Крупнейший технологичный ритейлер — объединенная компания Связной | Евросеть запустил рекламную кампанию с Филиппом Киркоровым, посвященную спецпредложению на новый смартфон Samsung Galaxy.

Клиентам доступна покупка Samsung Galaxy A7 в розничных магазинах или на сайте Связного в рассрочку «0-0-24» с ежемесячным платежом от 1125 рублей. Также в период с 15.10 по 04.11 при покупке Samsung Galaxy A7 в Связном будет действовать кэшбэк 5000 рублей на карту «Кукуруза» 1.

Известный артист Филипп Киркоров выступил фронтменом в рекламном ролике Связного по мотивам популярного клипа «Цвет настроения чёрный». Ролик был снят в специальной студии, оформленной в новом брендинге Связного. По сценарию Филипп приезжает на 7-метровом лимузине Lincoln Town Car 2003-2006, исполняя трек «Цвет настроения чёрный».

Рекламная кампания в поддержку акции проходит с 18 по 31 октября 2018 года на ведущих федеральных телеканалах2 России.



«Последние три клипа Филиппа Киркорова набрали в YouTube совокупно более 110 млн просмотров. Его популярность сегодня — это уже не просто яркие костюмы и эпатаж. Филипп ломает все стереотипы, используя абсолютно новый подход — он открыто и без масок общается со своей аудиторией. Идея запустить с ним рекламную кампанию пришла к нам не случайно: Связной — открытый бренд, который подстраивается под потребности клиентов и постоянно расширяет список своих услуг. Это уже не просто магазин электроники и гаджетов, а комплекс готовых решений, новый формат и новая концепция, в центре которой — человек. С его жизнью, интересами и потребностями», — рассказывает директор по маркетинговым коммуникациям в объединенной компании Связной | Евросеть Маргарита Файкова.

«Чтобы чуть-чуть прочувствовать проект и понять какого бывает ЗВЕЗДАМ, постарайтесь представить себя на месте нашего героя!

23.09 — сольный концерт Filipp Kirkorov, New York Madison Square Garden

24.09 — 25.09 перелёт New York — Moscow

25.09 — из аэропорта сразу в съемочный павильон Studio Amedia

25.09—26.09 ночная съёмка

26.09 (10:00 am) — снова перелёт Moscow — New York

26.09 — сольный концерт Filipp Kirkorov, Toronto Sony Centre

P.S. Не перевелись еще богатыри на земле русской! :)», — комментирует продюсер Fresh Production Мишель Шениара.

«Мы всегда следим за Instagram–звёздами и присоединяемся к поздравлениям победителей конкурса на лучшую пародию популярного клипа «Цвет настроения чёрный» — по счастливой случайности команда La_la_course, участником которой является брат PR-специалиста нашей компании, заняла первое место и выиграла внушительный денежный приз», — добавляет директор по маркетинговым коммуникациям в объединенной компании Связной | Евросеть Маргарита Файкова.

Samsung Galaxy A7 (2018) — это первый смартфон от Samsung c тройной основной камерой. Это смартфон для тех, кто хочет быть в центре внимания и делиться своими впечатлениями с друзьями и близкими. Инновационная широкоугольная камера с углом обзора 120 градусов поможет уместить в кадре всех друзей и красоту любых пейзажей. Функция «Живой фокус» позволяет создавать портретные снимки с размытым фоном и эффектом боке. За красивые фотографии в темное время суток отвечает светосильный объектив с апертурой F1.7. А встроенная память на 64 ГБ с возможностью расширения на 512 ГБ позволит сохранить все эти фотографии.

Состав творческой группы:

Объединенная компания Связной | Евросеть:

Маргарита Файкова — директор по маркетинговым коммуникациям Селебрити — Филипп Киркоров

Samsung:

Екатерина Иванова — старший специалист по трейд-маркетингу SAMSUNG Mobile Светлана Панова — менеджер по трейд-маркетингу SAMSUNG Mobile

PRODUCTION:

Рада Новикова — режиссер Мишель Шениара, Fresh Production — продюсер