Компания HUAWEI и российская музыкальная группа Uma2rman, исполняющая поп-рок, представили видеоклип на песню «Верьте в чудеса», в основу которого положен слоган бренда HUAWEI «Make it possible», перекликающийся по смыслу с текстом новой песни.



Клип повествует о мечтах и их воплощении в жизнь благодаря смартфонам HUAWEI P20 Pro и HUAWEI Mate 20 Pro.

Клип был создан в рамках рекламной кампании флагманских смартфонов HUAWEI Mate 20 Pro и HUAWEI P20 Pro. В нём переплелись истории начинающей модели и талантливого видеографа, чьи мечты помогли воплотить в жизнь флагманские смартфоны HUAWEI — Mate 20 Pro и P20 Pro благодаря новым технологиям. Но для этого героям клипа потребовалось поверить в чудо.

Участники Uma2rman Сергей и Владимир Кристовские объединили истории девушки, мечтающей о славе, и молодого человека, постоянно находящегося в поиске новых источников для вдохновения, в одну, и в финале герои встретились на концерте группы.

Фрагменты видеоклипа будут использованы в рекламной кампании бренда. Подписчики социальных сетей HUAWEI могут создать свою фан-версию видеоклипа. Лучшие работы будут отмечены наградами и опубликованы на ресурсах HUAWEI в виде ещё одного ролика.