Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Эти "дикие" домашние звери. Рассылка от MyJane.ru

У вас возникли проблемы с домашним питомцем? Ваша собака рычит на вас, а кошка метит углы? В нашей рассылке вы найдете ответы на самые распространенные вопросы, полезные советы по дрессировке, статьи, новости и море полезной информации.

7539 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Всю ночь не давал спать енот. Вот ведь суетливое создание! Раздобыл где-то конфетные фантики и прятал-перепрятывал их до утра. Я было рыкнул на полоскуна, а он миролюбиво махнул хвостом, дескать, "Потапыч, я бы и рад успокоиться, но не могу, натура такая". Так и сновал за прутьями решетки, перетаскивая бумажное добро

2010-05-27 +
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru

Истории из жизни популярных актеров театра и кино. Рассказы о взлетах и падениях, о пути к славе и преодолении кризисов, о любви и смерти. Вас ждут личные откровения, психологические советы и комментарии.

16538 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Называйте как душе угодно – сказка о Золушке воплотилась в жизнь, или сбылась американская мечта, суть останется одной и той же: агент самой знаменитой американской кинокомпании случайно увидел фото Авы Гарднер, и вот девушка без имени, без образования, без протекции – голливудская актриса!

2010-05-27 +
Yoltica. Экстремальный спорт

Афиша экстремальных или необычных явлений в мире спорта, путешествий, увлечений.

61 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Известный российский путешественник Федор Конюхов будет рукоположен в диаконы. Конюхов стал верующим еще в школе, а сейчас в его экстремальной жизни и путешествиях вера играет главнейшую роль.

2010-05-27 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Сорок сороков

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женский журнал. Интересные статьи для самых современных женщин. Вы узнаете много нового о том, как модно и стильно одеться, куда пойти отдохнуть, о здоровье и спорте, о психологии людей, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, узнаете, как сделать карьеру и многое другое.

84451 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сорокалетие – это действительно трудный рубеж. В 30 – еще полным ходом ночные клубы и любовники на одно свидание, в 50 – мысль о внуках уже не ужасает.

2010-05-25 +
Литературный блог - Рецензии и Отзывы на книги

Литературный блог - Рецензии и отзывы на фантастическую, современную и классическую литературу!

118 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Произведение Джейн Остен "Гордость и предубеждение" известен всем любителям романов. С необычайным остроумием и проницательностью, умением точно описать характеры, автор создала произведение, посвященное отношениям

2010-05-25 +
Мир танца живота

Добро пожаловать в таинственный мир Востока и восточного танца!

516 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В любом роде занятий есть основы, которые необходимо знать. Например, в изучении языка – это знание алфавита, а базой любого вида танца является классическая хореография.

2010-05-25 +
ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45722 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Приятельнице часто снится один и тот же сон: будто она прыгает в стакан, наполненный водой и кусочками льда. Нормальный сон, вполне адекватный! Многим людям снится нечто подобное: что они откуда-то падают, куда-то выплывают, и часто при этом голенькие… Интересно, что это значит?

2010-05-25 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Гороскоп на июнь 2010 года

Таинственное о нас!

Мистика и таинственное в нашей жизни. Все что нам поможет разобраться в том, что не поддается объяснению. Астрология, таинственные и страшные рассказы.

5485 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Это время может принести гениальные идеи, большие перспективы, особенно творческим людям. Могут быть сделаны блестящие научные открытия, которые откроют новый этап в науке и помогут с иной позиции взглянуть на существующее мировоззрение.

2010-05-25 +
Шоу-биззз

Все самое интересное из мира Шоу-бизнеса. Самые последние обзоры и новости. Все что вас интересует о ваших любимых звездах кино и музыки. Новинки кино, музыки и просто интерсности.

8728 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Группа БАНД’ЭРОС образовалась в Москве в начале 2005 года. Пятеро друзей, вошедших в состав группы, на первый взгляд были совершенно разными и непохожими друг на друга личностями. Однако их объединяли общие взгляды на музыку и многие аспекты жизни.

2010-05-25 +
Человек с Бульвара (обзоры дилетанта)

Киношные и книжные обзоры. Пишу о том, что посмотрено/прочитано и , на мой взгляд, заслуживает внимания. Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь

768 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Признаюсь, что последний роман Аксенова я начинал читать с опаской. Появление этой книги уже после смерти писателя, да и сам, якобы мемуарный, жанр, наводили на мысль о чьем-то возможном желании подзаработать, опубликовать что-то скандальное, то, что автор не хотел публиковать при жизни.

2010-05-24 +

Стиль жизни

Гороскоп на Март 2024
Астролог Анна. Практическая астрология и психология

Профессиональный астролог, писатель и парапсихолог Анна Фалилеева предлагает ежемесячные прогнозы, статьи по астрологии, психологии и эзотерике, астрологические портреты знаменитостей

подписчиков: 6116
Подписаться

Гороскоп на Март 2024

Именно в марте удается достичь той степени душевной гармонии, которая невозможна ни для какого другого времени.

+