Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как делать шоколадное обёртывание в домашних условиях

Эта процедура стала одной из самых популярных в СПА не зря. Она имеет хороший косметический эффект и вдобавок повышает настроение, помогает преодолеть депрессию. Перед ароматом хорошего шоколада не устоит никто. И популярность таких сладких обёртываний доказывает это. А ведь вполне реально провести шоколадное обёртывание в домашних условиях и сэкономить на посещении СПА-салона.

Об этих сладких процедурах рассказывают удивительные вещи, они и целлюлит убирают и дают омолаживающий эффект. Давайте для начала разберёмся, так ли чудесны эти действия.
Шоколадные обёртывания показания и польза

Шоколад мощный антидепрессант, и кто с этим утверждением не согласен, тот никогда его не пробовал. От одного только запаха можно почувствовать себя богиней.

В составе шоколада основным компонентом является какао-масло, которое и оказывает на кожу выравнивающий эффект, питая и увлажняя её.

В самом какао-порошке содержатся дубильные вещества, они стягивают кожу, закрывая клетки и не давая влаге покинуть их. Таким образом получается эффект лифтинга. Вот поэтому после шоколадных обёртываний фигура кажется подтянутой, а формы чёткими.

Почем же зарубежные поп-дивы всё больше отдают предпочтение сладким процедурам?

  • Кожа становится бархатистой и эластичной
  • Выравнивается контур
  • Заметно подтягивается
  • Приобретает красивый золотистый оттенок
  • Увлажняется Читать полностью...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 566  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены