Тайны закрытого русского портретиста
Сегодня его признали бы интровертом, но в XIX веке называли молчальником. Тихий, замкнутый, Валентин Серов показывал то, что его модели старались скрыть.
+Материалы имеют политический характер. Газета позиционирует себя как оппозиционное издание либерально-демократической и правозащитной ориентации. Политические и экономические обозрения. Аналитика, публицистика и прогнозы.
День семьи, любви и верности по-своему отметили в программе «Прямой эфир». Подарок обманутым женам: москвичка снимала на видео встречи с женатыми мужчинами. Екатерина решила отомстить всем мужчинам-изменникам за свою несчастную любовь.
Профессиональный сайт о моде и красоте. Обзоры актуальных тенденций, коллекций, must haves, практикумы и игры. Мода - это увлекательно!
Модный дом Dolce & Gabbana часто использует в своих коллекциях цветочный принт и полоску - как по отдельности, так и в сочетаниях. Посмотрим на принты с розами, гвоздиками, мимозой, глицинией в сочетании с контрастной полоской
С давних лет людям хотелось хоть одним глазком заглянуть в завтрашний день. Сегодня это возможно! Еженедельный астрологический прогноз для всех знаков зодиака от журнала для женщин MyJane.ru.
Наступила самая середина лета, которое проходит так быстро. Если вы еще не успели отдохнуть - эта неделя прекрасно подходит для планирования полноценного отдыха. Вы невероятно разумны и практичны и в то же время можете придумать что-то весьма необычное.
Политика, экономика, происшествия. Власть, финансы, аналитика. Самые последние новости на политической арене России и мира. Оперативная информация от ведущих информационных агентств.
Павел Адельгейм был священником всероссийского масштаба. Он часто повторял, что Церковь разрушается изнутри. Вместо соборности - покорность. Вместо любви навязывается нетерпимость, ненависть, лицемерие и корыстолюбие. Его убили.
Первая полоса одной из самых популярных российских интернет-газет. Российские и зарубежные новости в режиме он-лайн.
«Убрать из друзей» уже стал настоящим кассовым феноменом в американском прокате. Режиссер ставшего хитом в США десктоп-хоррора Леван Габриадзе рассказал об изучении кибертроллинга, сетевых драмах и погружении в душу человека через его компьютер.
Международный проект "Сноб" - единственное в своем роде дискуссионное, информационное и общественное пространство для людей, которые живут в разных странах, говорят на разных языках, но думают по-русски.
Случается даже читать “ах как жаль, что сейчас нет таких как Медичи”, “вот бы жить в эти времена”. Но славяне, равно как и кавказцы, в ренессансной Италии были бесправными рабами. Венецианцы завозили их в качестве чернорабочих.
Ежедневные новости рекламы, маркетинга и PR в России от ведущего информационным интернет-портала Sostav.ru
Культовый независимый режиссер Грегг Араки снял для Kenzo короткометражный фильм, героями которого стали представители современной контркультуры. В фильме снялись молодые звезды американского телевидения.
Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+
Чего скрывать - корпоратив зачастую превращается в алкогольное сафари. И любимые коллеги в пьяном виде могут вас изрядно удивить. Подстрахуемся? Что вы знаете о действии спиртного на людей с точки зрения астрологии?
Леди@Mail.Ru - ежедневный журнал для тех, кто хочет быть в курсе последних новостей в мире моды и красоты. Мы знаем, что хочет женщина, и готовы дать ответы на самые волнующие вопросы. Леди@Mail.Ru - для тех, кто не боится быть совершенством.
Может быть, бурные эмоции - всего лишь предменструальный синдром, а в усталости и депрессии виновата менопауза? Именно об этом - книга из серии «Чем старше, тем лучше» практикующих врачей-гинекологов Маргарет Смит и Патриции Мичалки.
Первая полоса одной из самых популярных российских интернет-газет. Российские и зарубежные новости в режиме он-лайн.
Рухнула секс-империя - правоохранители задержали 37 сотрудников журнала «Флирт», в том числе владельца и главреда издания. Они обвиняются в организации занятий проституцией. Кто стоял за самым скандальным изданием столицы?
Сегодня его признали бы интровертом, но в XIX веке называли молчальником. Тихий, замкнутый, Валентин Серов показывал то, что его модели старались скрыть.
+