Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Энергетическая терапия

Актуальные публикации и практические советы по саморазвитию и оздоровлению

2307 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Никогда не соглашайтесь с уничижительными оценками в свой адрес! На любые посягательства на вашу уверенность в себе и любовь к себе отвечайте утверждениями о своей исключительности и замечательных. Когда вы всерьез любите себя, то победа становится нормой жизни!

2011-03-21 +
4dancing.ru - танцы онлайн

Видео-танцы онлайн

478 подписчика
Подписаться
Подписаться

Очень полезно заниматься танцами людям, страдающим от избыточного веса. Всего несколько ритмичных движений в час под приятную музыку позволят избавиться от порядка 500 калорий. Танцы как вид физической нагрузки сочетает в себе кардионагрузку и аэробную нагрузку.

2011-03-21 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Возраст и диеты

Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии

Просто о медицине, заболевания, психология и психиатрия, новости медицины, здоровый образ жизни, нетрадиционная медицина, медицинский юмор, статьи и ответы врачей, клуб молодых родителей и ребенка

16344 подписчиков
Подписаться
Подписаться

С возрастом у многих женщин зачастую появляется проблема с лишним весом. Основная причина данных проявлений, гормональные изменения, происходящие в организме женщин в возрасте 40-45 лет.

2011-03-21 +
Размышления замужней женщины

Рассылка о том как вдохнуть радость, любовь, страсть в семейные отношения, разбудить в себе сексуальную женщину, стать заботливой матерью, мудрой женой.

5604 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ссора - это война, в которой каждый из партнеров стремиться убить другого. То есть доказать свою правоту, подколоть, сделать партнера уязвимее, сделать партнера слабее. Неосознанно, конечно. Не отдавая себе в этом отчет.

2011-03-21 +
Новости из Вселенной Счастья журнала ЛюбимаЯ

Когда Ты станешь Настоящей Прекрасной Женщиной? Когда реализуешь Мечты? Когда, наконец-таки, встретишь своего Принца? Не знаешь когда и как??! Тогда очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ" предназначены для Тебя! :)

11047 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Когда говорят об энергетике, многие не понимают о чём идёт речь. Это нечто мистическое, неосязаемое. Непонятно, как это использовать в жизни! А потом удивляемся: что же я такая умная и красивая, но невыносимо одинокая?

2011-03-21 +
Как стать успешной Стервой?

Серую мышку никто никогда стервой не назовет, но если женщина, активно борется за место под солнцем и за свой кусочек счастья -- пожалуйста, готов ярлык: стерва. Может быть, это слово имеет позитивный смысл?

1022 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Я такого от тебя никак не ожидала", "Вот если бы ты любила меня на самом деле", "Как ты только могла", - у близких людей возможностей спекулировать нашими чувствами хоть отбавляй. Эмоциональные вымогатели редко прибегают к прямым угрозам, они предпочитают действовать исподволь

2011-03-18 +
Загадки мироздания

Рассылка посвящена загадкам и открытиям, которые помогут восстановить и укрепить здоровье, продлить отличное самочувствие и молодость. Мы пишем о главном, ищем и устраняем причины развития заболеваний.

24360 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В состояние глубокого гипноза можно погрузить более 70% людей, а в транс - практически каждого. Некоторые психологи уверяют, что на самом деле гипноз - псевдосостояние. Но это не так. Наука доказала, что в гипнотическом состоянии или трансе организм человека работает по-особому.

2011-03-18 +
Все видео от RUSSIA.RU

Russia.ru - первый российский телеканал, созданный для пользователей интернета. Открывшись в октябре 2007 года как арт-проект, он стал лидером российского интернет-телевидения и твердо занял первое место среди сетевых телепроектов.

2410 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Чем отличаются друг от друга понятия: хитрость, обман и предательство, и как с ними бороться? На конкретных примерах Наталья Толстая объясняет, в чем разница.

2011-03-18 +
Вода живая. Санкт-Петербургский церковный вестник

Официальное издание Санкт-Петербургской епархии Русской Православной Церкви. На страницах журнала можно найти богословские статьи, а также материалы о людях, приходах, о православной культуре и её традициях, о христианской миссии в наши дни.

5088 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Какая она, чем живет? Можно ли ей ходить на работу? Почему дома она слушается мужа, а в Церкви занимает руководящие посты? Всегда ли она ходит в платке и с молитвословом, или ей разрешается делать прическу и макияж?

2011-03-18 +
Библейский сюжет

Информационные технологии, политика, социология, международные тенденции, религиозные и философские аспекты. Анализ политических и геополитических событий. Обзорные материалы. Осмыслении жизни и смерти, статьи о культуре, искусстве и психологии.

17250 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Япония - языческая страна. Навлекла ли она этим гнев Божий? Если да, то что же должна навлечь на себя Россия, бывшая некогда православной, но пережившая массовое отступничество и богоборчество, да и до сих пор не вернувшаяся к Богу?

2011-03-16 +

Мир женщины

Я не обязана соглашаться на чужие условия
PsychologiesDay

Рассылка сайта Psychologies.ru

подписчиков: 128
Подписаться

Я не обязана соглашаться на чужие условия

Желание нравиться вполне естественно, но как понять, когда оно становится слишком сильным и начинает мешать нам самим?

+