Эта неделя благоприятна для переговоров с партнерами, налаживания новых деловых контактов, а также для решения вопросов, связанных с официальными бумагами. Благодаря продуктивному общению с самыми разными людьми, вы сможете достичь гармонии в отношениях с любимым человеком.

Овен 21 марта - 20 апреля

Сейчас Звезды советуют исполнять все принятые на себя обязательства, как в деловой, так и личной сфере жизни. Необходимо следить за здоровьем, оберегать организм от излишних нагрузок, соблюдать режим отдыха и питания.

Телец 21 апреля - 21 мая

На этой неделе проявятся позитивные тенденции к изменению. В первой половине недели удача будет способствовать многим денежным операциям. Выходные будут насыщены общением, интересными встречами или поездками.

Близнецы 22 мая - 21 июня

Вас ожидает достаточно ровная и продуктивная неделя, отмеченная умеренным, но стабильным прогрессом в делах. Период благоприятен для решения вопросов, связанных с образованием и разработкой новой деятельности.

Рак 22 июня - 23 июля

В первой половине недели будут благоприятные условия для работы над имиджем, а также совершения личных приобретений. В выходные ожидаются хорошие и важные известия.

Лев 24 июля - 23 августа

На протяжении этой недели вам будет очень непросто контролировать развитие событий. На работе могут возникать неожиданные накладки и различного рода неприятности. На этой неделе не следует заниматься решением вопросов, связанных с финансовыми вложениями.

Дева 24 августа - 21 сентября

Эта неделя пройдет достаточно спокойно. В первой половине недели Звезды советуют заняться решением различных текущих задач, сделать ряд мелких покупок, связанных с хозяйственными нуждами. В личной жизни Вас ожидают романтические встречи и прогресс в отношениях с любовным партнером.

Весы 22 сентября - 23 октября

В ближайшие дни перед вами откроются новые перспективы развития, поэтому следуют тщательно подготовить почву для будущих достижений в самых различных сферах жизни. Звезды советуют заниматься в основном завершением отложенных дел и старых проектов.

Скорпион 24октября - 22 ноября

Эта неделя должна пройти достаточно продуктивно. В начале недели вы будете испытывать эмоциональный подъем, сможете добиться заметных успехов в разных областях деятельности. Этот период принесет яркие впечатления и свежие идеи.

Стрелец 23 ноября - 21 декабря

На этой неделе ожидается некое испытание, которое потребует некоторых сил и повышенной концентрации. Сейчас необходимо уделить достаточно внимания своему здоровью, не нервничая по пустякам и не пытаясь переломить ход событий.

Козерог 22 декабря - 19 января

В эти дни Звезды советуют вам заняться завершением не¬оконченных проектов, а также неторопливой подготовкой к будущим действиям. В выходные полезно подвести итоги начала месяца и поразмышлять о том, каких целей вы намерены достичь в дальнейшем.

Водолей 20 января - 19 февраля

На этой неделе многие задачи должны сейчас решаться на удивление легко, без особенных затрат и усилий. Сейчас появится возможность добиться получения денежного кредита, заключить выгодную сделку с новым деловым партнером, или просто улучшить свое материальное положение.

Рыбы 20 Февраля - 20 марта

В эти дни Звезды не советуют вам увлекаться покупками – вы можете потерять чувство меры и потратить гораздо больше, чем собирались. Наиболее удачной является вторая половина недели, когда вы сможете успешно провести ряд важных встреч.