Нельзя признаться, что стремишься к богатству
Человек, у которого есть деньги, никогда не скажет, что деньги бывают только у жуликов и воров. Это присказка тех, кто не способен вообще ничего добыть.
+Первая полоса одной из самых популярных российских интернет-газет. Российские и зарубежные новости в режиме он-лайн.
В Екатеринбурге состоялась презентация книги "Город без наркотиков" Евгения Ройзмана. Она читается как детектив, триллер и психологическая драма одновременно: "Это страшная книга… Это книга не о наркотиках, а о людях, попавших в страшную беду и не могущих выбраться из нее самостоятельно"
Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты" и приложений, появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.
В Великую среду - последнюю среду перед Пасхой - верующие традиционно ходят в церковь, чтобы исповедаться. Больше века назад точно так же ходил к священнику и Антон Чехов - а потом описывал свои эмоции в прозе.
Новости сайта "Фома" - православного портала для сомневающихся и неверующих.
Поиск работы связан не только с практическими задачами типа выбора организации и написания резюме, но и с поиском ответов на, казалось бы, отвлеченные вопросы: а почему вообще человек обязан трудиться, в чем христиане видят смысл работы в целом?
Все самое изумительное - интересные статьи для девушек и женщин. Мы поставили себе целью каждый день отбирать из Рунета самые интересные статьи, которые будут интересны женщинам.
13 апреля 1519 года на свет появилась Екатерина Медичи, будущая правительница Франции. Главная законодательница моды французского двора вошла в историю как "Чёрная королева", отравительница, детоубийца и зачинщица Варфоломеевской ночи.
С давних лет людям хотелось хоть одним глазком заглянуть в завтрашний день. Сегодня это возможно! Еженедельный астрологический прогноз для всех знаков зодиака от журнала для женщин MyJane.ru.
Непростая неделя во многих отношениях, слишком много предстоит дел, и вы не знаете, с какой стороны за них браться. Не берите на себя обязательства, которые невозможно выполнить, лучше честно признайтесь, что не все может получиться.
Гороскоп - один из древнейших способов узнать свою судьбу. В рассылке "Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни" вы найдете гороскопы, которые помогут лучше узнать себя и найти верное решение в любой ситуации.
Удивительно, но некоторые созвездия, которые отличаются решительностью и уверенностью в себе, в список сильнейших знаков не попали. Так какие же знаки самые сильные, и как их сила проявляется в жизни?
Желание страсто любить - это желание страстно жить. Дайте себе макимально то, чего просит душа и тело. Но как научиться любить на практике? Приглашаю проникнуть в мир секретов сохранения молодости и практической любви.
Элегантность - ключ к облику, не подверженному времени, к тому, что никогда не выйдет из моды, с чем никогда не выйдете из моды вы. Свой успех я объясняю верностью этой философии. Для меня стиль более важен, чем недолговечные модные тенденции.
Ежедневная рассылка от популярной газеты "Комсомольская Правда". Сенсационные репортажи наших корреспондентов, расследования КП, интервью и многое другое.
Доказано: богатых и бедных отличает прежде всего образ мыслей. Привлекать деньги может каждый, кто этого хочет. Но если бедный не откажется от своих привычек, то, даже выиграв миллион, снова станет нищим.
Новости сайта "Фома" - православного портала для сомневающихся и неверующих.
Итак, наш мир сотворен Богом - в нем есть цель и замысел, надежда и предназначение. Человек наделен владычеством - то есть у его решений есть реальные последствия для него самого и всего мира. Мы наделены свободой и ответственностью.
Еженедельный гороскоп для каждого знака зодиака от лучших экспертов в области астрологии Astro7. Что произойдет, для чего благоприятен период, а чего стоит избегать? Прогноз на неделю поможет Вам гармонично идти по жизни.
Существует множество практик и различных ритуалов по достижению желаемого, но в этой статье я хочу рассказать о самом простом и, главное, действенном способе исполнить Ваши самые заветные желания.
Человек, у которого есть деньги, никогда не скажет, что деньги бывают только у жуликов и воров. Это присказка тех, кто не способен вообще ничего добыть.
+