На этой неделе удачными и полезными будут поездки, восстановление связей с друзьями и родственниками, которые сейчас вдали от вас. Визиты к родным или отпуск также хорошо приурочить к этому времени.

Овен 21 марта - 20 апреля

Сейчас служебные романы для вас - наиболее вероятный вариант воплощения ваших фантазий. Но если вы состоите в браке, не заходите слишком далеко - легкого флирта вполне будет достаточно.

Телец 21 апреля - 21 мая

Ожидается счастливая неделя. И старшие, и младшие члены вашей семьи словно сговорились радовать вас своим поведением. А в любых неприятных ситуациях на работе вашей палочкой-выручалочкой будет чувство юмора.

Близнецы 22 мая - 21 июня

Будьте внимательны ко всему, что происходит вокруг вас, не отказывайтесь от встреч и поездок – необходимую информацию вы можете сейчас получить из любого источника.

Рак 22 июня - 23 июля

После напряженного периода вам нужна передышка. Тем более, затишье только временное. В самом конце недели придется снова активизироваться для внешних контактов.

Лев 24 июля - 23 августа

До середины недели ничего не меняйте в своих личных отношениях. Особенно неразумно сейчас поддаваться соблазнам и нарушать партнерские обязательства.

Дева 24 августа - 21 сентября

Хорошая неделя, если вы хотите восстановить с кем-то отношения, расширить сотрудничество, обсудить волнующие вас вопросы. Заняться своими личными делами лучше всего в конце недели.

Весы 22 сентября - 23 октября

Сейчас Звезды советуют довериться своей интуиции. Нерациональные поступки, компромиссы в отношениях неожиданным образом повлияют на ход важных событий.

Скорпион 24 октября - 22 ноября

Романтические отношения, свидания, мечты о будущем могут отнимать много времени и сил. В это время захочется душевной гармонии и баланса во всех значимых вопросах.

Стрелец 23 ноября - 21 декабря

Сейчас многое в происходящих событиях может вас не устраивать. Коллеги и партнеры не торопятся выполнять обещания, а некоторые ваши планы могут быть отложены по различным причинам. Не отчаивайтесь, скоро все встанет на свои места.

Козерог 22 декабря - 19 января

Сейчас в первую очередь вам нужно решать свои вопросы, а потом уже коллективные. Четверг и пятница – оптимальные дни, чтобы воплотить ваши планы в жизнь.

Водолей 20 января - 19 февраля

Пока слишком много неясностей в делах или любви, чтобы делать выводы и строить какие-либо планы. Займитесь своим имиджем, сделайте новые приобретения, приведите в порядок жилье.

Рыбы 20 Февраля - 20 марта

Сейчас могут произойти события, которые откроют для вас новые горизонты в деловой или личной жизни. Смело двигайтесь в том направлении, которое выбрали.