Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Творческая афиша, новинки и новости издательства ОЛМА

Творческая афиша издательства ОЛМА Медиа Групп, новинки книжного рынка, новости и события.

148 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Поклонник научной фантастики и журналист Джон Хармон (John Harmon) составил список самых лучших современных писателей-фантастов. В его личном рейтинге призовые места занимают женщины.

2009-10-15 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

В чём стоит сомневаться

Всё возможно верующему

Статьи о вере. Вера - это сила способная изменить всю жизнь. Через жертву Христа Бог открыл нам двери в Своё Царство. Его Царство, Его любовь, Его сила, Его помощь - всё, что у Него есть теперь доступны нам через веру в Иисуса Христа.

993 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Человек сотворён Богом таким образом, что он всегда может выбирать, во что он будет верить. Как бы не развивалась наука, мы всё равно всегда будем нуждаться в Боге. Ничто и никто в этом мире не может заменить Бога, нашего Творца. В чём же нам стоит сомневаться?

2009-10-15 +
The X-Files... все тайны эпохи человечества

Первая и единственная регулярная рассылка, посвященная уфологическим новостям и статьям, а также загадкам религии, загадкам катастроф на Земле и в космосе; сообщит обо всех необычных новостях из мира космоса и технологий. Сенсации и разоблачения.

12479 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мало кто хоть раз в своей жизни не просыпался в холодном поту от ночного кошмара. Ощущение реальности происходящего, стесненное дыхание, острое чувство страха при пробуждении усугубляются тем, что человек не может издать ни звука.

2009-10-13 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Щенок - всего лишь малыш

Зверьё моё

Все о зверятах. Диких и домашних. Как за ними ухаживать?

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Многие собачники и кинологи настаивают на том, что щенка необходимо приучать к правилам новой жизни и дрессировать сразу, как только он появится в доме. Правильно ли это?

2009-10-13 +
Интервью со звездами

Публикации о звездах. Их проблемы знакомы каждому - любовь и верность, предательство и самопожертвование, самообман и отрезвление. В наших историях они не играют роли и не создают образы, а просто искренне и откровенно рассказывают о личном.

7737 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Актер Джерард Батлер — классический холостяк. Он любит ходить на свидания, боится семейной жизни и горазд поговорить о том, какой он ранимый и уязвимый.

2009-10-13 +
Секреты и Загадки

Кроме, еженедельного гороскопа на все знаки зодиака мы познакомим Вас с загадочным миром: астрологии, мистики, магии а также расскажем о тибетской, индийской и народной медицине.

6062 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Славяне делили характеры людей по сезонам - летние, зимние, весенние и осенние. Каждому времени года соответствовали определенные части растений. Нетрудно догадаться, что славянский травяной гороскоп дает куда более точную характеристику человека, нежели классический.

2009-10-09 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Рукоделие – убийца

Рукоделие от MyJane.Ru

Информация для тех, кто любит делать вещи своими руками. Идеи и советы.

65433 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сегодня масса прекрасных вещей, которые можно купить даже при маленькой зарплате. Это относится как к одежде, так и к полотенцам, скатертям. Кажется, такие занятия, как вязание, вышивание вручную, должны себя изжить. Ан нет.

2009-10-09 +
Как издать книгу и стать известным

Написать и издать свою книгу и стать известным - просто! Из нашей рассылки Вы узнаете, как писать легко и интересно, а также - как на этом зарабатывать.

1082 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Наверное каждому писателю хочется что бы его книги читали и хвалили все, удивлялись его таланту и восхваляли. Однако на пути к этому стоит преграда из штампов, критики и многого другого. Как же ко всему этому отнестись, и не погрязнуть в критических отзывах, которые отобьют желание написать свою лучшее творение.

2009-10-09 +
CultureStyle - Новости.Культура

Рассылка CultureStyle - Новости.Культура. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Культура, театр и кино, концерты и многое другое.

396 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Английский певец и композитор Элтон Джон 7 октября представит в России свое шоу Red Piano. Последний раз певец встречался с российскими поклонниками два года назад в Кремлевском дворце. Тогда он приветствовал зрителей, стоя на своем знаменитом черном рояле. На предстоящем концерте в "Олимпийском" рояль сэра Элтона сменит цвет на красный. Однако, по словам организаторов, это далеко не единственный сюрприз, ожидающий зрителей.

2009-10-09 +
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru

Истории из жизни популярных актеров театра и кино. Рассказы о взлетах и падениях, о пути к славе и преодолении кризисов, о любви и смерти. Вас ждут личные откровения, психологические советы и комментарии.

16538 подписчиков
Подписаться
Подписаться

За ними постоянно следят миллионы глаз, тысячи фотографов и десятки тысяч журналистов. Малейший промах - и уже завтра об этом узнает весь мир. Они - настоящие законодательницы моды. Эталоны стиля и изысканности. Поэтому самый верный способ обогнать моду - следить за тем, как одеваются леди.

2009-10-08 +

Стиль жизни

Как отказаться от достигаторства
PsychologiesDay

Рассылка сайта Psychologies.ru

подписчиков: 128
Подписаться

Как отказаться от достигаторства

Время в нашем мире стало дефицитным товаром: большинству из нас его никогда не хватает. Между тем мы проводим большую часть жизни в суете и погоне за благами

+