Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что такое женственность и для чего она нужна?

Здравствуй, моя милая подруга! Как твои праздничные каникулы? Я уверена, что много интересного случилось с тобой в последние дни! ) Сегодня мне очень бы хотелось поговорить с тобой о женственности. Как ты думаешь, что такое женственность? Для меня женственность - это умение создать вокруг себя атмосферу любви! Надеюсь, что ты согласишься со мной. ) Но я готова тебе обьяснить свою точку зрения, на всякий случай. )

Что такое женщина и зачем она пришла в мир? Каждая из нас пришла в мир для счастья! Женщина испокон веков называлась "хранительницей очага" потому что именно женщина занималась поддержанием огня в очаге. Мужчина уходил на охоту, а женщина оставалась наводить уют, беречь тепло и ждать любимого и сильного с добычей. В руках женщины очень много власти. Каждая из нас может успокоить мужа, окрылить и умиротворить и, в то же время, опустить на землю, ударив его больно и сделать его бешеным, как дикий бык. И, именно, от женщины зависит - каким будет ее дом: светлым и теплым или агрессивным и холодным!

И задача женщины стать нежным созданием, наполненным светом, теплом, любовью и умиротворением. Женщина умеет дарить любовь и получать ее. С женщиной нежной мужчина становится сильным героем, готовым на многое ради нее, готов дарить подарки и звезду с неба, готов защищать и окружать заботой. Вот для этого и созданы женщины! )

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

16975_18769432_wZmVkZWUt.jpg

Это интересно
0

10.01.2016 , обновлено  10.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 693  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены