Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Самые разные притчи

Всевозможные притчи разных времён, народов и авторов, познакомившись с которыми, вы, узнаете что-нибудь новое о себе и о Мире. Три раза в неделю вы получите новую притчу от сайта Притчи.ру в свой почтовый ящик.

22980 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Еврейская традиция не отвергает в принципе абстрактное мышление. Мудрецы стараются предусмотреть все возможные варианты, и ситуации, которые рассматриваются в Талмуде, которые иногда могут лежать в сфере маловероятного.

2009-06-25 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Воспитание строптивых

Эти "дикие" домашние звери. Рассылка от MyJane.ru

У вас возникли проблемы с домашним питомцем? Ваша собака рычит на вас, а кошка метит углы? В нашей рассылке вы найдете ответы на самые распространенные вопросы, полезные советы по дрессировке, статьи, новости и море полезной информации.

7539 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Кроме аллергических реакций, инфекционных и паразитарных заболеваний, содержание животных сопряжено с повышенным риском травм, особенно при неграмотном обращении с питомцами или отсутствии воспитания.

2009-06-25 +
Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Информация о новых книгах по психологии, выходящих в разных издательствах. Рейтинги популярности, составленные по итогам продаж и по вашим оценкам, отзывы читателей и многое другое.

441 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Доктор Леви написал много книг, помогающих жить. Книг лечащих, поддерживающих, развивающих, оживляющих, выручающих в трудный час. Эта книга особая, ни с чем не сравнимая. Разве что с книгами самого Владимира Леви, всемирно известного писателя, врача и психолога.

2009-06-25 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

О калиграфии

Новости современного танца

На портале DANCE-NET.RU представлена информация обо всех российских театрах, школах, фестивалях, организациях, работающих в стиле contemporary dance, джаз, модерн, буто, контактная импровизация, балет и других направлениях.

410 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Чеховский в этом году, кажется, решил окончательно порвать с драматическим театром и включил в свою программу танцы да цирк, причем количественное преимущество на стороне цирка. Программа привела в некоторое замешательство московское театральное сообщество.

2009-06-25 +

Харизматичная певица Энни Кларк, скрывающаяся за клерикальным псевдонимом St. Vincent, поет о безработных актерах, холодных постелях и смехе с разбитыми в кровь губами. И вводит в заблуждение даже самого умудренного жизнью меломана: неужели американка несолидных лет может играть и петь подобное?

2009-06-25 +

Приверженцы музыкальной полигамии тихо исполнят шум и ярость. Tequilajazzz выходит из тени. Сибиряки из Лос-Анджелеса презентуют альбом с богохульным названием. Московская вечеринка соберет электронный интернационал, а техасский ирландец сыграет азиатскую музыку.

2009-06-23 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Переския

О комнатных растениях и цветах для сада

В этой рассылки - секреты ухода за комнатными растениями и цветах для сада, описания отдельных видов растений, а также самые простые истины, о которых, к сожалению, мы очень часто забываем.

4759 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Род Переския (Pereskia) объединяет 20 видов кустарниковых вьющихся или прямостоячих несуккулентных кактусов с колючими побегами. Переския характеризуется настоящими листьями, а не листоподобными плоскими стеблями.

2009-06-23 +
Зверьё моё

Все о зверятах. Диких и домашних. Как за ними ухаживать?

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как известно, мода – штука переменчивая, и мода на домашних животных не исключение. Держать дома крокодила или карликового бегемота уже не престижно. В статусный аксессуар превратились декоративные собачки, которые сопровождают хозяев повсюду.

2009-06-23 +
Секреты и загадки

Кроме, еженедельного гороскопа на все знаки зодиака мы познакомим Вас с загадочным миром: астрологии, мистики, магии а также расскажем о тибетской, индийской и народной медицине.

6062 подписчиков
Подписаться
Подписаться

По системе, известной еще со времен античности, день недели, в который мы появились на свет, во многом предопределяет наш биоэнергетический потенциал, основные черты характера, отношение к окружающему миру и людям, сферу деятельности, где мы можем достичь наибольших успехов, то есть, по сути, фон всей нашей жизни.

2009-06-23 +
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

С давних лет людям хотелось хоть одним глазком заглянуть в завтрашний день. Сегодня это возможно! Еженедельный астрологический прогноз для всех знаков зодиака от журнала для женщин MyJane.ru.

30703 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Астрологический прогноз на неделю с 22.06 по 28.06. На этой неделе не стоит планировать долгих путешествий, возможно полное разочарование. Поднимите себе настроение, совершив небольшие покупки.

2009-06-23 +

Стиль жизни

Как отказаться от достигаторства
PsychologiesDay

Рассылка сайта Psychologies.ru

подписчиков: 128
Подписаться

Как отказаться от достигаторства

Время в нашем мире стало дефицитным товаром: большинству из нас его никогда не хватает. Между тем мы проводим большую часть жизни в суете и погоне за благами

+