Начинается активная подготовка к предстоящим праздникам, и настроение улучшилось практически у всех. Вы не обращаете внимания на то, что денег не хватает, вы просто их тратите на подарки, не задумываясь. Отношения с мужчинами каким-то образом начинают меняться, и ваша задача разобраться, что же из этого получится после Нового года. Не стойте на месте, действуйте сами!

Овен 21 марта – 20 апреля

Для Овнов это не самая простая неделя, вы начинаете переосмысливать какие-то события, которые произошли уже очень давно. Это не лучший вариант, для того, чтобы поднять себе настроение перед новогодними праздниками. Отложите анализ ситуации, на другое время. А сейчас лучше всего потратить все отложенные вами деньги на подарки для родных и близких друзей. Овны не особенно любят экономить, но на этот раз вы будете гораздо более практичны.

В четверг предстоит сложный разговор с начальством, оно не совсем довольно тем, что вы всё время пытаетесь переложить обязанности на кого-то другого. Выходные у Овнов – время для личных встреч, и они принесут очень неплохой результат.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы неожиданно начинают понимать, что жизнь стала для них весьма скучной и предсказуемой. Всю неделю вы пытаетесь возобновить какие-то контакты, которые в прошлом приносили вам удовлетворение. Не стоит быть слишком настойчивой, если вам не отвечают взаимностью! Конец недели очень подходят для того, чтобы завести совершенно новых друзей и вместе с ними отправиться в Новый год.

Тельцы пока умеют экономить деньги и не торопятся совершать необдуманные покупки. В пятницу может поступить предложение, связанное с покупкой недвижимости. Вот к этому моменту в своей жизни нужно отнестись со всей внимательностью. Выходные Тельцы проводят с самыми близкими людьми и получают от этого массу положительных впечатлений.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Предприимчивые Близнецы стараются на этой неделе совершить дела, которые откладывали до самых праздников. Вы понимаете, что именно сейчас наступил момент, когда можно получить определенную выгоду. Вы рискуете, можете кого-то обманывать и хитрить, но именно таким образом вам удается добиться отличного результата. В среду не стоит начинать важных переговоров, перенесите их на самый конец недели.

У Близнецов отличные отношения со второй половиной, и вы вместе планируете встретить эти праздники. Не ждите, что в вашей жизни произойдут какие-то слишком радужные перемены, но во всяком случае стабильность в личных взаимоотношениях вам обеспечена.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки начинают понимать, что не совсем готовы к тем взаимоотношениям, которые вам предложил любимый человек. Вполне вероятно, что вы собирались к нему переехать, но в последний момент решили от этого отказаться. Раки очень осторожны и не хотят что-то конкретно менять в преддверии Нового года. Вы становитесь гораздо менее общительной, и всё образовавшееся время отдаёте своей работе.

В конце недели Раки начинают понимать, что предстоящие праздники, возможно, вам придется провести в полном одиночестве. Вас это начинает пугать, и вы меняете свою тактику. В первую очередь обзваниваете людей, с которыми когда-то были очень близки. У вас появился четкий план действий, вас покидает меланхолия, в которой вы находились достаточно долгое время. Конец недели для Раков благоприятен.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы именно сейчас начинают понимать, что невероятно устали. Весь год вы были заняты делами, которые вам не нравились и не приносили никакого удовлетворения. Теперь пора подумать о том, как составить план действий, который в корне изменит вашу жизнь. Львица готовы посвятить этому всё свободное время.

Неплохие результаты у Львов были только в личной жизни. Отношения стали гораздо более гармоничными, вы научились в чём-то идти на уступки, и теперь чувствуете, что стабильны гораздо больше, чем в начале этого года. Многие Львицы сейчас могут получить предложение о браке, которые незамедлительно примут. В конце недели у Львов множество мелких дел, но вы чувствуете от них новогоднее удовлетворение.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы на себя совершенно не похожи. Вы становитесь очень ветреной, раскованной, и у вас появляется тяга к новым впечатлениям романтического характера. Девы сами легко идут на новые знакомства, и порой действуют очень решительно. Если вы поставили перед собой цель, то вы обязательно ее добьётесь! Уже к четвергу многие Девы будут иметь нового поклонника, с которым вполне реально рассчитывают на встречу новогодних праздников.

Материальные дела у Дев продвигаются неплохо, видимо, вам начинают выплачивать те деньги, которые давно были заработаны. Выходные для Дев – спокойное время, вы можете подводить какие-то итоги, заниматься планированием, и вполне собой довольны.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весам сейчас не стоит торопить события, и вы это прекрасно понимаете. Вы можете ждать решение вопроса, который связан с вашей реализацией и работой. Если Весы недавно прошли собеседование, то теперь у них наступает очень нервный период. Скорее всего, он закончится положительным результатом, и уже в начале следующего года, вы сможете оказаться на новом месте работы.

Пока стоит заняться подготовкой к празднику и лучше всего, если вы продумаете вариант короткой поездки. Вам нужно встряхнуть накопившееся напряжение и получить новые эмоции. Пятница – отличный день для начала примирения с близкими родственниками, если у вас были испорчены взаимоотношения, то сейчас вы легко можете это загладить.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионам сейчас, к сожалению, непросто даётся любое решение, которое вы принимаете. Вы потеряли уверенность в своих силах, и не видите дальнейших перспектив. Видимо, в жизни наступило время самых серьезных перемен! Скорпионы могут на этой неделе подумать о продолжении образования, которое по каким-то причинам прервалось. Кроме того, у Скорпионов появляются надежды на то, что у них есть покровитель, который во многом поможет!

Отвлечься скорпион может личными свиданиями, и наиболее удачными они будут в четверг и пятницу. Только таким образом вы можете снять накопившийся стресс и начинать думать о том, что приближаются новогодние праздники.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцам опять не сидится на одном месте, и вы начинаете планировать небольшую поездку, которая должна совпасть с новогодними праздниками. Вы обманываете всех своих друзей, и таким образом организовываете очень неплохую компанию. Несомненно, это Стрельцам поднимает настроение надолго. Вы забываете о мелких неурядицах, которые постоянно преследовали вас на работе, и даже готовы простить начальству то, что оно не выдаёт вам заработанных денег.

В самом конце недели Стрельцы с радостью отправляются за покупками, вы не только хотите порадовать своих друзей и знакомых, но уделяете много внимания и себе самой. У Стрельцов прекрасное настроение!

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги, как всегда, берут на себя слишком много ответственности, и уже в начале недели могут себя чувствовать достаточно уставший. Не стоит быть слишком активной, подумайте о том, что надвигаются праздники, и вам нужно успеть сделать много приятных домашних дел. Некоторые Козероги склонны к разрыву существующих взаимоотношений, но вы уверены, что уже до наступления каникул, в вашем окружении появится человек, который давно вами интересовался.

Козероги, не задумываясь, тратят заработанные деньги, вы не хотите экономить, и таким образом ваш банковский счёт может быть совершенно опустошен! В выходные появляются мысли о каком-то рискованном поступке, если вы занимаетесь спортом, то свои возможности нужно взвешивать самым серьезным образом.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи последнее время были так заняты и успели сделать так много, что теперь не знают, чем себя занять. Заранее куплены подарки, вы наметили тот формат, в котором хотели бы встретить новогодние праздники. Но у вас есть ещё хорошая возможность привести себя в порядок, и даже две недели регулярно ходить в фитнес центр.

Водолеям последнее время кто-то серьёзно нравится, но вы не знаете, как найти к этому человеку подход! Чтобы отношения стали развиваться, Водолеи не стесняются первой проявить инициативу, и произойти это может в пятницу. Выходные могут заставить вас о чём-то серьёзно задуматься, но отступать от поставленных планов Водолеи не собираются.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы уже очень давно находятся в предвкушении перемен, которые новогодние праздники принесут во всё, чем вы занимаетесь. Видимо, вас не устраивает очень многое. Начните с личных взаимоотношений, и для того, чтобы перемены наступили, вам срочно нужно избавиться от какого-то человека, который вас очень давно раздражает. Не бойся действовать!

Кроме того, у Рыб есть хорошая возможность получить совершенно новую вакансию именно на этой неделе, один звонок в четверг, может корне изменить вашу судьбу! Рыбы становятся более активными, и у них поднимается настроение, в выходные вы устраиваете дома вечеринку и приглашаете самых близких подруг.