Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Секреты естественной красоты

Самые известные звезды делятся секретами, как всегда выглядеть красивой и ухоженной. И при этом совершенно не нужно тратить миллионы. Забота о себе и счастливая улыбка - вот рецепт звездной красоты.

4317 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Все, что вам нужно делать, чтобы избавиться от апельсиновой корки и добиться красивых мышц на ногах - с удовольствием ходить! Для этого не требуется ни дополнительного снаряжения, ни лишнего времени, достаточно правильно ходить на работу, в магазин, а уж прогулки сами располагают к этому упражнению.

2009-10-08 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Кризис как шанс

Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ"

Когда Ты станешь Настоящей Прекрасной Женщиной? Когда реализуешь Мечты? Когда, наконец-таки, встретишь своего Принца? Не знаешь когда и как??! Тогда очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ" предназначены для Тебя! :)

11047 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Почему же изменения и кризисы неизбежны? Потому что именно, проходя через них, мы развиваемся. Хотим мы того, или не хотим, мы постоянно меняемся внутри, и сталкиваемся с изменениями вовне. Кроме того, кризисы развития заложены в нас природой.

2009-10-08 +
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам

Наша Школа создана специально для девочек разного прекрасного возраста, который, собственно, здесь вообще не имеет значения)) Почему? Потому что в любом возрасте никогда не поздно учиться самому главному - выполнять наше предназначение ;)

20481 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Удачный комплимент может интеллигентного "ботаника" превратить в Терминатора, а прожженного Дон Жуана навек привязать к одной-единственной Прекрасной Даме? Но если для женщины комплимент - лишь красивая фраза, то для мужчины комплимент - нечто гораздо большее.

2009-10-08 +
Психотерапевтические фототренинги в Петербурге

Мы организовали в Петербурге психотерапевтические фототренинги - первая серия тренингов "Под впечатлением". В этой рассылке мы будет анонсировать предстоящие события и тренинги. А также делиться впечатлениями участников психотерапевтических групп.

1374 подписчиков
Подписаться
Подписаться

У каждого человека есть убеждения, которыми он руководствуется в своих действиях. Одни убеждения поддерживают уверенность, а другие - развивают чувство вины и неуверенность. Сравните "Убеждения, поддерживающие чувство вины и неуверенность" и "Убеждения, поддерживающие уверенность"

2009-10-08 +
Кто вам мешает быть счастливым?

Позитивное восприятие жизни. Примирение с родителями, окружающими и самим собой. Радость. Мир. Любовь. Смысл жизни. Фундаментальные основы психологического здоровья.

13683 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В течение всей жизни у нас возникает много желаний. Некоторые имеют для нас очень важное значение, но мы не знаем, как их осуществить. Поэтому часто обращаемся к Богу. Например: "Выходить или не выходить замуж - есть ли в этом Промысел Божий". Отсутствие ответа вызывает мучительные переживания. Как это преодолеть?

2009-10-08 +
Удивительный мир Женщин на myJulia.ru

Женская социальная сеть myJulia.ru - уникальный проект, который раскрывает удивительный мир женщины. myJulia.ru - это много полезной информации, эксклюзивные материалы, дискуссии и возможность принять участие в развитии проекта.

1686 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Какие мужчины пошли информированные! И какие-то точки G и H постоянно ищут, и про крылышки на прокладках всё знают, и про силикон шутят, и рассуждают часто о том, какая должна быть грудь и попка, а элементарных вещей о нас просто не знают.

2009-10-08 +
InHarmony - психология на каждый день

Как научиться быть счастливым. Как жить в гармонии с собой и миром. Практика счастливой жизни через самопознание и конкретные шаги. Забота и о духовной, и о материальной составляющих. Статьи, рекомендации, практические занятия, разбор ваших писем.

4132 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Эффект Пигмалиона проявляется в том, что человек, убежденный в верности той или иной информации, непроизвольно ведет себя таким образом, что данная информация получает подтверждение. Это явление, известное также как самосбывающееся пророчество, распространено всюду. Как к этому относиться?

2009-10-08 +
Все об отношениях между мужчиной и женщиной.

Все об отношениях между мужчиной и женщиной. Как влюбить в себя мужчину. Как сделать женщину счастливой. Как понимать друг друга, любить, уважать и строить счастливые отношения длинной в жизнь...

9698 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как понравиться мужчине, как его удержать, а потом выйти за него замуж? В этом вам поможет формула замужества. И если анализировать себя по этой формуле, то всё становится на свои места. Сразу видно, в чем ваши сила и слабость.

2009-10-08 +
Психология. Просто о сложном.

Психология отношений. Психология трудовой деятельности. Психология счастливой жизни. Далеко не полный перечень того, что поможет Вам справляться со сложностями современной жизни. Решать проблемы, которые время от времени бывают у каждого.

9642 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Фантазии уводят нас от реальности, сексуальные желания будоражат сознание и открывают новые, даже нам самим неизвестные границы допустимо возможного удовольствия. В своих мечтах женщина то отдается незнакомому ей мужчине в переполненном вагоне метро, то подвергается насилию со стороны группы подростков.

2009-10-06 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Призраки прошлого

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru

Женская социальная сеть myJulia.ru - уникальный проект, который позволяет женщинам ежедневно узнавать много новой и полезной информации, знакомиться с эксклюзивными материалами и обсуждать их, а также самостоятельно определять наполнение сайта.

3899 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В жизни каждого человека обязательно есть так называемые "бывшие". В тот момент, когда мы вместе, мы говорим им "люблю", мы не представляем себе жизни без них, а потом… забываем их, стараемся забыть. Стараемся не вспоминать и не думать. Но есть и такие бывшие, которых невозможно забыть.

2009-10-06 +

Мир женщины

Я не обязана соглашаться на чужие условия
PsychologiesDay

Рассылка сайта Psychologies.ru

подписчиков: 128
Подписаться

Я не обязана соглашаться на чужие условия

Желание нравиться вполне естественно, но как понять, когда оно становится слишком сильным и начинает мешать нам самим?

+