Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Все об отношениях между мужчиной и женщиной.

Все об отношениях между мужчиной и женщиной. Как влюбить в себя мужчину. Как сделать женщину счастливой. Как понимать друг друга, любить, уважать и строить счастливые отношения длинной в жизнь...

9698 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Женщина, которая всегда соглашается, всегда влюблена, всегда доступна, всегда восхищается мужчиной, неизбежно потеряет его интерес. И это происходит не потому, что мужчины плохие, - это проявление в действии законов природы.

2011-03-14 +
Здоровье. О том как быть здоровым, а не быть небольным

Быть здоровым не так уж и сложно. Достаточно перестать разрушать свое здоровье и научиться доверять собственным ощущениям. Быть здоровым легче, чем выздоравливать и не болеть.

4086 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Хороший завтрак нам просто необходим, если мы хотим быть активными и энергичными в первую половину дня. Проблема с завтраком в том, что на него не хватает времени, либо мы не можем сделать правильный выбор в пользу здоровых продуктов.

2011-03-14 +
Аргументы и Факты - статьи и комментарии

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты" и приложений, появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

6499 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Чтобы хорошо ладить со своей начальницей, нужно знать, к какому психологическому типу она относится. Конечно, "чистокровные" экземпляры встречаются довольно редко, но кое-какие черты можно отметить и действовать.

2011-03-14 +
Terra incognita

Познай себя, познай мир, его тайны и загадки. Обсуждаем разные темы - психология, мистика, духовные практики, культура, и многое другое.

5542 подписчиков
Подписаться
Подписаться

2012 год задолго до своего наступления приобрел "дурную славу". Многие мистики ссылаются на календарь майя, который заканчивается 2012 годом. Стоит ли опасаться конца света? Или ему не суждено сбыться?

2011-03-14 +
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru

Истории из жизни популярных актеров театра и кино. Рассказы о взлетах и падениях, о пути к славе и преодолении кризисов, о любви и смерти. Вас ждут личные откровения, психологические советы и комментарии.

16538 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В Голливуде Дастина Хоффмана прозвали актерской машиной за способность сыграть что угодно. Сам актер в юные годы представлял, будто он воин, который получает удар, падает, но снова поднимается, чтобы победить. Так не логичнее ли назвать этого потомка украинских евреев Ванька-встанька?

2011-03-14 +
Все интересное о Красоте, Ярком Стиле современной Женщины !

Журнал для современных женщин для счастливой и яркой жизни. Интересные статьи. Вы узнаете как одеваться модно и красиво, о вашем стиле, как подбирать аксессуары, быть женственной и эффектной, гармоничной личностью. Об этикете, манерах и еще. Для Вас!

165 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Будем предусмотрительными красавицами и приготовим себя к летнему и пляжному сезону заранее. Быть может вы планируете провести свой отпуск на теплом ласковом море и мягком песке? Тогда не откладываем и начинаем действовать прямо сегодня!

2011-03-14 +
Учимся любить

Любить НЕ так-то просто и этому необходимо учиться. С самого раннего детства, как только мы начинаем осознавать мир и себя в этом мире, мы учимся любить. Но не каждый может это освоить самостоятельно. Нужно знать, чему учиться. Я научу Вас любить!

341 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Когда речь заходит о том, чтобы учиться любить, то имеется в виду не развитие каких-то творческих способностей или технических навыков, а желание человека испытывать такое эмоциональное состояние, без которого невозможно быть счастливым.

2011-03-11 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Выйти замуж?

Роковая женщина

Приглашаю всех женщин в школу роковых женщин. Женщина не имеет права не быть красивой, не быть умной, не быть уверенной в себе и своих возможностях. Но этому необходимо учиться. Основная цель рассылки - научить любую женщину стать роковой женщиной.

1275 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Выйти замуж за того, кого любишь, очень просто. Вопрос в другом: а надо ли? Прежде чем стремиться замуж необходимо очень верно понимать, в каком именно положении окажешься, когда станешь женой любимого человека.

2011-03-11 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Магическое число 13

Гороскопы на 2011 год! Тайны, мистика, загадки!

Астрологический прогноз, гороскоп на 2011 год для каждого знака Зодиака. Наши гороскопы и прогнозы будут наполняться информацией по знакам Зодиака в произвольном порядке. Наши источники - весь Интернет! Не упустите новый гороскоп!

10548 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Говоря о двенадцати как о символе гармонии, ему противопоставляют тринадцать, "чёртову дюжину", издавна вызывающую суеверный трепет в сердцах людей. Да и понятие трискаидекафобия (боязнь тринадцати) распространено по всему миру.

2011-03-10 +
Загадки мироздания

Рассылка посвящена загадкам и открытиям, которые помогут восстановить и укрепить здоровье, продлить отличное самочувствие и молодость. Мы пишем о главном, ищем и устраняем причины развития заболеваний.

24360 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В жизни порой происходят невероятные, поразительные совпадения, когда даже отъявленные скептики начинают задумываться о мистическом предначертании судьбы. Что это - закономерность или игра случая? О странных, необъяснимых, а порой и трагичных, совпадениях

2011-03-10 +

Мир женщины

Я не обязана соглашаться на чужие условия
PsychologiesDay

Рассылка сайта Psychologies.ru

подписчиков: 128
Подписаться

Я не обязана соглашаться на чужие условия

Желание нравиться вполне естественно, но как понять, когда оно становится слишком сильным и начинает мешать нам самим?

+