, похудении и избавлении от целлюлита, депрессии, климаксе, ПМС.

9397 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Спазмы, сжатие гладкой мускулатуры и сосудов - причина большинства головных болей, дискомфорта во время цикла у женщин, бессонницы или хронической усталости. Именно на снятие напряжения направлены эти простые техники, способные избавить нас от спазмов и связанного с ними дискомфорта.

2009-06-09 +

Здоровье

Если вы потеряли интерес к жизни из-за травмы
PsychologiesDay

Рассылка сайта Psychologies.ru

подписчиков: 128
Подписаться

Если вы потеряли интерес к жизни из-за травмы

Переживания могут захватить все сферы жизни. Как вернуть себе контроль и снова стать хозяином положения, особенно если вы пережили по-настоящему стрессовое событие?

+