Вот и пролетел, пробежал, промчался январь – первый месяц года, середина зимы. Встречаем февраль - последний зимний месяц с его переменчивостью, вьюгами, оттепелями и качелями – погодными и психологическими. Те, кто находит чудесное в каждом прожитом дне, порадуются и февралю с его непредсказуемостью, а тем, кому не нравится такая переменчивость, астрологи советуют порадоваться оставшимся зимним дням и ожидать весны. Весна, конечно, тоже непостоянна, но весенние перемены – они к теплу и возрождению.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овнам нужно обязательно запланировать и совершить поездку, причем, чем дальше вы сможете уехать от дома, тем более запоминающейся она получится. Важно найти хороших попутчиков, совсем не обязательно, чтобы это были родственники.

Отношения с друзьями тоже выстраиваются неплохо. В плане работы Овны пока совершенно не успешны, и это вас немного пугает. Нужно предпринимать какие-то решительные действия, не обойтись без новых партнёров. Пока не стоит особо расстраиваться, ситуация должна поменяться в лучшую сторону.

Личная жизнь предсказуема и не несёт вам ничего нового, но и думать о знакомствах не стоит, вряд ли вы будете удовлетворены тем, что получите взамен. Общий фон месяца благоприятный, Овны оптимистичны, и всегда надеются на лучший сценарий событий в феврале.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы начали новый год с неплохих показателей в плане настроения и работы, и в феврале должны стремиться закрепить этот успех! Для этого у вас есть все основания, уверенность в себе, и желание больше зарабатывать. Появилась определенная цель, для которой нужны деньги, это может быть поездка, покупка автомобиля или любых средств передвижения.

Тельцы охотно держатся за любую подработку, но учтите, что у вас совершенно не остаётся свободного времени, и даже личная жизнь может затихнуть! Если у вас недавно было знакомство, старайтесь его все же поддерживать, и хоть изредка отправляться на свидания.

Тельцы конец месяца решили посвятить здоровому образу жизни, и начинают планомерные спортивные занятия. Это делает вас ещё энергичнее и успешнее.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы пока используют то, что уже наработали в прошлом году, и у вас нет движения вперёд. Вероятно, вы исчерпали свой потенциал, и вам действительно нужна пауза и передышка. Вы без особого интереса ходите на работу, и это сразу становится заметно.

Семейная жизнь выходит на первый план, и вы готовы много времени посвящать своим родственникам, особенно детям. Близнецы могут вкладывать большие суммы в их образование и чувствовать от этого удовлетворение.

Вторая половина месяца порадует вас встречами с друзьями, вероятно какое-то мероприятие, и вы увидите очень дорогих вам людей. Могут возобновиться давно прерванные связи. Февраль – прекрасный месяц для того, чтобы бросить вредные привычки, но займитесь этим сразу, с первых чисел, тогда результат появится быстро!

Рак 22 июня – 23 июля

Раки очень коммуникабельны, что бывает с вами редко, вы сами ищете новые контакты в самых разных сферах жизни, и они действительно появляются и приносят вам пользу!

Семейные дела, которые вы так любите, отходят на второй план, вас волнует реализация, деньги, статус. Раки становятся карьеристками, и сами удивлены таким развитием событий.

Некоторым ракам непросто найти общий язык с мужем, вы явно находитесь в плохих отношениях и можете друг друга постоянно в чем-то упрекать. Поднимается вопрос измены, и это очень осложняет вашу эмоциональную жизнь. Но к концу месяца эта ситуация должна разрешиться в лучшую сторону, и вы даже можете убедиться, что ничего серьезного и не происходило!

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы неустойчивы в эмоциональном плане, вас постоянно мучают какие-то предчувствия, и вы сами нагнетаете обстановку. Могут всплывать старые воспоминания, сожаления, от которых нужно немедленно избавляться, иначе вы наживете себе серьезных проблем.

Сосредоточьтесь на обычных приятных вам делах, вспомните про хобби, а ещё лучше организуйте поездку, которая была давно вашей мечтой. У вас вполне достаточно денег, и близкие не будут возражать, даже если вы поедете одна.

У Львицы конец месяца пройдет совсем не так, как вы планировали, но это даже к лучшему, вы быстрее забудете о надуманных проблемах. К тому же может возникнуть новый роман.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы, вы наконец-то поняли, насколько в жизни любой женщины важна личная и эмоциональная сторона отношений. Девы встречают мужчину, который вам необычайно понравился, и все ваши мысли заняты им! Может быть множество свиданий, а если вы в браке, то появляются даже мысли его разрушить.

Но девы все же в состоянии следить за собой, и серьезных ошибок допустить не должны. Тем более, что в середине февраля вы становитесь очень востребованной на работе, и можете заниматься сразу несколькими проектами одновременно. К вам обращаются за советами, и у вас поднимается самооценка!

Девы должны неплохо заработать в этом месяце, и точно знают, на что готовы потратить эти деньги.

Весы 22 сентября – 23 октября

У Весов в феврале могут намечаться перемены в плане работы, и подходить к этому нужно с повышенной осторожностью. Не стоит рисковать, впутываться в сомнительные мероприятия, это может закончиться не лучшим для вас образом. Даже, если предложение кажется очень удачным, его нужно много раз проверить.

В личных отношениях Весам не особенно везёт, и вашей вины тут нет. Кто-то пытается вас обмануть, и вы это интуитивно чувствуете, но доказать ничего не можете. Если отношения только начались, лучше всего их сразу разорвать по вашей инициативе.

Сильная сторона месяца, это дружеские встречи, которые вас поддерживают в жизни. Вероятно, подруги могут вам сделать какое-то признание, и вы им будете тоже помогать.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионам непросто сделать очередной выбор. У вас снова появились два партнёра, и оба одинаково вам нравятся. Вы намерены серьезно устроить свою личную жизнь, создать семью, и поэтому боитесь прогадать. Больше наблюдайте, не торопите события, в феврале окончательный выбор вам сделать не удастся все равно.

Неплохие результаты у вас на работе, видимо, вы смогли поставить себя так, что к вам все стали относится с уважением, и весьма вероятно повышение, о котором вы долго мечтали!

Скорпионы в феврале хотят благоустроить свое жилище и серьезно подумывают о том, как организовать ремонт. Вас смущают не деньги, а отсутствие свободного времени. Месяц промелькнет быстро, в целом вы довольны результатами!

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, если вы рассчитывали на чью-то помощь, то глубоко ошибаетесь, вам все предстоит делать самой. Месяц характерен разрывом разного рода отношений, как дружеских, так и связанных с работой. Могут поменяться деловые партнёры, и они будут вам выдвигать свои требования, которые несовместимы с вашей жизненной позицией.

Не стоит рассчитывать на то, что вы легко сможете зарабатывать деньги, они даются вам с трудом, и тратить их нужно экономно.

Стрельцы ищут ответа на вопрос, пора ли им создать семью, или пока это ещё рано делать. Просто наслаждайтесь общением, и не помышляйте о чем-то серьезном, пока период совсем не подходит!

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги настолько самодостаточны, что не собираются считаться с окружающими людьми. Причем, вы умеете их постоянно использовать в своих целях и не получаете отказа! Касается это в первую очередь родственников, но могут быть задействованы и коллеги.

Козероги себя чувствуют прекрасно, но против них растет раздражение окружающих. Материальные вопросы вас не волнуют, у вас есть хороший источник доходов помимо собственной зарплаты. И покупки вы совершаете не задумываясь. Можно себя побаловать очень дорогими вещами.

У Козерогов в планах поездка на конец февраля, но что-то вы в этом упускаете, не лишним будет всё ещё раз проверить.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи, как бы вы ни старались уйти от личных переживаний, они все равно вас настигают, и вы много нервничаете. Вы действительно могли недавно столкнуться с предательством и пытаетесь понять, чем вы это заслужили! Похоже, вашей вины тут нет, так что быстрее переключайтесь на что-то позитивное.

У Водолеев в феврале неплохо решаются вопросы недвижимости, и если они у вас присутствуют в жизни, то беритесь за них смелее. Можно вкладывать отложенные деньги, и покупка квартиры самое правильное применение.

Водолеи в конце этого месяца решили совершить путешествие и рассматривают очень необычный вариант поездки.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Для Рыб февраль не самый простой месяц в году, могут нарушаться планы, которые вы давно вынашивали. Причем, вашей вины тут нет, в вашу жизнь вмешиваются какие-то обстоятельства, предугадать которые было невозможно.

Перестраивайтесь на ходу, переключайтесь свое внимание на что-то другое. У вас хороший период для личных отношений, попытайтесь их сами восстановить, немного забыв про вашу гордость.

Рыбы в феврале могут не так много заработать, как рассчитывали, но зато у вас есть отложенные деньги, которые вы с удовольствием тратите, и лучше всего, если это будут приобретения для дома. Ремонт может принести вам настоящее удовольствие!