Неделя не принесет каких-то существенных изменений в вашу жизнь, она весьма гармонична, к тому же многие находятся в долгожданном отпуске, и намерены посвятить время полноценному отдыху.

Вы спокойно реагируете на мелкие проблемы, или просто стараетесь о них не думать. Больше волнуют личные отношения, они радуют своей непредсказуемостью позитивного плана. Не стремитесь к переменам, они нежелательны и радуйтесь тому, что имеете на данный момент.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны начинают готовиться к летней поездке, и пусть у вас пока не особенно много денег, вы понимаете, что главное для вас – это общение с друзьями! Возможно, это будет деревенский отдых, рыбалка, но это как раз то, что очень успокоит вашу нервную систему после тяжелой работы. Ее нужно срочно закончить в понедельник и вторник, может быть даже заняться ей сверхурочно, но зато теперь вы будете свободной!

В пятницу пора разобраться с ситуацией в семье, по каким-то вопросам у вас есть явные разногласия с мужем. Воскресенье день приятных покупок, но они будут затратны.

Телец 21 апреля – 21 мая

Трудолюбивые Тельцы могут только мечтать об отдыхе, вы пока не выполнили те обязательства, которые взяли на себя ранее. Поторопитесь, очень продуктивный день – вторник, и можно рассчитывать на одобрение начальства. Мелкие обиды возникают у Тельцов весь день в среду, вы особенно уязвимы, и обращаете внимание даже на слова, сказанные вскользь в ваш адрес.

В четверг Тельцы погружаются в домашние хлопоты, похоже, что у вас скоро появятся гости, которым вы очень рады. Уборка, закупка продуктов и приготовление еды, всем этим вы заняты с большим удовольствием! Тельцы пока не думают о личных отношениях, в жизни все спокойно.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Вы можете расплачиваться за те ошибки, которые совершили ранее. Ваши враги стали более активны, и могут существенно вам навредить. Проанализируйте ситуацию, вероятно, лучше у кого-то заранее попросить прощения, а не сидеть сложа руки. Лучший для этого день – среда, продумайте, как начать важный для вас разговор.

Суета на работе может начаться в четверг, количество обязанностей резко возрастает, и вы с ужасом понимаете, что долгожданный отпуск может просто отодвинуться на следующий месяц. Возьмите себя в руки, действуйте более активно. В семье гармония, которую вы бережно сохраняете, во всем уступая своему партнеру.

Рак 22 июня – 23 июля

У Раков дела идут с переменным успехом, но вы больше переживаете не за себя, а за любимого человека. Видимо, он неважно себя чувствует, и вам предстоит уделять ему больше внимания, и даже заботиться о его здоровье. Но отношения прекрасные, вы чувствуете ответную благодарность.

На работе не торопитесь делать какие-то выводы, они могут быть очень преждевременными, и ситуация изменится ближе к концу недели. Если вы давно ждали повышения, то это вполне вероятно произойдет именно сейчас. Выходные Раки решили посвятить себе, вам нужен полноценный отдых.

Лев 24 июля – 23 августа

Львам сейчас все дается не особенно просто, вы в большей степени зависите от окружающих, приходится приспосабливаться, и делать вид, что вас все устраивает. Львицы могут играть любую роль, но это не идет на пользу вашему эмоциональному состоянию, и вы устаете.

Муж хочет начать какой-то проект, видимо связанный с большим количеством денег, а вы знаете, что у вас их сейчас не так уж и много. В среду не вступайте ни в какие разногласия, они навредят именно вам. Отвлекитесь на мимолетное знакомство, и оно вполне возможно в четверг, при условии, что вы сами его спровоцируете!

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы находят удовольствие от всего, что делают, у вас удивительная работоспособность, и вы буквально нацелены на успех. Вы приближаетесь к той цели, которую поставили давно, и теперь рассчитываете на повышение в должности или прибавление зарплаты.

У дев в личной жизни грядут какие-то перемены, и многое зависит от вас самой. Похоже, что тот человек, который находится рядом с вами, не особенно устраивает, вы все более четко видите его недостатки. Будьте решительнее и думайте о своих интересах. В выходные займитесь спортом, вы устали и вам нужно стряхнуть отрицательные эмоции.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы все рассчитывают заранее, но сейчас они могут столкнуться с весьма неожиданными обстоятельствами, которые существенно изменят все ваши планы. Уже во вторник вы понимаете, что работа опять выходит на первый план, и с вашими интересами никто не считается, видимо придется настаивать на своем!

Дома нервозная обстановка обретает четкие очертания. Конфликт произойдет в четверг или пятницу из-за финансовых проблем. Муж не разделяет ваши взгляды на покупки. Выходные Весы не планируют, вы понимаете, что пока все зависит не от вас.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы весьма предприимчивы, и собираются неплохо заработать на этой неделе. Особенно, если у вас свой бизнес, который может помочь вам стать значительно богаче, при условии, что вы найдете людей, на которых можно опереться. Вам нужно заняться поисками новых партнеров, начинайте посматривать резюме в интернете, и к концу недели эта проблема будет решена.

Скорпионы очень зависят от любимого человека. Он диктует вам свои правила, а вы им безропотно подчиняетесь, хотя в глубине можете затаить обиду. Лучше серьезно поговорить и избавиться от отрицательных эмоций. Воскресенье – радостный для вас день.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы совершенно независимы, хотя это не всегда идет вам на пользу. Вы не считаетесь с мнением окружающих, и можете кого-то обижать. Но вам так хочется почувствовать себя абсолютно свободной от любых обязательств! Очень вероятно, что Стрельцы отправятся в незапланированный отпуск, и желательно это сделать в полном одиночестве! Только умейте хранить этот секрет до поры до времени.

В пятницу мелкий разлад с подругой, но ситуация быстро проясниться. Суббота – время для удачных покупок, и вы умеете считать деньги.

Козерог 22 декабря – 19 января

Всегда обязательные Козероги на этой неделе расслабились, и совершенно не собираются выполнять взятые на себя обещания и обязательства. Это касается, в первую очередь, отношений с близкими родственниками, особенно родителями. Возникает недопонимание, на вас начинают обижаться, так что немедленно исправляйтесь!

Работа перестала приносить удовольствие, и вам нужно немедленно отправляться в отпуск, вы устали. Приходят мысли вообще поменять сферу деятельности, но этого пока делать не стоит. Выходные чем-то вас удивят.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи, как всегда, совершенно не умеют ждать и торопят события. Вам кажется, что жизнь опять остановилась на одном месте, вам скучно. Работа идет плохо, вам точно нужно подумать, в каком направлении двигаться дальше!

Во вторник личная жизнь может удивить каким-то событием, к которому вы отнесетесь весьма насторожено. Намечается встреча, но вы к ней совершенно не готовы, ни в физическом, ни в моральном плане. Лучше от нее просто отказаться, хотя потом вы будете об этом жалеть. Очень странная ситуация, разрешится она уже в выходные.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы проживают очень неплохую неделю, все идет так, как хочется именно вам. Вы планировали отпуск – вам могут его подписать уже в понедельник, и жизнь засверкает яркими летними красками! Находятся попутчики для поездки, и это могут оказаться подруги и друзья, а не члены вашей семьи.

Рыбы полны сил и оптимизма, на себя не похожи, и это буквально притягивает к вам мужчин. Вероятны знакомства в самых странных ситуациях, и вам попадаются обеспеченные и приятные мужчины. Пользуйтесь моментом, наслаждайтесь жизнью.