Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
125 участников
Администратор Юлия Абрамович

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Деньги – это отражение нашего отношения к Миру.

Мы способны постоянно увеличивать свое материальное благополучие, строя новые цели, повышая меру своей ответственности, увеличивая свою отдающую позицию, трансформируя первопричины негативных установок в отношении денег, соблюдая Закон Благодарения.Материальное благополучие определяется не количеством денег, а отношением к ним. Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает. Ведь наши желания растут намного быстрее денег. Чем выше достаток, тем выше мера достижения желаемого. Если бедному человеку для полного счастья достаточно купить шоколадку, то богатому – новый вертолет.

Если ты неудовлетворен своим материальным благополучием, то можно менять работу, работодателей, страну, но не изменив своего отношения к деньгам, ничего изменить не получится.

И только осознав Закон Благодарения, вернувшись в пространство благодарных людей, можно стать богатым человеком!

Деньги – результат нашей отдающей позиции. Насколько вы готовы отдавать свою энергию, знания, опыт, вдохновение, умения, настолько и приходят как следствие деньги.

Денег всегда приходит столько, сколько мы заслуживаем и сколько готовы впустить в свою жизнь. Есть люди, готовые довольствоваться малым, их главная мысль: «Лишь бы не было хуже».

Попробуйте представить сумму денег, в 100 раз превышающую ту, которую вы сейчас имеете. Часто возникает страх и дискомфорт.

 

 

И только вернувшись в пространство благодарных людей, можно стать богатым человеком!

Это интересно
0

11.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 128  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены