Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
125 участников
Администратор Юлия Абрамович

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Жесты и мимика влюбленного мужчины, признаки и поведение влюбленного мужчины

Любые чувства и эмоции как-то сказываются на поведении любого человека. За многовековую историю развития и исследований человеческого поведения, некоторые модели поведения были детально рассмотрены и шаблонизированы: теперь по мимике и жестикуляции можно многое сказать о человеке даже без слов.

Особенно активные исследования проводились в области любовного чувства. Было изучено ее влияние на поведение человека, как меняется его разговор, взгляд, и многие другие вещи. Сегодня мы узнаем, какие жесты и мимика влюбленного мужчины могут быть отслежены самостоятельно, как научиться их замечать и идентифицировать, чтобы в дальнейшем на порядок упростить общение и получить в руки все ниточки для манипуляции. Знание – это очень удобный и эффективный инструмент, к которому стоит идти.

Сразу нужно отметить, что более выраженным изменениям при появлении чувств, подвержены именно девушки. В зависимости от характера, влюбленные мужчины могут оставаться совершенно спокойными и никак не измениться в поведении, не проявлять никакой необычной мимики и жестикуляции.

Любит или не любит?

Девушки по природе своей весьма любопытные создания и им очень важно узнать, любит ли мужчина, проявляет ли симпатию, и стоит ли тратить на него время. Нередко могут говорить за себя сами – это обычное волнение, учащенные моргания, бегающие глаза, повышенное потоотделение, очень жесты и мимика влюбленного мужчины активная, или наоборот – практически отсутствующая, жестикуляция. Если вы хотите научиться замечать все это и делать выводы на ранних этапах общения, то нужно будет изучить множество материалов и книг о психологии, мимике, НЛП, невербальных жестах. Взять и просто так научиться определять признаки влюбленного мужчины не получится, необходимо приложить усилия и проявить упорство.

Первое время нужно собрать данные для анализа. Нередко мужчины могут вести себя весьма агрессивно, давая броские замечания и неутешительные оценки объекту своего интереса – вам. Не спешите расстраиваться и делать неверные выводы – такая модель поведения типична для подавляющего большинства влюбленных мужчин, которые скрывают свое волнение и страх быть отвергнутым именно такой формой.

Поведение влюбленного мужчины

Большинство парней и мужчин ведут себя шаблонно, находясь в поисках подхода к девушке. Последние, благодаря этому, могут поворачивать ситуацию в свою сторону и добиваться любых целей. Самые распространенные признаки влюбленного мужчины – это волнение, повышенное внимание, активное ведение диалога или же наоборот – неловкие паузы молчания и притупленный взгляд.

Растерянности подвергаются все, даже очень уверенные и сильные мужчины. Если чувство и влечение очень сильны, то он может попасть в состояние, когда чувства возьмут верх и поведение влюбленного мужчины сильно измениться: он потеряет ориентацию на местности и некоторое время им можно манипулировать и задавать любые вопросы.

Читайте дальше

Это интересно
0

11.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 260  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены